Qsecofr

Свобода слова против гомосеков

Recommended Posts

Вот, кстати, я обратила внимание, что "лезут" как-то очень избранно.

Я знаю двух мужчин, к которым постоянно притягивает геев.

Может, их латентность латентнее, чем у других, и те, кто в теме, это чувствует?

 

agata разбередила мою толерантность, и я уже совсем запуталась - живу ли я в эпоху декаданса или наоборот эволюции человечности. :unsure:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мне вот интересно про гей парады, где вы вообще в последний раз их видели?
Для меня самый худший парад - это учебная программа, в которой недалеко до пропаганды "безопасного секса с партнером одного пола" с начальной школы, а также парады Википедий и прочих средств массовой информации, систематически пытающихся внушить обществу, что гомосексуализм - это не болезнь, а нормально.

 

У меня по телеку соседний с мультфильмами канал круглосуточно освещает вопрос покупки домов всякими разным людьми. Вроде реалити-шоу "как выбрать и купить дом".

Так вот, за несколько случайных включений этого канала у меня сложилось впечатление, что там покупатели каждого третьего дома - это пара из двух геев. Подборка "покупателей" в канале совершенно не соответствует реальной жизни и сделана в пользу геев.

Вот это и есть - типичный парад.

 

А в буквальном смысле парады - из тех, что я видел - выглядят настолько жалко и нелепо, что тут я как раз в меньшей степени за психику своих детей беспокоюсь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
- Человек трахает в охотку людей обоих полов. Это... не противоречит вымиранию человечества.
"Цели наши ясны, за работу, товарищи!"(с)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Телевизор не смотрю.

Друзей - знакомых гомосексуалистов нет, несколько бисексуалок только.

Парад не видел ни разу.

 

Qsecofr, проблема точно существует?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Rider, за себя лично я не беспокоюсь. Но мои дети ходят в школу, смотрят телевизор и даже бывают в Интернете :)

Я беспокоюсь за своих детей.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
На демонстрации выходят и с пропагандой холокоста по сей день, опять таки докторов это не беспокоит.

Это простите как? :huh:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Rider, за себя лично я не беспокоюсь. Но мои дети ходят в школу, смотрят телевизор и даже бывают в Интернете :)

Я беспокоюсь за своих детей.

Так по телевизору много чего показывают.

Мозгомойная машинка вобщем то.

Ваша задача научить детей думать своей головой,а не вестись на все рекламные заманухи .

Человеку имеющему своё мнение очень сложно занасадить инородное.

А вот просто так говорить,плохо или незяяя...и не разобраться в сути...и не иметь возможности объяснить ребёнку почему.

Детям такое воспитание точно на пользу не пойдет.

(каждое родительское категоричное нет,всегда ставится киндером под сомнение,а по мере взросления ещё и перепроверяется B) )

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Спасибо за то, что научили меня воспитывать моих детей. Проблему сразу как рукой сняло.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

:P Да всегда пожалуйста ))

Ну и не проблема это вовсе...так.. один пример из миллиарда жизненных ситуаций.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
каждое родительское категоричное нет,всегда ставится киндером под сомнение,а по мере взросления ещё и перепроверяется

Забойно. Убойно или еще как.

 

-Это что получается, что бы усвоить прописное со слов Родителя, что замочить негра есть плохо, мой сын (21) должен усомниться и таки меня ПРОВЕРИТЬ? А потом сказать "Ах мама, мама, как же ты была права"?

-Или мою дочь(18) всю жизнь учив, что аборт - крайняя мера, есть плохо, лучше предохраняться и она, по-вашему, таки вляпается, проверяя мою науку?

-Что пид..ты не есть гуд, надо проверить- попасть на зону или просто себя или кого-то трахнуть в зад?

 

Невзирая на мои принципиальные расхождения по многим вопросам с Qsecofr в вопросе детей и воспитания их с ним в +1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Невзирая на мои принципиальные расхождения по многим вопросам с Qsecofr в вопросе детей и воспитания их с ним в +1

Вместе воспитываете?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Одновременно. Каждый своих.

Но зато без пид..тов.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Rina, а ваши дети какого возраста?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

так двумя постами выше,в скобках.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Забойно. Убойно или еще как.

 

-Это что получается, что бы усвоить прописное со слов Родителя, что замочить негра есть плохо, мой сын (21) должен усомниться и таки меня ПРОВЕРИТЬ? А потом сказать "Ах мама, мама, как же ты была права"?

-

Велика вероятность, что не скажет.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku