Qsecofr

Свобода слова против гомосеков

Recommended Posts

однополые семьи чуть ли не с первых дней жизни ребенка

Первый вопрос: чьего ребёнка?

И уж поверьте мне, родители геев, тех геев, кто вырос в стандартной семье, уж никак не прикладывали усилие вырасти детей гомосексуалами.

К чему это Вы? Я обратного и не утверждал.

 

Первая реакция родителей "я тебя не ростил(а) таким (такой)!".

Совершенно нормальная реакция на любое уродство.

Кто-то потом сможет с этим жить, кто-то -- нет.

Тем не менее это не перестаёт быть ненормальностью.

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ей-богу, если бы вы не говорили так паушально за всех, а ограничились бы заявлением "я знаю 10 семей, и у них - так" - ваше утверждение выглядело бы куда сильнее :)

 

Я вот думаю, что среди однополых "семей" есть ровно такой же процент алкоголиков, гопоты и колхоза, которым на детей вообще наплевать, как и среди нормальных. Или в попу любят только высокодуховные и высоконравственные люди?

Думаю, что нет - а тогда зачем же идеализировать.

Ну как бы это объяснить...

По моему опыту меньше.

По простой причине,что таким семьям приходится буквально пройти сквозь огонь и воду,чтоб доказать социальным службам,что они достойны быть родителями.

А рассматривают их буквально под микроскопом.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Qsecofr, что бы Вас успокоить, то лично я знаю чуть больше 20 семей, а виртуально не буду и считать.
Вот и славно. Так и говорите "в тех 20 семьях, которые я знаю..." :)

А касательно виртуальных - виртуально оценивать, как там на самом деле в семье дела обстоят, мы не будем, ибо неблагодарное это дело.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Первый вопрос: чьего ребёнка?

 

К чему это Вы? Я обратного и не утверждал.

 

 

Совершенно нормальная реакция на любое уродство.

Кто-то потом сможет с этим жить, кто-то -- нет.

Тем не менее это не перестаёт быть ненормальностью.

 

Первый ответ: ребенка одного из партнеров. А бывает еще и такое, что оплодотворенную яйцеклетку одной женщины пересаживают другой. Еще в народе говорят " не та мать, что родила, а та, что вырастила". И бывает, что вырастает ребенок в двумя мамами или папами.

 

Чей ребенок в гетеро семье, если он усыновленный? Семьи, которая его вырастила и любила.

 

А слова по поводу родителей были написаны на пост Riita

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Совершенно нормальная реакция на любое уродство.

Кто-то потом сможет с этим жить, кто-то -- нет.

Тем не менее это не перестаёт быть ненормальностью.

Так проблема в лицемерии общества :)

 

Если гомосексуализм - дело биологическое, очевидно - что это болезнь. Поскольку если все станут геями, человечество выродится.

 

Однако почему-то когда человек болеет параличом и энцефалитом, говорят: "это болезнь, и в этом нет ничего зазорного".

 

Но когда речь заходит о геях - сразу же возникает софистическая парадигма: это, вроде как, не болезнь, но и не результат свободного выбора, "а просто так в голове устроено".

 

А на самом деле вариантов три:

- Человек трахает людей только другого пола. Это нормально.

- Человек трахает в охотку людей обоих полов. Это вроде как извращение, но по крайней мере не противоречит вымиранию человечества.

- У человека состояние биологии и головы такое, что он трахает только людей своего пола. Это - медицинское состояние. То есть - болезнь. Это не делает больных плохими людьми и не обязательно обязывает их лечиться. Но обществу надо иметь смелость называть вещи своими именами, а оно сцыкует из вежливости :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Qsecofr вы считаете это болезнью. Я - не считаю. Медики тоже вот не лечат "от гомосексуальности" ибо признано, что неотчего лечить. В Вашем случае "вещи называются своими именами" в категории болезни. В моем - нет. Ну, тут ничего не попишешь. В любом случае каждый из нас останется в этом вопросе при своем и с миром-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Медики тоже вот не лечат "от гомосексуальности" ибо признано, что неотчего лечить.
А если верить литературе - медики считают гомосексуализм именно что девиацией, отклонением от нормы. Просто не требующим обязательного лечения :)

каждый из нас останется в этом вопросе при своем и с миром-)

agata, это точно :)

тем более что

Несмотря на обилие работ по проблеме болезни, это понятие до сих пор не является точно детерминированным.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если гомосексуализм - дело биологическое, очевидно - что это болезнь. Поскольку если все станут геями, человечество выродится.

Больных бесплодием значительно больше чем гомосексуалистов. Только о них не хнычут на форумах и не гоняются с целью вылечить. Большая пробема с "докторами". Люди живут своей жизнью, растят детей, а другим это не дает покоя. Их воображение не покидают картины савокупляющихся особей одного пола, совращение детей и прочее.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Люди живут своей жизнью, растят детей, а другим это не дает покоя.
Пока они не выходят на демонстрации и не требуют моих детей в начальной школе учить, что гомосексуализм - это нормально, нет никакой проблемы.

 

Люди, страдающие бесплодием, не занимаются пропагандой бесплодия. В этом-то вся и разница.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Первый ответ: ребенка одного из партнеров. А бывает еще и такое, что ...

Да еще и не такое бывает.

Но всё это -- исключение и ни в коем случае не повод признавать это нормой.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Люди, страдающие бесплодием, не занимаются пропагандой бесплодия. В этом-то вся и разница.

 

Так они от этого СТРАДАЮТ по-другому, и их права в этой связи даже налоговая инспекция не ущемляет.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Разумеется, по-другому.

 

Хотя я вообще-то не о характере страдания писал, а о гражданской позиции страдающих :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Пока они не выходят на демонстрации и не требуют моих детей в начальной школе учить, что гомосексуализм - это нормально, нет никакой проблемы.

Очень много плюсодинов.

Но когда речь заходит о геях - сразу же возникает софистическая парадигма: это, вроде как, не болезнь, но и не результат свободного выбора, "а просто так в голове устроено".

Как раз в случае с гомосятиной не в голове а в заднице всё устроенно.Факт научно доказанный.

 

P.S.Как хорошо что мужиков типа KOTRPA и Qsecofr всё-таки много.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Пока они не выходят на демонстрации и

На демонстрации выходят и с пропагандой холокоста по сей день, опять таки докторов это не беспокоит.

Мне вот интересно про гей парады, где вы вообще в последний раз их видели?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я был в Амстердаме, лет 6 назад, они по всем каналам громыхали. Мне в принципе пофигу, лишь бы ко мне не лезли. :wacko:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku