Qsecofr

Свобода слова против гомосеков

Recommended Posts

Rider, за себя лично я не беспокоюсь. Но мои дети ходят в школу, смотрят телевизор и даже бывают в Интернете :)

Нужно просто заниматься их воспитанием. Хотя в манере постов, аргумент бесполезный.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
так двумя постами выше,в скобках.

Так я Рину спрашиваю, твою талантливую младшенькую я помню прекрасно :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

аааааааааааааа :crazy:

Я старая слепая кляча... :crazy:

Уже и очки не спасают...

 

Да! Присоединяюсь к вопросу о детях Рины!

Можно со ссылкой на тему "Наши дети у кого какие есть..." или прямо здесь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Нужно просто заниматься их воспитанием.

Надо полагать, никто из родителей детей-наркоманов/самоубийц/рано забеременивших и пр. не занимался их воспитанием.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Хотя в манере постов, аргумент бесполезный.
Вы, похоже, хотели перейти с обсуждения предмета спора на мою личность?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Надо полагать, никто из родителей детей-наркоманов/самоубийц/рано забеременивших и пр. не занимался их воспитанием.

Да, аргумент в сторону недостаточного, неполноценного или неудачного воспитания. Если с целью уберечь детей от геев опасность необходимо ликвидировать, то для самоубийц нужно снести все высокие дома и уничтожить острые предметы?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если с целью уберечь детей от геев опасность необходимо ликвидировать, то для самоубийц нужно снести все высокие дома и уничтожить острые предметы?

Передёргиваете. Речь всё же несколько о другом.

Если проводить подобные аналогии, то речь не о предметах, а о том, что не стоит рассказывать о том, что использование этих предметов без должной аккуратности и не по назначению -- это нормально.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да, аргумент в сторону недостаточного, неполноценного или неудачного воспитания.
Допустим, вы хотите безопасно доехать в машине из пункта А в пункт Б.

И даже если у водителя мегамозги и реакция йоды - ремень безопасности, исправная тормозная система и сухая дорога всё равно пойдут только на пользу достижению этой цели.

 

Так вот, каким бы ни было воспитание детей и сколь бы ни был высок авторитет родителей, всегда лучше, если внешние факторы работают на благо, а не вопреки. Всегда лучше минимизировать количество ненужных рисков для детей.

 

Думаю, что большинству людей, у которых есть дети, это очевидно.

 

для самоубийц нужно снести все высокие дома и уничтожить острые предметы?
О ликвидации речь не шла. В данной системе координат - желательно не пускать к себе домой посторонних малознакомых людей, агрессивно размахивающих ножами, чтобы было меньше шансов найти эти ножи в кровати ребенка. Вот только периметр дома - всё общество, потому что дети неизбежно ходят в школу (и вообще взаимодействуют с миром без родителей), и это - важный компонент их воспитания.

Заметьте, что против людей, у которых есть ножи, но которые ими не машут - никаких возражений нет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если с целью уберечь детей от геев опасность необходимо ликвидировать

Вы меня явно спутали с кем-то.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да, аргумент в сторону недостаточного, неполноценного или неудачного воспитания. Если с целью уберечь детей от геев опасность необходимо ликвидировать, то для самоубийц нужно снести все высокие дома и уничтожить острые предметы?

 

Дети очень любопытные создания. Если на всех углах говорить например как это круто быть геем/принимать наркотики/начинать раннюю половую жизнь и тп, у многих возникнет соблазн попробовать. Авторитет родителей не всегда может перекрыть такие соблазны. И я вообще не понимаю зачем нужно оставлять несчастных родителей один на один (вооруженных только собственным авторитетом) с подобной пропогандой. А в наше время большинство родителей еще и должны много работать. Я хочу особо отметить что речь не идет о ликвидации геев, речь идет об отсутствии этой самой пропаганды.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если на всех углах говорить например как это круто быть геем/принимать наркотики/начинать раннюю половую жизнь и тп, у многих возникнет соблазн попробовать.

Ну да, лихо свалены в кучу извращение, вызывающая болезненное пристрастие дрянь и нормальный секс. От попробовать из этого списка опасность только у наркотиков, бо после пары попробов фиг отвяжешься. Ранняя половая жизнь - они бы попробовали, только кто же им даст? :) А стать геем от попробы невозможно. В старом Риме это совсем не запрещалось, а в Греции так и вообще культивировалось, и что, перестали они там нормально размножаться? Этого или хочется или нет. Если нет, то никакая пропаганда ничего не переломит. А если да, то это такая болезнь - безобидная и неизлечимая :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я хочу особо отметить что речь не идет о ликвидации геев...

И на том спасибо! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ключевое выделено болтом.

это такая болезнь - безобидная и неизлечимая :)
Так все-таки болезнь? Пусть психики - но болезнь? Пусть безобидная, пусть неизлечимая, но болезнь?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А стать геем...В старом Риме это совсем не запрещалось, а в Греции так и вообще культивировалось, и что, перестали они там нормально размножаться?
Вы подчас меня просто умиляете (в контексте темы - не подумайте о дурном, я умиляюсь лишь глубиной Ваших исторических познаний и безапелляционностью их тиражирования)! В старом Риме это как раз запрещалось. А вот в Риме "эпохи застоя" одна женщина рожала одного ребёнка, в среднем. А половина мужиковособей с яйцами не заводила ни семью, ни детей.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku