Qsecofr

Свобода слова против гомосеков

Recommended Posts

Командарм, Вы реально наскучиваете своими личными нападками. Если под старым Римом Вы разумеете уж совсем престарый, т.е. раннюю республику (про период царей мало что известно), то да, там мужской гомосексуализм осуждался как греческое декадентное безобразие. Причём, осуждалась прежде всего педерастия, т.е. гомо-связь с несовершеннолетними.

 

При поздней республике и империи мужской гомо-секс допускался, но свободный гражданин мог входить, но не входимым быть.

 

Roemer7.JPG

Фреска в Помпеях, 79 г. до н.э. Причём из термов, т.е. публичного места.

 

ЗЫ Насчёт одна женщина одного ребёнка - ерунда. Большинство императоров имело братьев/сестёр, не говоря уже о слоях пониже.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Так все-таки болезнь? Пусть психики - но болезнь? Пусть безобидная, пусть неизлечимая, но болезнь?

Мне не надо трижды повторять вопрос. Да, болезнь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я хочу особо отметить что речь не идет о ликвидации геев...

При наличии неизлечимой болезни можно и не ликвидировать.

А вот изолировать по типу лепрозория было бы очень полезно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Физической инфекции там нету. А социальная... Мне лично кажется, что изолировать полезно было бы наоборот неусточивых морально и социально граждан, которые не способны оградить себя и своих детей от пагубного воздействия (омфг!) парадов и публичных проявлений сексуальности.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest yxz
Дамы, ну что ж такое...

Писать надо "дескременация"!!

 

gramota.ru:

 

ДИСКРИМИНАЦИЯ, -и; ж. [от лат. discriminatio - различение]

Умаление кого-, чего-л. в правах, принижение роли, значения кого-, чего-л. Расовая д. Д. церкви. Политика дискриминации. < Дискриминационный, -ая, -ое. Д-ая политика. Д-ое торговое соглашение.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Командарм, Вы реально наскучиваете своими личными нападками.
Я уже когда-то отмечал, что у вас в анамнезе - мания величия пополам с манией преследования. Ещё раз: мы лично не знакомы, не знаем мы и реальных дел друг друга, потому я не могу испытывать антипатии к вам. Только к вашей писанине. И то - не ко всей. (К примеру, об оружии - дельно.)
Насчёт одна женщина одного ребёнка - ерунда. Большинство императоров имело братьев/сестёр, не говоря уже о слоях пониже.
Почему же? Как раз о "cлоях пониже" стоит говорить. Ситуация тогда схожа с ситуацией сейчас, скажем, во Франции(воистину, всё уже было и всё идёт по кругу).

"Верхний средний класс" (офицеры, врачи, юристы) и сейчас рожают трёх-четырёх, не оглядываясь на возраст. Среди наших знакомых это норма. А вот люмпены, которые пролетариат, развращённые социалкойдармовыми хлебом и зрелищами, только прутся во все дыхательные и пихательные, но не размножаются.

То же было и в позднем Риме, отсюда - недобор "коренной национальности" в армию, постепенное вытеснение римлян выходцами из "некоренных" даже с командных должностей=свержение/назначение варварским войском императоров=полный стабилизец.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
"Верхний средний класс" (офицеры, врачи, юристы) и сейчас рожают трёх-четырёх, не оглядываясь на возраст. Среди наших знакомых это норма. А вот люмпены, которые пролетариат, раз0вращённые только прутся во все дыхательные и пихательные, но не размножаются.

 

 

Вот же блин! Чертовски приятно вдруг оказаться в верхнем среднем классе только из-за наличия требуемого кол-во детей. :wub:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мне не надо трижды повторять вопрос.

А почему так сразу "на штык"? Я ведь разделяю эту точку зрения, а не прикалываюсь.

Но заключение, что это болезнь общество (офциал) сейчас не даёт.

"То" общество, бывшее "наше" общество - однозначно давало. Но "Та" психиатрия дискредитировала себя тем, что ставила диагнозы и изолировала от общества не только больных этими болезнями, но и просто неугодных власти.

На гребне пересмотра подходов к постановке диагнозов были значительно сужены рамки во многих болезнях. В том числе и гомосексуализм проскользнул из болезней на свободу. А сейчас прет вплоть до эшелонов власти.

Ваше утверждение что это болезнь, как и моё - ИМХО, не более.

Или есть уже ссылки на официальные провозглашения?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А я думал - у вас два. :lol:

 

 

В апреле будет три. :blonde:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Интересно, а есть такой ресурс hotkakoetochuvstvoyumora.ru...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Болезнь...не болезнь...вот статья с "профильного" сайта.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В апреле будет три. :blonde:
Вы даже представить себе не можете, насколько хорошо я стал о Вас думать! :beer:

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я уже когда-то отмечал, что у вас в анамнезе

Доктор, Вы больны (с) И симптомы своей болезни находите у окружающих. Для этого есть название, забыл.

 

Ситуация тогда схожа с ситуацией сейчас

Когда тогда? Я про времена, начиная от поздней республики (т.е. от середины II в. до н.э.). Времена же засилия варваров в армии, да ещё на командных постах - это III в. н.э. Почти полтысячелетия разницы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

И почему собственно эта картинка - гомосекс?

В позе - явно женщина, а пристроившийся сзади первого -почему не анимация движений первого?

Потому что их там двое? А если бы трое? Четверо?

 

Roemer7.JPG

Больным людям выгодно интерпретировать так - общество их слушает.

А я вижу в этом просто анимацию 79 года до нашей эры,

Почему не покадрово, почему не первый мультик, а обязательно мужик мужика?

примерно вот так.

Или вот так(удачнее примеры -дольше искать)

 

vpered_v_prowloe_ris5.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku