Qsecofr

Свобода слова против гомосеков

Recommended Posts

Какая тут сенсация это просто сюрприз для родителей :

А если серьезно IMXO, то увеличение однополых отношений явно связано с увеличением

неполных семей, когда у ребенка нет примера второго родителя.

 

+1 И это тоже одна из серьёзных причин!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А если серьезно IMXO, то увеличение однополых отношений явно связано с увеличением

неполных семей, когда у ребенка нет примера второго родителя.

 

А может как раз в таких семьях - мальчик выростает маминым защитником и более мужественным. IMXO

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А может как раз в таких семьях - мальчик выростает маминым защитником и более мужественным. IMXO

 

Я скорее соглашусь с предыдущим оратором. Чтобы быть мужественным нужно иметь пример этой самой мужественности. Из ничего чего не бывает.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
О росте и гормонах..

Помните народное -"Маленькая женщина создана для любви, большая для работы".

 

Riita', но вот с этим - не согласная Я ))) Какие трудоголики китаянки и вьетнамки мы знаем и о том, как на Руси красавиц по стАте выбирали - нам известно.

А что мне известно, про активную интимную жизнь моих высоких подруг, об этом умолчу)))

Не будем так однозначны - с линейкой во всех отношениях.)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Sergei, я высказывала личное мнение по поводу поста Алекса и не беру на себя ваших ролей. А если у вас есть желание модератора "бить кнутом", то на то ваша воля, посылайте в "баню", попарюсь :)))

 

Сударыня, ни в коем случае к Вам не придираясь, Вы, в последнее время, чрезмерно резки. Задумайтесь об этом.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
О росте и гормонах..

Помните народное -"Маленькая женщина создана для любви, большая для работы".

Я бы сказала иначе... Маленькая женщина- создана для маленькой любви..а большая- для большой любви... :crazy: :crazy: :crazy:

зы. По себе знаю.... :blonde:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
но вот с этим - не согласная Я ))) Какие трудоголики китаянки и вьетнамки мы знаем
Аня, мопед не мой пословица не моя. Тебе, как собирательнице притч и крылатых выражений, она известна не хуже, чем мне. А согласна ли с ней или нет - дело твоё(каждого).

По поводу китаянок/вьетнамок.

Они ДЭ факто маленькие... но для нас, чехов, немцев, норвежцев, ирланцев. А между собой?

Надо строить сравнительную линейку гормонального соответствия среди них, а не запускать Ткаченка/АвоПиккуса в ровные ряды восточных маленьких народов и сравнивать. :rolleyes: :rolleyes:

А потом злиться. На кого?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Цитату о "маленьких женщинах для любви и больших для работы"не знаю, но предполагаю, что она из Японии к нам пришла, там и ноги «ломали» в деревянных башмаках, чтобы маленькими были, а на Руси иные пословицы были "Красен человек статью”.Пряма, как сосенка ", а сосенка маленькой не бывает…..

Но это мы ушли в сторону от темы.

 

По теме закончу мысль о статье, суде, праве свободы слова о гомосексуалах

 

1) Демократическая система это, как вы сами знаете, не самая лучшая система, но лучшая из худших.

При диктатуре придумали «чистых арийцев» чтобы истреблять «не чистых»

При демократии уровняли всех в правах и больных - не признают больными, а разрешают им иметь полноценные семьи, воспитывать из приюта детей.

 

2) Мы терпим изменения на генетическом уровне и именно они становятся решающими в рождении большого количества больных людей.

Причин деформации мужского гена много, но и женщина: употребляя химические концетраптивы, переживая стресс в первые 3 месяца беременности и при наличии у себя сильного женского гормона - не родит здорового парня!

 

4) Общество, которое не уничтожает, как в Спарте, слабое потомство, а пускает его в мир, полный свободного выбора в системе ценностей, а скорее, при отсутствия этих ценностей, приводит слабого человека к голубой и розовой окраске.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Как нам уже известно, в возрасте шесть-восемь недель после зачатия мужской эмбрион (ХУ) получает большую дозу мужских гормонов, называемых андрогенами, которые в первую очередь используются для формирования яичек,

Андрогены, насколько я понимаю, это класс соединений. В него входят как и тестостерон, так и эстроген с прогестероном.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Сударыня, ни в коем случае к Вам не придираясь, Вы, в последнее время, чрезмерно резки. Задумайтесь об этом.

 

Спасибо, Сударь, я постараюсь взять это во внимание. Надеюсь, что мы и впредь будем вести разговор, как достойные люди. Чего искренне желаю всем форумчанам.

 

Анна

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...

При демократии уровняли всех в правах и больных - не признают больными, а разрешают им иметь полноценные семьи, воспитывать из приюта детей.

 

2) Мы терпим изменения на генетическом уровне и именно они становятся решающими в рождении большого количества больных людей.

+1 Согласен, например, всерьез обсуждается вопрос, чтоб людей с " синдромом Дауна " принимали за полноценных. И даже позволяли им рожать детей (напомню что «синдромом Дауна» наследуется).

 

P.S. Любителям искать между строк и приписывать мне то, что я не имел в виду

скажу, мне жаль, когда я вижу проблемных детей и искренне сочувствую тем

немногим родителям кто решился на их воспитание.

У мужчин наблюдается ограниченное число сперматозоидов, большинство мужчин с синдромом Дауна бесплодны. По крайней мере 50 % женщин с синдромом Дауна могут иметь детей. 35-50 % детей, рождённых от матерей с синдромом Дауна, рождаются с синдромом Дауна или другими отклонениями.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
У Некрасова опять -таки :

"Красавица- миру на диво...

Румяна ,стройна ,высока..." :P

Видели подиум с променадой с показом мод? Все стройны и высоки (румяны- сложно сказать, потому как близки к анорексии).

Мы говорим вычленено о лице, о красоте, о росте, о стройности?

Мы говорим о том, о чем Некрасов предполагать в те годы не мог.

Покойный дедушка Фрэйд и его пожизненный оппонент Адлер дали свои определения сексуальной привлекательности и красоты гораздо позже. Адлер родился(1870), а Некрасов - скончался(1878).

Ха.

А те, которые по-Некрасовски "коня на скаку остановят и войдут в горящую избу", печально и как не странно - возбуждают очень мало. :trava: :trava:

А вот коня на скаку останавливать и ходить по горящим избам - на ура подходят. :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku