Qsecofr

Свобода слова против гомосеков

Recommended Posts

Bet

Гип-гип-ура!!! :)

Пойду насобираю денежек тоже на третью :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Шворц, спасибо.

 

Воинствующим защитникам воинствующих гомофилов и прочим бездетным теоретикам рекомендуется читать эту мантру на ночь, чтобы понимать истинную суть вещей.

 

В 1978 году, пять лет спустя после того, как АПА решила исключить "гомосексуализм" из "Справочника", было проведено голосование среди 10 000 американских психиатров, являющихся членами АПА. 68% из тех психиатров, кто заполнил и вернул анкету, по-прежнему считали гомосексуальность психологическим расстройством.

...

(а потом под давлением воинствующих геев болезнь перестали называть - но не считать - болезнью)

...

Сейчас, когда прошло уже двадцать лет, мы видим еще более тревожные перемены. Джозеф Николози пишет в своей статье "Педофилия не всегда психическое расстройство?":

...

В последнем издании "Справочника по диагностике и статистике", выпускаемого Американской психиатрической ассоциацией, мы видим тревожные изменения в отношении определения педофилии. Согласно DSM-IV, человек больше не считается педофилом, если он просто пристает к детям или фантазирует на предмет интимного контакта с ними. Он считается педофилом только в том случае, если осознает, что поступает плохо и испытывает на этот счет тревогу, либо если педофилия препятствует его нормальной жизни.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вы даже представить себе не можете, насколько хорошо я стал о Вас думать! :beer:

 

 

Ну вот, из-за непредусмотрительности пришлось проболтаться. :blush:

 

Спасибо, Tamriko. :) Жаль, конечно, что в такой теме.

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ефрейтор, не обижайся, но этот пост - просто чемпионский по нудности.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В апреле будет три. :blonde:

 

 

Сори, мне за гомосеков сказать нечего, их тока пожалеть, как больных можно..

 

А вот за Bet , хочу порадоваться! Умничка, красавица, Мамочка!!!))))

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ефрейтору: римская анимация №2

Можно предвидеть ответ "Скорее всего они шли-шли, споткнулись и упали" с визуальными доказательствами теории.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не, это анимированная инструкция к какому-то физкультурному упражнению, вроде подтягивания к шведской стенке одной рукой :)

Выполнять надо так быстро, чтобы венок с головы слетал :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Жаль, конечно, что в такой теме.

 

Bet, не расстраивайся о теме, твоя тема в апреле заиграет, запоёт! ;)

 

А в этой теме, простите, господа, но идёт переливание из пустого в порожнее.

Вы против гомосексуализма, но если ваш ребёнок не будет содержать в своём организме достаточно тестостерона ( который уменьшается у мужчин катастрофически) то многим папам и мамам придётся столкнутся с этим фактом у своих чад.

Вот тогда и начнутся серьёзные вопросы.... А проявление Рима Старого и Нового вместе с Садогоморой уже сейчас можно наблюдать в теме "Секс" Там, к сожалению, сильные, мудрые мужчины форума не говорят своё слово "против" нравственной распущенности молодых....а это уже не первые грустные ласточки надвигающейся беды……

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
римская анимация №2

Сколько их таких будет -сотни. Ну пусть тысячи.

А сколько воспевающих женщину- миллионы. Я не о том, что этой болезни психики не было тогда.

Тогда это не интерпретировалось, как болезнь, в силу уровня образованности общества.

Тщательно собираются по крупицам доказательства гомосексуалов для пропихивания себя, в глазах общества, из разряда психически нездоровых в ряды нормальных людей. Более того - "Добро пожаловать на палубу" доминирует. Уже и браки узаконены.

И, что печально, им это удается.

Противники - молча курят в стороне.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Bet, не расстраивайся о теме, твоя тема в апреле заиграет, запоёт! ;)
+++

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вы против гомосексуализма, но если ваш ребёнок не будет содержать в своём организме достаточно тестостерона ( который уменьшается у мужчин катастрофически) то многим папам и мамам придётся столкнутся с этим фактом у своих чад.

Забавно :-), просветите насчет зависимости гомосексуальности от наличия тестостерона? уж очень любопытно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Забавно :-), просветите насчет зависимости гомосексуальности от наличия тестостерона?
Нет, насчёт тестостерона - это правда; есть даже довольно стройная теория, объясняющая, почему все извращения расцветают в "спокойный" период, а в кризис/войну мужикам не до долбёжки в очко.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Народ, а вам в конце концов не пох, кто куда чего засовывает или дает в себя засовывать ?? Ну хотят некоторые товарищи гомосечить, ну и пущай, они же не вас гомосечить хотят :trava:

Хотят про это толпой поорать, да пускай орут, меня лично демонстрации колхозников, профсоюзников и проч куда больше бесят.

А на счет массового "насаждения" - тоже х.рня. Или вы думаете, что от рекламы чего-то там вашим деткам не дай бог че захочется ?? Ну не знаю, только имхо или меня это возбуждает и я это делаю, или нет и я это не делаю. А модные течения, морали папымамы, телепередачи и проч тут не причем..

 

ЗЫ Единственное, что мне в связи с вообще любыми меньшинствами ну очень не нравится - это излюбленная либерастами позитивная дискриминация, какова сейчас в европе часто наблюдается...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku