Qsecofr

Свобода слова против гомосеков

Recommended Posts

Если вы и правда так интересуетесь данным вопросом,то пожалуйста посмотрите информацию.

Этот вопрос поднимался неоднократно,существует множество научных исследований,на тему детей и однополых отношений.

Нет в этом ничего ужасного и не от чего спасать детей.

Я бы спасала от родителей алкаголиков,наркоманов и насильников...это вот да ..это опасность.

Но для многих женщин к примеру жить с алкашём это нормальная модель поведения,а вот однополый брак в полном взаимопонимании и любви это всё...это катастрофа.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

То есть, ваша уверенность в отсутствии отрицательного эффекта основана на одном-единственном известном вам примере?

 

Так у меня в кругу общения, например, зоофила нет ни одного. И что, мне теперь следует утверждать, что зоофилов не существует?

 

А ваша последняя фраза с противопоставлением геев алкоголикам - это совершенно некорректный пример.

Уверен, среди геев пропорция мудаков и алкоголиков точно такая же, как среди людей с нормальной ориентацией (а то и побольше, учитывая более высокую психологическую нагрузку по жизни).

 

Точно так же я вам скажу: гетеросексуальный брак в любви - это отлично. А вот жить с геем-алкоголиком - это, наверное, труба.

 

Так что давайте спорить в корректном поле :)

 

На мой конкретный аргумент возражений вы не привели. И не думаю, что они вообще могут быть: вряд ли хоть один ученый в мире возьмет на себя ответственность утверждать, что просмотр целующихся мужиков на протяжении 18 лет не оказывает влияния на психику. В каждой ли паре, насколько влияет - другой вопрос. Важно - что отрицать сам факт влияния совершенно абсурдно.

 

PS Ваш пример из жизни, кстати, тоже некорректен. В семье с двумя мамами мальчику-сыну, очевидно, некого моделировать.

Справедливее смотреть на вариант "две лесбиянки в однокомнатной квартире воспитывают трех дочек" или "двое гее воспитывают восмерых сыновей".

 

Истинный_АЛЬФА_САМЕЦ.jpg

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

:rolleyes:

Я же написала-взляд через дорогу.

Самый ближайший пример.

Нет у меня не одна такая знакомая семья.

Чтож вы так невнимательны ..

:rotfl:

Я не могу ответить на ваш вопрос...у меня полная семья была.

Одно могу сказать с уверенностью,среди моих знакомых однополых семей нет детей геев..

Но для статистики этого мало,посему посмотрите исследования.

 

А пример с алкоголиками,это просто моё личное восприятие.

Для меня алкаши ещё более странная форма жизни,нежели сексменьшинства :crazy:

Вот как раз против них у меня много есть чего сказать.

В часности и о том что дети их во множестве случаев тоже подверженны алкаголизму.

И кроме того в отличае от первых,они имеют выбор..

(хотя уверена что для меньшинств проведенная мною паралель тоже не приятна)

Я просто лишь хотела показать другие странные варианты семейной жизни которые имеют место быть,но обществом как ни странно не осуждаются.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

По-моему, вы до этого не писали, что пример не один.

Вы вместо этого концентрировались на гетерофилах-алкоголиках :)

 

В общем, предлагаю согласиться, что мы не согласимся. Статистику почитаю.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если изобилие геев обязано сегодняшним более-мене родителям, так воспитавших их...

 

Ни один из родителей так своего ребенка не воспитывает. И, когда ребенок становится таким, то вины родителей тут нет и не может быть. Я не знаю ни одного родителя, ни гетеро ни гомосексуального, кто бы воспитывал детей так. Поэтому не стоит осуждать родителей геев. Они и без того в 99% случаев без вины себя винят благодаря вот такому вот "гуманному" окружению.

 

Qsecofr

1. Нормальных отношений дети могут не получить и в гетеро семьях. Так что, пункт о нормальности очень зыбок. Те, кто уже не первый год изучает гомосексуальные пары с детьми приводят статистику, что из теких семей детей геев не больше, чем и из обычных. Нет этого "мифического" обращения в "гей". Однако, при этом дети из однополых семей более терпимы к разнообразию мира, более дружелюбны и легче принимают разнообразие мира. Это уже выводы на основании статистики тех, кто вырос в таких семьях и кто уже сейчас имеет свои, причем традиционные и счастлив подарить своим однополым родителям внуков.

2. Дети с рождения живут с осознанием нестандартности семьи и боязнью в этом признаться только в том обществе, где процветает нетерпимость и насилие. Вот некоторые дети стесняются, что папа не зарабатывает миллионы или мама не носит норковую шубу. Некоторые дети понимают, что доход семьи ниже, чем у окружающих....и что? Никто же не запрещает эти семьи. А когда кто-то в школе начинает издеваться над ребенком потому что у того не модный костюм, то взрослые пытаются уладить конфликт объясняя, что не это главное. Если перестать тыкать пальцем в такие семьи и кричать "они не такие - запретить!", то и дети не будут принимать своих сверстников из таких семей в штыки.

3. Из семей геев не вырастают геи. Словно "не исключено" не подходит. Этой проблемой занимались десятилетия изучая со всех сторон. В семьях геев процент детей геев не больше по соотношению, чем в гетеросексуальных. На русском языке есть информация в сети, но на английском на много больше, ибо в Америке начали раньше проводить исследования.

 

Давайте запретим иметь детей одиноким, разведенным, не имеющим достаточно (на наш взгляд) денег, чтобы ребенок не чувствовал себя хуже других, алкоголикам, людям старше сорока лет или молодым, но имеющим потенциальный риск умереть раньше среднестатистического стандарта (а вдруг умрет раньше и уребенка травма потери родителя?) .....и...кому бы еще запретить? Если о ребенке заботятся, если его любят, если он счастлив - это самое главное. Самое смешное, что больше проблем делают взрослые. А дети спокойно ходят в школу и имеют друзей из "традиционных" семей не разделяя себя и их. Дети живут своей счастливой жизнью и любят родителей, которые их любят и о них заботятся: и разнополых и однополых.

А уж если говорить о щепетильности, то у геев и лесбиянок она ничуть не ниже, чем в обычной семье, и на глазах детей дома никто показательным сексом не занимается и оргии не устраивает, хотя и от объятий не отказывается и поцелуи при уходе одного из партнеров на работу или встреча после разлуки - дело нормальное, как и в обычных парах.

 

Qsecofr, и про то, что "сдвинуться камертон в плане того, что нормально, а что нет" не согласна. Хотя бы потому, что знаю лично и родителей и детей. Знаю семьи, где по 3-4 ребенка и все себя позиционируют как гетеро и те, кто старше, как в примере Rina имеют подругу или друга противоположного пола. Знаю семьи, где один - два ребенка и все чувствуют себя нормально. Знаю семьи, где дети еще маленькие и те, где дети уже в институте учатся. Так что, если не верить медицине и психологам, которые говорят, что дети вырастают адекватными на столько, на сколько и в стандартной семье, то я уж точно верю тому с чем сталкивалась или сталкиваюсь.

 

Rina "разговор слепого с глухим" еще долго будет и не раз. Но есть плюс в таких разговорах ибо всегда есть шанс услышать или быть услышанным.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ЗЫ...А мальчик дяденька с веслом к чему? :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
По-моему, вы до этого не писали, что пример не один.

Это так на вскидку..по соседски.

Не один пример,но до этих 2 мин пешком )))

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...вряд ли хоть один ученый в мире возьмет на себя ответственность утверждать, что просмотр целующихся мужиков на протяжении 18 лет не оказывает влияния на психику.

Вспомнил Брежнева. Взрыднул загадочно. :)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ни один из родителей так своего ребенка не воспитывает. И, когда ребенок становится таким, то вины родителей тут нет и не может быть.

"Потому то не может быть никогда!"

 

agata, при всём уважении, но такое начало полностью отбивает желание не то, что читать и обдумывать, но даже просматривать по-диагонали остальной BS текст.

 

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Qsecofr1. Нормальных отношений дети могут не получить и в гетеро семьях. Так что, пункт о нормальности очень зыбок.
Могут - ну и что с этого? Этот аргумент некорректен.

Понятно, что плохое и хорошее есть везде. Но не надо при прочих равных (например, потенциально равном проценте алкоголиков среди гетерофилов и гомофилов) добавлять детям дополнительную нагрузку в виде гей-семьи и гей-жизни с возраста, в котором у них нет свободы выбора.

 

Дальше читать не стал, уж не обессудьте, т. к. у вас самый первый посыл, на мой взгляд, уже передергивает ситуацию.

 

ЗЫ...А мальчик дяденька с веслом к чему? :rolleyes:
Ну как же - потенциальный усыновитель и воспитатель, не влияющий на психику :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

KOTRPA вполне вероятно, на этой земле есть семья которая говорит "хочу что бы мой ребенок был геем и пережил все тяготы, которые мы пережили". Вот только я не знаю ни одной такой семьи. Скорее наоборот, однополые семьи чуть ли не с первых дней жизни ребенка думают о том, как сделать так, что бы ребенок получил и мужское и женское воспитание (читайте "мамы" и "папы").

И уж поверьте мне, родители геев, тех геев, кто вырос в стандартной семье, уж никак не прикладывали усилие вырасти детей гомосексуалами. Первая реакция родителей "я тебя не ростил(а) таким (такой)!". Именно об этом я и писала. И не известно еще у кого больше шок, у человека осознавшего свою гомосексуальность и выросшего в гетеро семье или у родителей, чей ребенок гей. Поэтому меня и задел тон в котором было написано о родителях.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
однополые семьи чуть ли не с первых дней жизни ребенка думают о том, как сделать так, что бы ребенок получил и мужское и женское воспитание (читайте "мамы" и "папы").
Ей-богу, если бы вы не говорили так паушально за всех, а ограничились бы заявлением "я знаю 10 семей, и у них - так" - ваше утверждение выглядело бы куда сильнее :)

 

Я вот думаю, что среди однополых "семей" есть ровно такой же процент алкоголиков, гопоты и колхоза, которым на детей вообще наплевать, как и среди нормальных. Или в попу любят только высокодуховные и высоконравственные люди?

Думаю, что нет - а тогда зачем же идеализировать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Дальше читать не стал, уж не обессудьте, т. к. у вас самый первый посыл, на мой взгляд, уже передергивает ситуацию.

 

Ну как же - потенциальный усыновитель и воспитатель, не влияющий на психику :)

Так и это тоже передергивание :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Так и это тоже передергивание :rolleyes:
Согласен :) Так давайте же выпьем за то, чтобы обе стороны спора были объективны и воздерживались от подобных приёмов! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Qsecofr, что бы Вас успокоить, то лично я знаю чуть больше 20 семей, а виртуально не буду и считать. Есть форумы семейных геев и лесбиянок, которые делятся инфрмацией о психологах, помогающих таким семьям ростить детей, врачах, школах с адекватными учителями (это в России).

Я и не говорю, что знаю всех геев и лесбиянок в мире :) Но по бывшему СНГ, Америке, Израилю,Чехии, Финляндии более или мение владею информацией какие вопросы поднимаются у психологов в плане воспитания детей среди русскоговорящих однополых пар.

Можно я поименно их называть не буду? Все же это их личная жизнь и они ее берегут. :)

 

Да, и я не идеализирую. Просто высказываю свою точку зрения, что такие пары имеют право воспитывать детей. Что они, собственно, и делают-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku