Qsecofr

Свобода слова против гомосеков

Recommended Posts

Rina, спасибо за развернутое мнение.

 

Как и agata, вы бросились защищать геев как класс, хотя в этом топике, наверное, раз пятьдесят подчеркивалось, что к геям как людям с определенной ориентацией нет никаких претензий.

 

То, что вы не услышали ни одного из этих пятидесяти утверждений, может вызвать только разочарование.

 

Претензия есть к активному насаждению педерастии - которое приписывается определенным геям - и невозможностью высказывать протест против нее, не наткнувшись на возражения педозащитников, подобные вашим рассуждениям.

 

И повторю еще раз: мнение об оскорбительности слова "педик" меня интересует только из уст человека, который скажет: "Да, я гей. Мое мнение по поводу слова педик - такое-то". А то, знаете ли, ваше мнение ничуть не лучше моего. А я в слове педик ничего оскорбительного не вижу.

 

Ваш пост - типичный показатель проблемы: на педиков в общем, как класс, никто не наезжал.

 

Попытались обсудить отдельные негативные элементы социального поведения отдельных геев, но вы тут же вскочили на коня.

 

Перечитайте статью пастора по ссылке, может, вам понятнее станет разница. Потому что пока она не станет понятна, любые разговоры бессмысленны.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я поняла прекрасно о чем та статья.

И также не поддерживаю,то что многие поднимают знамя дескриминации,когда им это выгодно.

Меня абсолютно не задела та статья,а вот комментарии к ней ,да обидели.

И я прекрасно знаю мнение геев на те слова,которыми вы их награждаете.

Думаете это не обсуждалось?

Если хотите узнать лично,то спросите на любом гей ресурсе.(но вы конечно скажите,а зачем мне это нужно..)

Не думаю,что тут кто-то захочет подставляться под обстрел-если такие и имеются <_<

 

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ясно, спасибо за дополнение!

 

(но вы конечно скажите,а зачем мне это нужно..)
Скажу :)

 

Я знаю точно, что менты называют друг друга ментами.

Ниггеры называют друг друга ниггерами.

 

Педик - настолько ходовое слово, что я убежден, что геи хотя бы иногда друг друга так называют. Значит, нет реальных поводов для обид :)

 

Но вашим советом воспользуюсь, "гей" действительно еще короче.

 

У меня есть пара коллег (среди них есть некоторые из самых авторитетных для меня) и хороших знакомых, о которых я как-то случайно узнал, что они геи.

 

Они этого не скрывают и относятся спокойно - но и не рекламируют. Поэтому не узнал бы случайно - не узнал бы никогда.

 

Вот это нормальное поведение, при котором нет никаких претензий, проблем и так далее - и когда пока лично не понадобилось или случайно не узнаешь, сексуальная ориентация контрагента неизвестна :)

 

если такие и имеются <_<
Уже выяснили, что нету... Сплошь одни бисексуалы :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Есть. Так что советую подумать, отчего это здесь, где, по вашим словам, "к геям как людям с определенной ориентацией нет никаких претензий", человек может стрематься признать свою ориентацию. Причем человек, вообще-то не склонный стрематься таких глупостей.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
У меня есть пара коллег (среди них есть некоторые из самых авторитетных для меня) и хороших знакомых, о которых я как-то случайно узнал, что они геи.

Тофик Е. входит в их число?

 

(шутю, шутю)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

надо отметиться.

Тема то на злобу дня? Чем больше молчащих и толерующих, тем больше змей подымает голову.

Homosexuálové se nikdy nedostanou do nebe

tvrdí římskokatolický kardinál Javier Lozano Barragan.

Ватикан пока сохраняет молчание и не комментирует заявления своих кардиналов.

Меня же волнует в целом.

Если пед..сты никогда не вознесутся на небеса (читай- не попадут в Рай), а путей только два, то куда они попадут?

Где будет их место после земной жизни?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Riita в этом вопросе, кто и куда вознесется, ни Папа Римский, ни кардиналы, ни Вы или я, не являемся спецами. Ибо, чтобы точно знать ко и куда после смерти, надо, как минимум, вернуться оттуда и рассказать. А так как смерть это билет в один конец, то все заявления в этом мире от верующих, атеистов или кого-то еще, какой бы ранг они не знимали и как бы не уповали на свои "источники", есть всего лишь субъективная точка зрения поддерживаемая большинством или нет. Так что, все что касается загробной жизни, есть лишь предположения.

 

И что делать тем, кто не верит в Рай, а, например, верит в Нирвану? А есть еще множество других, кто верит во что-то еще. Все что относится к вере есть лишь убеждение верующего. Вполне может быть, что после смерти те, кто верит в Рай, попадут в Рай, те, кто верит в гарем в загробной жизни, обретут его, а кто-то может расствориться во всем. Этого нам знать не дано.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Католическая церковь до сих пор не высказала свое отношение к этому, поднимающему голову, змею.

Если она скажет Виват -одно, скажет Вето- другое. Общество еще зависит от неё очень сильно.

Это по ссылке -одна из(уже не робких) попыток Ветировать, хотя и без самого мнения Папы. Да и какое понятие ПАПЫ или МАМЫ у них может быть?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

"By Daniel Williams

Washington Post Foreign Service

Saturday, October 8, 2005

 

ROME, Oct. 8 -- In the first five months of Pope Benedict XVI's reign, stern opposition to homosexuality in and outside the Roman Catholic Church has quickly become a prime public message for the Vatican".

 

И Иоанн Павел Второй высказывался против данного явления.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если ты гей, будь им, только тихо, и не надо при этом шествия устраивать. Если они так усилинно требуют уважения, то не плохо бы начать уважать окружающих.

 

Если уж о свободе слова речь идет: а если ты антиглобалист, анархист, противник Путина, наконец, - тоже помалкивать и уважать "молчаливое большинство", которому все эти убеждения ни фига не нравятся?

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это по ссылке -одна из(уже не робких) попыток Ветировать, хотя и без самого мнения Папы. Да и какое понятие ПАПЫ или МАМЫ у них может быть?

Обычное понятие Папы и Папы ,или Мамы и Мамы.

И не нужно на эту тему зубоскальствовать.

Детей воспитывают не хуже других родителей.

И это мифическое -у них! Эти самые они,ваши коллеги по работе,ваши бывшие одноклассники,ваши лечащие врачи,медсестры,учителя,друзья и т.п...а может так случится,что и ваши дети.

ИХ будете мочить в сортире если церковь даст добро?

Не понять мне откуда такая зашоренность и нетерпимость.

Ну а церковь может катиться на все 4 стороны ...благо батюшкам Мерседесов в достатке закупили. :angry:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

mas, даже не знаю что Вам ответить.. Не думаю что впринципе уместо приравнивать понятия убеждения (политические) и сексуальная ориентация. Вероятно в данном случае речь идет о борьбе против дискрименации сексуальных меньшинств? Как бы то ни было я не пойму почему кто то должен отставивать свои убеждения за мой счет? Или Вы считаете что тот кто не устаивает шоу из своих убеждений их не имеет?

 

ЗЫ Методы борьбы за свои убеждения тоже разные бывают. Можно быть достойным человеком вне зависимости от того нравятся ли тебе представители своего или противоположного пола, а можно спекулировать общественным мнением в личных целях.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Обычное понятие Папы и Папы ,или Мамы и Мамы.

И не нужно на эту тему зубоскальствовать.

Детей воспитывают не хуже других родителей.

А церковь может катиться на все 4 стороны ...благо батюшкам Мерседесов в достатке закупили. :angry:

 

Я просто знаю что ребенку нужны родители обоего пола.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
многие поднимают знамя дескриминации

против дискрименации сексуальных меньшинств

Дамы, ну что ж такое...

Писать надо "дескременация"!!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я просто знаю что ребенку нужны родители обоего пола.

Да ! Нужны!

Но не всегда происходит так,как хотелось бы.

Разве мало одиноких мам и пап?

Ну так получилось....

Отобрать у них детей и отдать в семьи с полным набором родителей?

Конечно нет,скажете вы.Веть есть так много счастливых неполных семей...

А почему тогда нельзя воспитывать ребёнка двум мамам,или папам?

Ребенок от этого геем не станет..и любить его будут не меньше..

Только оттого что так не принято...из-за чьих то косых взглядов?

Поверьте мне это вполне нормальные семьи...а не гнездовья разврата и порока.. как наверно многие думают.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku