Qsecofr

Свобода слова против гомосеков

Recommended Posts

Папа должен подавать пример сыну.

Я ничего не отрицаю, просто слабо себе представляю, как папа объяснит сыну, почему любит не маму, а еще одного папу. Как вообще воспитает? Постарается объяснить, что брать с него пример не надо или не сможет/не захочет?

 

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Возможность жениться..заводить детей..и т.п..

Ничего такого невыполнимого и не просят.

И много гомосексуальных пар обзавелись детьми без посторонней помощи?

IMHO -- основной смысл института брака -- это дети. Когда это условие будет удовлетворяться -- тогда и будет смысл обсуждать возможность гомосексуальных браков.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я ничего не отрицаю, просто слабо себе представляю, как папа объяснит сыну, почему любит не маму, а еще одного папу. Как вообще воспитает?

А я отрицаю!

Сегодня папа-папу, завтра папа-сына... и тоже в стиле Рины называться будет "Ничего такого невыполнимого и не просят."

Тоже - легко выполнимо. Даже с квартиры выходить не надо.

Они пытаются нам внушить, что это норма и, оглянитесь по теме?

Сколько уже среди нас согласных с тем, что это норма.

Просто ЖУТЬ! А слова то какие подбирают? - "Равные со стрейтами права"!

Не норма это. Не норма!

Збоченя! :angry:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Жуть. Ужас.

Это кто? Геи-то?

Всплывет не скоро. Если изобилие геев обязано сегодняшним более-мене родителям, так воспитавших их, то результаты воспитания ребенка до взрослого состояния и выполнения им репродуктивной функции семьей геев, всплывут через какой то десяток-два лет.

И что это будет за существо? На что ориентировано? На какие ценности?

Я так вижу вы вообще не в теме.

Причем тут два десятка лет?

Вы о меньшинствах видимо только сегодня узнали..?

Тогда как куча детей выросшая в однополых семьях уже давно ростит своих и нянчит внуков.

Я даже не знаю толь возмутиться,толь посмеяться над тем ЧТО вы пишете.

Вы ничего о них не знаете,но всёже выражаете тут своё фи.

Всё-нет желания даже что-то объяснять.

В цитатник!-Если изобилие геев обязано сегодняшним более-мене родителям, так воспитавших их

Петенька,чтож ты как лох встречаешься с Машенькой...ведь с Васенькой то намного круче. :rotfl: да!!да!!ТАК вот они геями и становятся .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Только посмеяться над тем, что пишу.

Посочувствуйте мне, что и я и мои дети в полноценных семьях росли.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кстати, вспомнился слоган: "You put on your anti war/don't support the troops shirt, and go meet up with your friends. He still fights for your right to wear that shirt."

То есть, "ты надеваешь футболку с антивоенными призывами/призывами не поддерживать солдат и идешь на встречу с друзьями. Он (солдат - прим. мое) бьется за твое право носить эту футболку."

 

Тут почти тоже самое. Да, красивые слова про равные права и т.д., и т.п., вы только иногда задумывайтесь, к чему это приведет.

 

 

А я отрицаю!

Я всего лишь хотел сказать, что пока не отрицаю возможность успешного воспитания ребенка однополой парой.

Это не значит "я за".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Папа должен подавать пример сыну.

Я ничего не отрицаю, просто слабо себе представляю, как папа объяснит сыну, почему любит не маму, а еще одного папу. Как вообще воспитает? Постарается объяснить, что брать с него пример не надо или не сможет/не захочет?

Детям проще объяснить.

 

И много гомосексуальных пар обзавелись детьми без посторонней помощи?

IMHO -- основной смысл института брака -- это дети. Когда это условие будет удовлетворяться -- тогда и будет смысл обсуждать возможность гомосексуальных браков.

Ну тогда и бесплодные пары должны быть в пролёте...следуя такой логике...это 1.

2.А как много гетеросексуальных пар просто взяло и выкинуло своих детей.

В соседней теме вон подарки собирают ..для ненужных малышей.

Но кому-то ведь они могут стать нужными..и обрести семью.

Пусть не в традиционном варианте.

Я думаю детей на всех хватит.

 

 

 

 

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Детям проще объяснить.

Вода мокрая, трава зеленая а солнце встает на востоке.

И это все тоже треп ни о чем.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только посмеяться над тем, что пишу.

Посочувствуйте мне, что и я и мои дети в полноценных семьях росли.

А это достойно сочувствия?

Я тоже росла в полной семье.

И что? Мне медаль за это пологается?

Но ростя в той семье,я не отрицала,что существуют и другие варианты семейного счастья.

Я не смотрю на мир узко и зашоренно.

И уж точно терпеть не могу когда кто-то агрессивно пытается навязать мне своё видение мира..а этого добра у нас хватает.Арабы вон тоже автобусы подрывают под этим слоганом"или так,или никак"

Я считаю самый лучший вариант семьи это М+Ж-и я сверху это писала,вы просто не внимательны.

Но иногда жизнь диктует свои правила.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Детей воспитывают не хуже других родителей.
На мой взгляд, это весьма сомнительное утверждение, учитывая два обстоятельства:

1) Дети с рождения живут в обстановке неполной семьи и не учатся нормальным (я все же не побоюсь этого слова - нормальным) отношениям мамы и папы. А ведь целые династии из разведенных женщин с разведенными дочками и разведенными внучками - классический пример того, что ребенок должен расти в полной (в том смысле, что там должны присутствовать родители обоих полов) семье и учиться взаимодействовать в такой семье.

2) Дети с рождения живут со знанием того, что они живут в нестандартной семье, которая не в состоянии продолжать человеческий род естественным способом, а также под высокой психологической нагрузкой от осознания этого факта остальными.

3) Не исключено, что в среде геев с большей вероятностью вырастают геи - просто в силу сложившегося круга общения и, как кто-то написал выше, хотя бы подсознательного принуждения со стороны родителей к тому, что вася любит петю - это нормально.

 

Таким образом, такие "мама и мама" подкладывают ребенку с рождения стомегатонную психологическую бомбу, которая может исковеркать им всю жизнь.

 

Мое мнение - однополым парам нельзя разрешать усыновлять детей.

Равно как нельзя формировать однополые пары из лиц, под опекой которых находятся несовершеннолетние дети.

Пусть такой родитель сначала отдаст ребенка второму родителю, а потом хоть издуплится :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну тогда и бесплодные пары должны быть в пролёте...следуя такой логике...

Гомосексуальные -- да.

А как много гетеросексуальных пар просто взяло и выкинуло своих детей.

Об этом стоит говорить только когда у гомосексуальных пар появится свои дети, которых они "выкинут".

 

В соседней теме вон подарки собирают ..для ненужных малышей.

Но кому-то ведь они могут стать нужными..и обрести семью.

Пусть не в традиционном варианте.

Я думаю детей на всех хватит.

Это заслуга общественного устройста, социального сознания людей, и никакого отношения к гомосексуализму не имеет.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не хотелось откровенничать, но я все о бисексуальном варианте семьи с детем знаю лично. Если вы не имеете такого опыта, лучше про это не рассуждать. Все будет "мимо денег"... Абсолютно то же самое и с гомосексуальным вариантом с одной стороны, о полной такой семье не возьмусь судить никогда.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да вообще разговор слепого с глухим получается.

Я так подозреваю,что самые ярые спорщики не встречали того о чем ведется речь.

Не говорю о видели из далека,а именно близко не были знакомы.

Да и вообще мало вникали в суть вопроса.

Взять хотя бы:геи воспитают детей геев..

Абсурд.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Взять хотя бы:геи воспитают детей геев.. Абсурд
Вы не согласны с тем, что если ребенок будет 100% времени проводить в гей-обстановке, у него может сдвинуться камертон в плане того, что нормально, а что нет? Если он с детства и через весь пубертатный период будет смотреть на ласкающихся родителей одного пола?

Кто для него будет ролевой моделью, по которой он будет учиться любить? И кого он в результате научится любить?

 

Общество, до определенной степени отвечающее за воспитание детей, не должно допускать такого над ними издевательства.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У меня перед носом две мамы воспитывают 3 детей.(3 сына)

Старшему 17 и у него есть девушка.

Он точно знает ,что, где и как.

Это так на вскидку..по соседски.

И так да! Я буду утверждать,что половое влечение к одному с тобой полу не возникает от того ,что тебя воспитывают однополые родители.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku