Pooh

Худеем или ху....

Recommended Posts

Больший ужас когда такая разденется :)

%$#ал и плакалъ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Участники темы почему-то решили, что ВСЕ люди должны быть абсолютно ОДИНАКОВЫ.
Боже! Вот оно!

Наконец-то нашелся человек, который видит в каждом из нас уникальность!

Как же хочется такому довериться!

 

но вмести с тем вызвать и депрессию, которую опять же, захочется зажевать.
Ой. Какой шаблонище. А как же наша уникальность?

Половина человечества наоборот не может есть во время депрессии.

А у меня вообще - чередуется.

 

Нет! Никому нельзя верить!

 

П.С. Извиняюсь, что, цитируя, убрала Ваш отвратный маркетинговый курсив серого цвета.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Первое, что нужно сделать, если похудеть не удается, несмотря ни на какие диеты - это проверить уровень гормонов щитовидной железы. При пониженной функции, из-за недостатка гормонов, жиры не расщепляются и не преобразуются в энергию. А, вот, у людей с повышенной функцией наоборот, чего бы и сколько они не ели - все уходит в энергию ( но, завидовать не нужно, т.к этот процесс отнюдь не бозопасен для организма и последствия бывают весьма плачевны).

 

Второй шаг, если со щитовидной железой все ок - это особая диета. Вернее даже не диета, а стиль жизни. Две мои знакомые, чей вес был далеко за 100 кг, весьма успешно его снизили, до 60 и 52 кг соответственно.

 

Как ни странно, чтобы худеть, нужно есть :)

 

Но, есть по особой системе. Каждые три часа съедать объем еды равной примерно стакану (необходимо сократить объем желудка). Если голодать, то организм напротив, "перейдет в режим строгой экономии". Нужно как бы обмануть его, постоянно подкармливая, и стимулируя такми образом энергию расходовать.

 

Есть можно, овощи (как свежие, так и вареные, тушеные, но без жира или запеченые), зелень, рыбу или нежирное мясо, творог, каши (овсянку или гречку в небольшом количестве), отруби, фрукты (кроме бананов), кефир, молоко, йогурт только 1,5% жирности. Никаких сладостей (в том числе и меда), хлебобулочных изделий, ничего жирного, жаренного. Исключить картофель, рис и все, что содержит в себе крахмал.

Идеально, пища без соли, или если не сможете, то свести к минимуму. И, обязательно много пить воды в перерывах между едой, во время еды и перед едой. Именно воды, а не чая, кофе или соков. Полностью отказаться от майонезов, масла, острого (разжигает аппетит), соевого соуса. Не заблуждаться по поводу мюслей - они сладкие, и часто жаренные в масле.

 

Последний прием пищи не позднее, чем за 4 часа перед сном.

Физическая активность, но без фанатизма, умеренные пешие прогулки.

И, все :)

 

Если хватит воли соблюсти вышеизложенное - похудеете 100%.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Последний прием пищи не позднее, чем за 4 часа перед сном.

Физическая активность, но без фанатизма, умеренные пешие прогулки.

И, все :)

 

 

Как я и писал выше, да и начинал данную тему, уже сам лично многое узнал по данной теме... соглашусь практически со всем из Вашего поста, но не с этим... Ибо метаболизм в организме человека идет 24 часа в стуки. И если есть за чре часа до сна - то получается большой промежуток между приемами пищи.. То что мы делаем днем - убиваем ночью. Я не имею ввиду что надо идти и нажираться на ночь - НЕТ! Но выпить стакан обезжиренного кефира - самое то. По крайней мере - мне это не мешало худеть!

 

 

На данную тему - есть разные мнения, я для себя выбрал пока сторону - кефир на ночь :)

 

к чему такая жизнь?

Хороший вопрос...

 

А к чему жизнь если ты сам себя не можешь обеспечить физически из-за лишнего веса ?

 

Дай Бог я до такого состояния не дойду....

 

 

И с другой стороны, мне вот нравится кататься с водяных горок, а с лишним весом - не покатаешься... или горка трещит, или вылетаешь ой как далеко и больно :) Да и нагрузки - чувствуешь совершенно по другому.

 

Или не ешь - но катаешься... или ешь - но не катаешься :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я имела ввиду полноценный прием пищи. А стакан кефира действительно не повредит, и, даже скорее поможет спокойно уснуть, не мучаясь от голода.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Даю бесплатно простой совет. Жрать можно все, что угодно. Единственное условие, из всего этого потребленного количества каллорий в день 40% должно быть из овощей. :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

картошка со шкварками. 40% даст картофель, а 60% сало.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
йа-йа, с нетерпением ждем-с, когда будет прямая реклама.

Так смотри лучее, оно уже тут с самого начала глаза выедает:

killer fat

И в гугле подтвердили, шо таки да. :crazy:

Лет несколько назад такое щассе продавали под кличкой "Tukožrout" (смесь мочегонного, слабительного и снотворного - для полной гармонии, наверное). :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Vesna

Класс!!! Первый конструктивный человек, после моего появления….

 

Наверное, правильно питаетесь? :rolleyes: … Сразу видно отсутствие тревожности, необоснованных страхов, стремление к конфликтности, ну и прочих депрессий вызванных проблемами питания… <_<

 

Все правильно и конструктивно.

 

Единственно, к нежелательным фруктам я бы к банану прибавил бы еще и виноград, а по поводу прекращения приема еды я бы не был категоричен. Я своим знакомым, если у них нападает вечерний жор, рекомендую яблоки в любых количествах, и хоть за 10 минут до сна ( в принципе позволительны любые фрукты кроме банана, винограда….ну и персиком увлекаться не стоит, при переизбытке слизи в организме)

 

Гречку лучше не варить, а заливать на 40-45 минут кипятком, а потом сливать лишнюю воду, получается как будто после варки, но намного полезнее. Гречка вообще продукт №1. Американские диетологи ее не знают, и везде рекомендуют «геркулес», а гречка полезнее его раз в 10….

 

Соль можно заменить сушеными морскими водорослями, растертыми в порошок. Кстати, и для щитовидки польза. По щитовидке отдельная и длинная тема. Официальная медицина не очень (пока) сильна и часто не эффективна в данном вопросе. Я знаю людей десятилетием сидящих на гармонах без результатов…

 

Ясно что «чудо» БАДЫ и прочая МЛМовская бредятина в этом вопросе тоже абсолютно бесполезна…

 

P.S. я не против МЛМ, я против когда эти фирмы лезут в сферу здоровья и когда их быстроиспечённые адепты, из бывших доярок, таксистов и учителей начальных классов, начинают консультировать по здоровью…

 

MaxS

Даю бесплатно простой совет. Жрать можно все, что угодно. Единственное условие, из всего этого потребленного количества каллорий в день 40% должно быть из овощей.

А не лучше так?-Единственное условие, из всего этого потребленного количества каллорий в день 40% должно быть из сырых овощей и фруктов

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
По щитовидке отдельная и длинная тема. Официальная медицина не очень (пока) сильна и часто не эффективна в данном вопросе. Я знаю людей десятилетием сидящих на гармонах без результатов…

Ну, да, ну, да... Эндокринологией в основном успешно занимаются деревенские диетологи. А "гармоны" штука безрезультатная... :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
поступление в него чуждых химических веществ, конечно, могут обмануть рецепторы и придать тухлятине неповторимый вкус деликатеса,

 

Не гоните на тухлятину. И, вообще, это не тухлятина а ферментятина. И не надо в неё ничего добавлять. Она прекрасна и так.

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
всего этого потребленного количества каллорий в день 40% должно быть из сырых овощей

ежедневный дуршфалл.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku