Pooh

Худеем или ху....

Recommended Posts

Даа, жрать, простите кушать надо меньше, факт :)

 

Кушать для похудения, к сожалению, надо как раз больше. Но других продуктов. Которых больше съесть сложно :(

 

Организм, сцуко, сложная штука. Когда он понимает, что еды не будет, в первую очередь начинает жрать мышечную массу. А жир это совсем "на черный день". В результате получается дистрофик с животом.

 

Поэтому комплекс: тренировки (кардио и силовые) и правильное питание. К сожалению нечасто получается выдержать все что нужно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Привет всем, я новенький……

 

Прочел всю тему от начало до конца….

 

Уже более 20 лет (сейчас под полтинник) увлекаюсь корректировкой веса.

 

Когда я начал свои эксперименты вес был 130 кг. Мой рекорд (ради моих исследований) это 75 кг. Сейчас вешу 80 кг. Рост 191 см. Спорт никогда не был моим хобби…Голодание пробовал много раз (уже лет 5 не практикую. Мой рекорд 21день, только один раз), дыхательные упражнения, и комплекс из 5 упражнений по 10 минут в день (условно назовем это йогой) в течении последних двух лет, да простая ходьба по 8-10км раз 5 в неделю (только последние 2 года) вот и все мои нагрузки…

 

Хотел бы обратить внимание на два очень важных факта:

 

-Все (ну скажем, несомненное большинство) дискутирующие абсолютно правы и неправы одновременно. Участники темы почему-то решили, что ВСЕ люди должны быть абсолютно ОДИНАКОВЫ. Никто не осведомился о болезнях Pooh (и раннее перенесенных, в том числе), не считая советов сдать кровь на анализ, никто не поинтересовался родителями (наследственностью), группой крови, знаком зодиака, жаворонок он или сова и т.д. Все это имеет очень большое значение. И то, что способно одному помочь, другого способно загнать в могилу…

 

-Второй факт по поводу белка, в смысле мяса. Вы все же не забывайте что то мясо, которое было 30 лет назад (назовем его -безусловным мясом, хотя многие уже и не помнят что это такое) в корне отличается от того мяса что сегодня. Если куриный бульон, еще 30 лет назад назывался «еврейский пенициллин», то сегодня эта жидкость способна и притравить. Сегодня мясо из магазина (и особенно куриное) является биологической бомбой, напичканной гормонами и антибиотиками. Только организм человека активно занимающегося спортом способен эту гадость практически полностью выводить (ну и как бонус красивое тело, тонус и шикарное самочувствие). Ну а не фанаты тренировок ( как я ), должны либо найти нормальное мясо –домашнее или дичь (я предпочитаю вместо него кило орехов в неделю) , или быть готовы к тому, что процентов у 70-80 произойдет гормональное нарушение, и потом конечно можно будет бороться со следствием, хотя можно было бы ликвидировать и причину…

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

НУ можем познакомиться и если будет желание поделиться - перенял бы некий имеющися опыт, хотя сам уже многое понял, но не всегда располагаю временем для нормального режима, в связи с чем, больше года уже ничем не занимаюсь... но опять планирую начать похудение. Благо, вес стоит и ничего не набрал! ( ну может кило 2-3 )

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
НУ можем познакомиться и если будет желание поделиться - перенял бы некий имеющися опыт, хотя сам уже многое понял, но не всегда располагаю временем для нормального режима, в связи с чем, больше года уже ничем не занимаюсь... но опять планирую начать похудение. Благо, вес стоит и ничего не набрал! ( ну может кило 2-3 )

Без проблем, но я понял, Вы не с Праги? Тогда дайте в личку скайп, так как мне необходимо будет с вами пообщаться... Ну и начнем наше путешествие к здоровью... :rolleyes: Удачи!!!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Страшная тайна- посетители этого сайта на 99% из Моск Праги. :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Pooh

Извиняюсь, что не обратил внимания на наличие скайпа в профиле. Послал Вам запрос на добавление в контакт….

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
... Вы не с Праги? ...

 

Поднимите Оторвите мне веки и выцарапайте глаза!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ИМХО проблема в корректировке веса состоит сегодня в том, что одну и туже задачу решают множество узких специалистов (и не всегда специалистов), но каждый только на своем уровне… В результате однобокости, решения данной задачи, решение носит непродолжительный характер. Диетологи борются с данной проблемой -корректировкой питания, фитнес тренера решают её -в тренажерном зале, индивидуальные медицинские показатели вообще редко учитываются (а увеличение веса всегда косвенно отображает проблемы со здоровьем), про энергетическую составляющую я уже и не говорю (не для кого уже не секрет что всё имеет свои энергетические поля), по данной теме вообще нет авторизованных специалистов.

 

Нельзя решить проблему на том же уровне, на котором она возникла, и нельзя скинув 20 кило и более остаться абсолютно тем-же, кем был до этого… Меняются формы, меняется энергетика, меняется мышление, меняется здоровье.

 

Так же важно помнить, что сегодня в проблеме веса важную роль играют две причины это еда и лекарства. То, что у людей лишний вес это НЕ ИХ ВИНА, а их беда, так как они верят, что кто-то будет контролировать рынок и не допустит поступления в магазины (рестораны!!!) и аптеки вредных и убийственных химический соединений…

 

Организм это биологическо-химическая фабрика, и поступление в него чуждых химических веществ, конечно, могут обмануть рецепторы и придать тухлятине неповторимый вкус деликатеса, но вмести с тем вызвать и депрессию, которую опять же, захочется зажевать. Депресняки, способны изменить энергетику организма, а энергетика обязательно скажется на мышлении. Неудачи в бизнесе (отсутствие сил и энергии), внезапно напавшая хандра, невозможность сосредоточится и принять правильное решение (и даже некоторые преступления)-это не вина людей, это последствие того, что они в себя вбухивают… ИМХО, ИМХО, ИМХО…

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Очередной рекламный ролик, не переключайтесь!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Гербалайф.... :crazy:

 

Обычно, гораздо хуже. Сегодня видел девочко, ростом примерно 170-173см. , весом - примерно 30-35 кг. Большего ужаса представить сложно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku