Pooh

Худеем или ху....

Recommended Posts

Pooh, как дела? Как переезд отразился на весе?

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Привет всем ! Щаз отпишусь !!! Как раз , есть что рассказать !!!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Итак ! Приступимс ....

 

На самом деле , переезд - страшная штука .... Поесть вовремя не получается , ешь всякую гадость .... Бутеры-шмутеры и так далее .. все на бегу и на лету !

НО! Как это не странно ! Я сегодня встал на весы , и вроде как порог в 150 пройден. Показало около 149,7 .... Но , я своим весам пока не доверяю.

 

Но Вес - не самое главное ! Учитывая что я ел все подряд , мой ремень , снова пора фоткать ! (Вечером выложу фотку ) я думаю что около 4-5 сантиметров минус , от последней отметки !

Что сделано :

22 числа , вчера то бишь ... я дошел до одного интересного врача :)

Тетка которая тут ведет передачу , про похудение ... У них есть центр , находится в центре , рядом с отелем АХА ( где мне довелось жить , при первом посещенни Чехии , но суть не в этом )

2 часа беседы , с врачом в данном центре , произвели на меня ошеломляющий эффект .... Я бы даже назвал как то иначе .... но не знаю как !

Почему ?

Да, я уже все знаю , что мне там пытались втереть ... только там еще предложили воспользоваться биодобавками , которые чистят организм , а еще и жиросжигатели :) ....

Вообщем подумав , я решил , что раз похудел сам на "так много килограмм" то платить им 56 980 крон за 8 месяцев , тупой поддержки меня , 17ю человеками .... ( ибо реально , ничего нового они мне не смогли предложить ) я посчитал слишком дорого :) ( меня тут больше людей поддерживает ... и заметьте не за 56 :) ) хотя , если похудею ... с меня ПИВО :) ну или поляна ....( овощная )

 

Ближайшие планы :

Начать поход в фитнес ! Вместе с инструктором .

И дойти наконец то сдать анализы крови ... ибо думал что в том центре, это делают по умолчанию ....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Ket_za_rulem

Инструктор в фитнесе...надо поискать еще.

Наблюдаю как проходят такие инструктажи в фитнесе, куда хожу: инструктор, подводя инструктируемого к очередному "оборудованию" говорит какие мышцы здесь можно тренеровать (на "станке" картинка обычно весит, где выделенна группа мышц и показано как им пользоваться) и спрашивает: "Надо вам это?". Если тренруемому надо, то инструктор показывает как им пользоваться, если тренеруемый думает, что ему не надо, то идут дальше. В паузах между этим диалогом говорят о погоде, молодежной моде и т.п., но ни разу не слышала какого-то более полезного диалога.

Всем мне этот фитнес нравится, но не тренерами. Я от тренирующихся больше узнаю, чем от этих профиков.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
предложили воспользоваться биодобавками , которые чистят организм , а еще и жиросжигатели :) ....
они кроме этого ALLI ( читай ксеникал) ничего предложить не могут.

 

Правильно, что тетка была послана далеко. :censored:

Мне кажется, что если уж в Праге, то можно походить в STOB, там есть курсы и для мужчин тоже. Никаких таблеток, только регулируют меню, и совсем не за 57 тыс. Кс

 

 

Фитнесс с тренером, в той же АХА есть русскоговорящая девочка. У меня знакомая с ней занимается, говорит, что результаты на лицо, т. е на попе, уже есть.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я один раз уже попала впросак с собакой, так что это просто информация к сведению.

Мой муж сгоняет вес /за зиму он умудряется разожраться/ так, что как только начинает рости трава он ее косит косой, два раза в неделю и через месяц начинает приходить в норму.

Я понимаю, что если человек живет в квартире косить траву ему сложно, но может быть ....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Pooh, ехай сюда к нам! Всё лишнее тонет в Индийском океане, ну на крайняк в Сиамском заливе. Завтрак, он же обед, залитый ананасовым шейком, творит чудеса. Дырки в ремнях уже замучались сверлить :crazy:

Гы.... За 57 т. кч ты здесь за месяц родишься заново.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ритм жизни много значит, когда все в бешенном темпе захочешь не поправишься,.

Но и движение само собой. Я тут недавно погуляла по центру города пешком часа три подряд, результат на весах очень приятно удивил

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вообщем подумав , я решил , что раз похудел сам на "так много килограмм" то платить им 56 980 крон за 8 месяцев , тупой поддержки меня , 17ю человеками .... ( ибо реально , ничего нового они мне не смогли предложить ) я посчитал слишком дорого :) ( меня тут больше людей поддерживает ... и заметьте не за 56 :) ) хотя , если похудею ... с меня ПИВО :) ну или поляна ....( овощная )

Ближайшие планы :

Начать поход в фитнес ! Вместе с инструктором .

И дойти наконец то сдать анализы крови ... ибо думал что в том центре, это делают по умолчанию ....

Так держать! Ананасовый шейк можно дома взболтать.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну да, а на обед борщ с бульбой, а не том-ям или том-ка. Не путайте тёплое с мягким.

А после обеда попой в стул за комп, а не в окИян.

Худеть надо в других условиях, а не изводить себя в Европе. Морально и физически.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну траву не косил ....

Но перед салоном ( который я надеюсь все таки откроется :) ) я уже кучу кубов снега перекидал ... так что зарядка - имеется ....

Ехать пока никуда не получится .... к сожалению ... Ща фотку сделаю ...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ближайшие планы :

Начать поход в фитнес ! Вместе с инструктором .

 

Хорошие планы -слов нету.

 

Парочка советов.

Найти и уже начать принимать препаратики для поддержания суставов. Я тут сдуру после 7-ми летнего перерыва залез в спорт всеми своими килограммами

и чуть не угробил суставы. При повышении нагрузок месяца через 3-4 вылезет все.

 

Дозировать нагрузки.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А на ультразвуковую липосакцию кто-нибудь ходил?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku