Pooh

Худеем или ху....

Recommended Posts

После которых по счету родов? :)

Пока единственных :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Худоба - естественное состояние юности. Женщина преклонных лет и тощая - это явный признак чего-то нездорового. Если причина не в генетике, конечно. Но факт - если в 20 лет вес был 50 кг, то в 60 - 65 кг будет норма. Я прикинула, что прибавляя всего по кило в год, достигну к 60 годам веса в 80 кг!

 

"Не все йогурты одинаково полезны!" :D

Я вот как в 20 весила 63, прошло почти ещё 20 лет, а я всё ещё вешу столько же! Видимо, нужно подождать еще 20! :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну это кому как... Я после родов даже симпатичнее стала, и фигура лучше. :trava:

 

+100!

Я знаю одну мамочку у которой четверо детей, двое из которых близняшки, выглядит очень хорошо, в смысле очень стройненькая! Ничего особенно для этого не делает, видимо генетика хорошая!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я очень старался, в последнее время особенно. Даже шоколад кушал и (ааа! не бейте!) кнедлики и цукрови. И что ты думаешь? Фиг вам, уже третий раз пояс на штанах укорачиваю. Что делать-то? Может, вместо стретчинга заняться гаучингом (gaučing)?

жрать МНОГО минимум раз 6 в день + фитнесс с максимальными нагрузками по весу + поначалу ограничить аэробную активность до необходимого минимума + много спать. Я при росте 174 весил еще пару лет назад до 63кг, доходяга пипец, сейчас 76-78 без жира. А на цукрови забей, лучше рис лопатами.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
+100!

Я знаю одну мамочку у которой четверо детей, двое из которых близняшки, выглядит очень хорошо, в смысле очень стройненькая! Ничего особенно для этого не делает, видимо генетика хорошая!

 

у меня двое детей, я не стройная, даже наоборот ( у мну почти 30 лишних кг), но выгляжу все равно хорошо:))

9d4cfb540045.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
+100!

Я знаю одну мамочку у которой четверо детей, двое из которых близняшки, выглядит очень хорошо, в смысле очень стройненькая! Ничего особенно для этого не делает, видимо генетика хорошая!

 

Не удивительно! Я с одним то так забегалась в первые месяцы, что все что набрала моментально скинула, а тут близняшки :) Но все равно какой бы худой ты не была, некоторые вещи приводятся в норму только физическими упражнениями. По тому как можно быть какой угодно стройной в одежде... а вот без нее это еще вопрос как все выглядит. Хотя может это только мои личные заморочки, я к себе ну очень придирчивая :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
у меня двое детей, я не стройная, даже наоборот ( у мну почти 30 лишних кг), но выгляжу все равно хорошо:))

 

Выглядите супер, только до стройности вам минус 30 кг ! :)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А вот как я выгляжу в свои почти 40! :) Считаю, что залог молодости это стабильность веса из года в год.

 

d43a6c22369e.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
. По тому как можно быть какой угодно стройной в одежде... а вот без нее это еще вопрос как все выглядит. Хотя может это только мои личные заморочки, я к себе ну очень придирчивая :rolleyes:

 

Согласна, я тоже придирчивая!

 

5a04f0442ade.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

И понеслась.... В мужской похудальной теме начали выкладывать фото самовлюблённых тёток. Poohу это офигенно должно помочь...

 

Всем худеющим лично от меня. Смотреть перед едой :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Poohу поможет только профик в данной области и его великое желание измениться!

 

Вот ему для инспирации ещё самовлюбленный

дядька которому через месяц будет 40! :D

 

ПыСы: фотки сделаны в ноябре этого года в Тае. :P

 

f8b0deef9593.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Nati - :paltsan:

Сейчас модно пользоваться услугами фирм, специально для русских которым не перед кем хвастаться . Всего за 500 евро в месяц , в любой момент дня или ночи можешь туда позвонить и рассказывать какая у тебя классная фигура, машина, дом, яхта и т.д....Они тебя выслушают и будут говорить да , да, да , какая ты классная....И твое самолюбие спокойно курит ...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И твое самолюбие спокойно курит ...

 

Я вообще не курю и тебе не советую! Впрочем, я предполагала развитие данной темы в этом направлении! :crazy:

Уж не ты ли данные фирмы организуешь или только обдираешь на бабки свежих наивняков ?

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku