Артём

Строитель оказался вором

Recommended Posts

Оно вообще может быть очень сложно, когда в деле замешана бетономешалка. Когда вокруг нашего дома ещё росла трава в рост меня (кто видел, тот видел, хотя видел мало кто) я даже не представлял, какие открытия чудные ждут каждого, кто отважится её скосить... Сначала обнаружился парник с давно высохшими загадочными растениями внутри. Но я не остановился на достигнутом и прорубался кровинорезом всё глубже в чащу. И когда я к концу дня выкосил всю джунглю, на возвышении мне в лучах заката предстала... бетономешалка. Оценочно, эпохи раннего Гусака.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
прорубался кровинорезом

Звучит кроваво. Это что ж за инструмент такой...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я так и думал, что это простая ручная бетономешалка секачка. :)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я ещё придумал модификацию, для модераторов: kravinořez.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А зачем надо было убираться в тьмутаракани? Чем в Праге плохо?

Вот мне в Праге и хорошо :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я так и думал, что это простая ручная бетономешалка секачка. :)

простой ногу ветку трудно отрезать - там только пластиковая струна...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А вот тут ты ошибся на все сто. Как показала практика, не накакать. Но воришкой он себя не считает, причем приводя ничуть не менее существенные аргументы, нежели топикстартер (тоже, пардон за откровенность, не вызывающий у меня личной симпатии).

Я бы предложил им выяснить свои проблемы в своем узком кругу ограниченных людей. А мы бы пока про пиво...

Может быть и ошибаюсь. Но согласись, выглядит эта вся возня по детсадовски. Мария Васильевна, Петька у меня игрушки забрал, говорит, что я на полднике его печеньку сьел ..........

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я могу написать целый трактат про украинца, который позиционировал себя как плотник (ну что-то от плотника в нём было, конечно), а потом он понял, что здесь платят и забил себя в грудь, что сумеет повесить окапы. Надо же, поверила, ООО МММ :lol:

Да только кому это надо... Выяснили в узком кругу, высчитали из зряплаты за испорченое по неумению имущество, и никуда ничего не писали :-)

Как его зовут - уже и не помню, лишнюю информацию не заношу в записную книжку.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Таки АО. Не цепляйсо! :blonde:

 

1184401278_reklama_mmm_kak_eto_bylo.jpg

 

Кстати, дураки - в ООО ответственности меньше, потому что общество ограниченое :rotfl:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

GDV,

 

а можно подробнее, кто и где проявился? Это очень хорошая для меня информация, спасибо. Можно в личку, если не хотите сюда выносить.

 

(несколько удивлённо) это когда это я, интересно, успел "не вызвать симпатию" ;) мы вроде бы лично не знакомы, да и пишу я здесь редко. хотя вы правы, со стороны я обычно редко симпатию вызываю. почему-то от рабочих требую выполнения работы, а не пью с ними пиво и не веду душевных разговоров. сволочь, короче, признаЮ.

 

а ситуация там совершенно однозначная: была михачка - и нет михачки. зато есть предложение "подумать о дополнительной оплате" взамен на возврат. к тому же, ещё предлагается за украденной вещью самому и приехать (в другой город). а как это всё "упаковывается" - дело десятое. то, что не уважил старика и не подарил ему все деньги, которые он хотел из меня постепенно вытянуть - виноват, да. но уж такая у меня мерзкая сущность - оплачиваю только то, что сделано и только так, как договорились.

 

для тех, кто ждёт имя: прошу прощения за задержку, но сейчас идут процессы, о которых строитель в подробностях знать не должен, но которые будут для него весьма неприятны. вот если и это на него не подействует...

 

то, что я с ним до сих пор няньчусь, объясняется только тем, что я продолжаю считать, что он просто слегка "двинулся" от злости из-за того, что не смог меня поиметь на лишние 20-30 тыс. (я ж с виду молодой и глупый, как такого не обмануть? он же не знает моей биографии), и не очень понимает, что и почему делает. как в голове прояснится, так поймёт, что на старости лет портить себе репутацию и попадать под пристальное внимание полиции - не очень хорошо. и не только для него, но и для жены и сына, которые от него во многом зависят. а не поймёт - узнает, что такое юридическое занудство. очень неприятная штука, особенно если нет денег на адвоката.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Артём, на твоей клавиатуре отсутствует "Shift"?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вместо того, чтобы спрашивать, стоит ли выкладывать информацию о воре конфиденциальную, нужно было просто ее выложить.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku