Pooh

Посторонним вход воспрещен, или "добро пожаловать"

Ваше мнение ! Так все таки .....  

82 hlasů

  1. 1. Ваше мнение ! Так все таки .....

    • Посторонним вход воспрещен !
      6
    • Добро пожаловать !
      9
    • Добро пожаловать, но "Google" Вам в руки
      25
    • Мне все равно, делайте что хотите...
      12
    • Добро пожаловать, но за то, что с вами ЗДЕСЬ случится НИКТО ответственности не несет!
      20
    • В чужой монастырь со своим уставом...
      10

  • Prosím přihlašte se nebo zaregistrujte, abyste mohl hlasovat v této anketě .

Recommended Posts

Что ж так по-стариковски?:-)

Они повеселятся по-своему.

Так мы и веселим, а они обижаются :rotfl:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Думаю, уже накопилось тут как минимум четыре стадии созревания форумчана:

Но и гадить первоклашки не должны в высокоматериальные темы

И менталитет свой не поправят.

Тогда:

выпустили книгу на трёх языках, с основной информацией

:

И отделил свет от тьмы. И увидел, что это хорошо. :)

Или небо от земли, или твердь от тверди, или как там правильно?

По-моему, в нынешнем своем составе форум уже не является чем-то особенным

Неужели непонятно, что няма таго, што раншь было?

А ведь когда-то он был - Рай.

заглядывая сюда (реже чем раньше)

не то что бы не хочется, а, как бы, некуда втягиваться

Есть поднявшиеся. Иногда снисходят. А там:

в одних темах беснуются ..., в других ..., в третьих свежеиммигрировавшие ...

Свеженародившиеся.

 

А есть забаненные. Ими могут быть и высоко-поднявшиеся. Это как отправка во тьму внешнюю.

 

Иногда возможна реинкарнация.

Иногда потусторонний мир может немножко вселяться в персонажей.

 

Познание истины - неотъемлемое условие подъёма. Для этого необходимо желание и осуществление Поиска.

Вызывание сущностей из высокоматериальных миров может иметь пагубные последствия.

 

Поэтому, сильно не бейте. Не отправляйте во тьму внешнюю.

Не велите казнить.©

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Договориться нужно раньше, чем революция случится :).

Идея свежая, но революций таких тут уже было несколько. И ничего, никто не умер. Даже наоборот, жизнь начинает пульсировать.

Так что, революций бояться - на форуме не писать:-)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Прошу не воспринимать сообщение слишком негативно, но здесь что-то не то последнеее время творится, да и ругани стало больше чем обычно, может все таки стоит впустить новой крови и при этом дать ей пожить и показать себя?

Нет проблем. Я всегда за новую кровь :). Как это сделать?

Убрать премодерацию пользователей? Уверяю тебя, что тогда ты первая ужаснешься засилью "автор жжёт млять". Это чётко видно по стилю и характеру писем, приходящих от неактивированных новичков.

В случае отсутствия премодерации должна быть жесткая модерация он-лайн. Тогда да, можно опытным путем проверять, кто есть ху, и нежелательные элементы отсеивать. Так, кстати, на ранних этапах и происходило тут. Но это требует постоянной и ответственной работы модераторов. Увы, в нашем случае это нереально. У открывашечных форумов есть стимул, для них форум - хлеб. Соотв., владельцы таковых приходят на форум как на работу :). Это не наша ситуация, разве что сделать данный форум тоже открывашечным :).

А более никаких особенных мер воздействия на новичков тут нет. Остальное определяет коллектив :).

 

И еще. Натали, ты забываешь про развитие. В определенном этапе все сообщества, в том числе и наше, проходили стадии бурного приветствия новичков, частых встреч в реале, и т.д., и т.д. Время-то идет, и всё проходит :).

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
уровень ответов упал настолько же, насколько упал уровень вопросов. По-моему, в нынешнем своем составе форум уже не является чем-то особенным, превратившись потихонечку в среднестатистический ру-форумок.

Ты странно рассуждаешь :). Упал уровень рунета в целом! Это прежде всего надо учитывать. И уверяю тебя, что ты просто не в курсе, что такое среднестатистический ру-форумок. Как декабрист в эмиграции, ты очень далек от народа :). А среднестатистический русский форум намного более другой, чем тебе кажется сейчас, и чем он был раньше. Большинство форумов (подавляющее, причем) на порядок толерантнее к безграмотности, к лёгким (и средним) нецензурным ругательствам, к взаимным оскорблениям. И я не голословен. Конечно, есть и иные примеры, но мы-то говорим про среднестатистический форумок :).

Повторяю, упал уровень пользователей. Сильно упал. И глупо думать, что мы тут останемся все в белом :).

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Возможно меня закидают тапками, но лично мне кажется, что этот форум совсем не новичко-френдли.

Вопрос ко всем опытным (именно опытным) форумчанам - должен ли быть данный форум непременно новичко-френдли? Ну вот просто да или нет.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Нет.

И меня совершенно не угнетает отсутствие большого количества "новых и интересных людей" которых надо дружить.

А на пиво собраться надо бы попробовать. Только всё равно ничего не получится. Нету тех пив давно ))

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я все прекрасно понимаю, но если новичков не пускать или ограничить их присутствие до минимума, то через какое-то время форума не станет, так как старожилы уходят, а замены , пусть и неравноценной не приходит, потому и не интересно стало, так как все уже знают, кто что скажет.

Может стоит окрыть раздел для новичков и тех кто себя нормально покажет там, переводит на следующий уровень? Т.е. просто сделать раздел, где новички смогут представиться, спросить и узнать про все-все гантели, но первые 50 постов они писать смогут только в том разделе. Очень многие за первых пять постов уже отсеятся или их отсеят, а кто-то пройдет "учебку" и будет спокойно существовать дальше.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Может, оставить всё как есть и не дурить себе голову неестественным отбором.

В пионеры что ли принимать, а двоечников в конце года? Ещё можно шефство брать над отстающими.

 

И вообще, по-моему, мы вполне дружелюбны в рамках своих интересов ))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...просто сделать раздел, где новички смогут представиться, спросить и узнать про все-все гантели, но первые 50 постов они писать смогут только в том разделе. Очень многие за первых пять постов уже отсеятся или их отсеят, а кто-то пройдет "учебку" и будет спокойно существовать дальше.

Хорошая идея. Только для этого придется запрячь модераторов отслеживать форум нон-стоп :(. Или назначить каких-то временных и периодически чередующихся "и.о.", у кого физически есть возможность и желание этим заниматься.

Жень, а почему "неестественный"?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Жень, да я не настаиваю, просто последнее врямя я вообще почти на форум не захожу, а раньше тут было интересно. Вот и хочется в надежде на лучшее, каких то нововведений.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Потому что "тех кто себя нормально покажет там, переводит на следующий уровень" - это совсем не естественно. Тайным голосованием по каждой кандидатуре большинством голосов? Люди приходят - читают, но боятся писать, например, так и слава богу. Пардон, уверенный в себе и в своей полезности/интересности для окружающих человек бояться писать не будет. Равно как человек читающий форум имеет представление об основных персонажах, и, например от высказываний Теневого в свой адрес в ужас не придёт и т.д. Пусть всё идёт как идёт.

 

Люди, мы такие, какие есть. И если средняя температура по форуму не слишком "дружелюбна", так это данность. Вы что собираетесь себя переделывать? Как? Я лично себя не собираюсь.

 

Жень, да я не настаиваю, просто последнее врямя я вообще почти на форум не захожу, а раньше тут было интересно.

Вспомнила бабка, как девкой была ))

Ты такая не одна. И ничего тут не исправить, мне кажется.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

И вообще, все когда то были новичками и среди них встречаются очень интересные собеседники, а при том как тяжело нынче зарегистрироваться, мало кто получает шанс зайти и показать себя. У меня насколько знакомых так и не пустили сюда, и гантели их совсем не интересовали.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Могла бы написать Денису, мол, мой приятель - приятный в общении, остроумный человек, зарегистрируй, пожалуйста, а то он ждать устал. Какие проблемы?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

И чем бы в таком случае регистрация на форуме отличалась от получения туристической визы по "позванке" ? :lol: :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku