Pooh

Посторонним вход воспрещен, или "добро пожаловать"

Ваше мнение ! Так все таки .....  

82 hlasů

  1. 1. Ваше мнение ! Так все таки .....

    • Посторонним вход воспрещен !
      6
    • Добро пожаловать !
      9
    • Добро пожаловать, но "Google" Вам в руки
      25
    • Мне все равно, делайте что хотите...
      12
    • Добро пожаловать, но за то, что с вами ЗДЕСЬ случится НИКТО ответственности не несет!
      20
    • В чужой монастырь со своим уставом...
      10

  • Prosím přihlašte se nebo zaregistrujte, abyste mohl hlasovat v této anketě .

Recommended Posts

Я имею ввиду, что даже те кто попал сюда - "НОВИЧКИ", придя сюда, за некой помощью, я не говорю о тех, кто не умеет пользоваться поиском, получают как было сказано "нон юзер френдли" ответ... вот что меня поразило, не более того !

 

 

Вопросы вопросам рознь. Совсем непонятно, почему кто-то должен тратить десять-пятнадцать минут своего личного времени, набивая в сотый раз ответ на вопрос, который уже обсуждался не раз. Почему совершенно незнакомые люди считают старожилов обязанными набивать им пространные консультации в личку?

Есть телефон, в конце концов - можно позвонить и проконсультироваться.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тут я согласен полностью...

Но !

Допустим !

1 человек , что то спросил, и это еще не обсуждалось...

потом идут ответы , которые можно разделить на :

1. Смешной, легко-подкалывающий флуд.

2. Нужный ответ.

3. Нон юзер френдли ответ.

 

Дык почему, тому, кто оставляет 3ий ответ ! Так же тратя свое время на ответ, просто пропустить данный вопрос, и оставить его без коментариев ? !

 

По-моему , тогда будет меньше негатива , или нет ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А меня другое удивляет, вместо того чтобы кого-то посылать в Гугль или ещё куда,

вместо того чтобы ёрничать, можно пройти мимо и не тратить драгоценнное время на праздные разговоры

и обвинения новичков в неумении пользоваться поиском и на пространные объяснения, что это уже обсуждалось....надоело и прочее..

Ведь сам вопрос, ну никоим образом, никого не принуждает тратить своё время, на написание в сотый раз ответов.

 

ЗЫ. Поиск выдаёт всегда кучу тем, которые надо перелопатить, чтобы вытянуть минимум информации.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
потом идут ответы , которые можно разделить на :

1. Смешной, легко-подкалывающий флуд.

 

3. Нон юзер френдли ответ.

 

Дык почему, тому, кто оставляет 3ий ответ ! Так же тратя свое время на ответ, просто пропустить данный вопрос, и оставить его без коментариев ? !

 

А поговорить? (с)

 

Понимаешь, тому кто может дать профессиональный ответ, этого не хочется (точь-в точь по анекдоту про станки на пляже). А хочется просто вечером расслабиться на форуме со старыми друзьями, поговорив неочём.

 

Одна из проблем, как мне видится, зарыта в том, что форум "заматерел" - большинство старожилов совершенно не интересуют проблемы новичков.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мне кажется, что основная проблема в том, что новые не приходят, а старые потихоньку уходят и остается небольшая группка, котороой то и обсуждать больше нечего.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Дык почему, тому, кто оставляет 3ий ответ ! Так же тратя свое время на ответ, просто пропустить данный вопрос, и оставить его без коментариев ? !

 

По-моему , тогда будет меньше негатива , или нет ?

Дык, ныть же сами новички потом будут, что, мол, невнимательные все тут... А поиск поюзать по ключевым словам - это что, так сложно?! Ты думаешь что ты первый с микроавтобусами тут?

Я, например, ненавижу регится на "чужих" форумах (на компьютерных, например), ради одного-двух тривиальных вопросов. И не только из-за моей нелюбви к процессу - не хочу "мыло" свое, даже специальное для спама, лишний раз "светить" (да и заходить в этот ящик тоже ломает... как вижу эти Авгиевы конюшни с 10.000 спам-сообщений... брррр...) И это при том, что я комп юзаю и, предположительно, вопросов у меня будет возникать много, но для моих ламерских вопросов всегда есть FAQ и поиск...

ЗЫ НЛ, есличо ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кстати, да. +1 к Степе.

Регюсь на форумах только в случае, если ссылки идут под замком - только для зарегистрированных пользователей. Во всех остальных случаях ФАКа и поиска хватает за глаза.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну я за два года, не успел познакомится со всеми лично, надеюсь с тем, кем знаком, обо мне ничего негативного не думает...

 

Про микроатобусы :-) Данная тема к ней никак не относится....

Я написал про микробусы, от безисходности, и в наджеде , что может быть! Кто-то, с кем я еще лично не знаком, занимается этим в Чехии и сидит соответсвенно на форуме.

 

Может написать список ?

Если сломалась машина звони Сергею, если еще что то, то звони туда то :-) ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
и встречаются они часто и новичков неплохо принимают.

 

Куда уж лучше - новички обязаны выставить бочонок пива при первой встрече :blink:

Это какое-то сборище суржико-"писателей", у которых полет "мысли" так же далек, как их познания русского языка.

ИМХО: Соседний форум был бы полный отстой, не присутствуй там уважаемый человек, покинувший нас :(

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Куда уж лучше - новички обязаны выставить бочонок пива при первой встрече :blink:

Это какое-то сборище суржико-"писателей", у которых полет "мысли" так же далек, как их познания русского языка.

ИМХО: Соседний форум был бы полный отстой, не присутствуй там уважаемый человек, покинувший нас :(

Когда приехал в Чехию, совершенно честно , от своего имени, на встречу(на слапах ) куда меня пригласили, привез 2 ящика пива, от всей души!

Не хвастаюсь! Но раз пошла такая пьянка ! I did it :bayan: !

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это какое-то сборище суржико-"писателей", у которых полет "мысли" так же далек, как их познания русского языка.

 

Кстати, да. В этом смысле наш форум держит марку - редко когда после прочтения постов внутри все протестует против такого издевательства над русским.

 

Я не сижу на параллельных форумах, но когда приехал в Чехию, совершенно честно , от своего имени, на встречу куда меня пригласили, привез 2 ящика пива, от всей души!

 

 

Желание и обязанность - это разные вещи. ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Куда уж лучше - новички обязаны выставить бочонок пива при первой встрече

Да каждый может думать, что хочет, просто несмотря на бочонки и другой негатив, последнеее время, большинство новоприбывших там и неплохо им живется. Суть в том, что тут что-то не то творится. Когда последний раз кто- нибудь на пиво собирался? На рождество собрали 10 человек, хотя раньше собирались по поводу и без.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Когда последний раз кто- нибудь на пиво собирался? На рождество собрали 10 человек, хотя раньше собирались по поводу и без.

 

Стареем, Наташ, стареем... Дети, работа, квартирный вопрос - времени и сил собираться все меньше. Вот так вот... :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Когда приехал в Чехию, совершенно честно , от своего имени, на встречу(на слапах ) куда меня пригласили, привез 2 ящика пива, от всей души!

Не хвастаюсь! Но раз пошла такая пьянка ! I did it :bayan: !

Точно 2, по моему 4 :rolleyes: .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Куда уж лучше - новички обязаны выставить бочонок пива при первой встрече

Да каждый может думать, что хочет, просто несмотря на бочонки и другой негатив, последнеее время, большинство новоприбывших там и неплохо им живется. Суть в том, что тут что-то не то творится. Когда последний раз кто- нибудь на пиво собирался? На рождество собрали 10 человек, хотя раньше собирались по поводу и без.

О ! ПОВОД!

Предлагаю устроить пьянку встречу, пригласить туда кучу новичков "с бочонками " :rotfl: , я за !

 

Точно 2, по моему 4 :rolleyes: .

 

ящика было действительно 4ре, 2 я привез в качестве "знакомства", а 2 попросил народ еще подкупить :-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku