Pooh

Посторонним вход воспрещен, или "добро пожаловать"

Ваше мнение ! Так все таки .....  

82 hlasů

  1. 1. Ваше мнение ! Так все таки .....

    • Посторонним вход воспрещен !
      6
    • Добро пожаловать !
      9
    • Добро пожаловать, но "Google" Вам в руки
      25
    • Мне все равно, делайте что хотите...
      12
    • Добро пожаловать, но за то, что с вами ЗДЕСЬ случится НИКТО ответственности не несет!
      20
    • В чужой монастырь со своим уставом...
      10

  • Prosím přihlašte se nebo zaregistrujte, abyste mohl hlasovat v této anketě .

Recommended Posts

Кстати , офф-топ - офф-топом! Но, если у кого-то еще будут мысли по теме, будет интересно выслушать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Кстати, эта традиция с бочонком не так уж и плоха. Большинство новичков хотят получить ответы на вопросы, какую-то помощь, так почему потом хотя бы пивом не отблагодарить. Я просто уверена, что некоторые форумчане, к примеру SuS, Sergei, сэкономили многим не одну стовку.

 

Сами себе противоречите, какая ТАМ помощь- утреннее похмелье и потеря бочонка пива? Там все общение - это вопрос дилетанта и ответ от еще большего дилетанта, а здесь действительно можно получить вразумительный ответ.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Сами себе противоречите, какая ТАМ помощь- утреннее похмелье и потеря бочонка пива? Там все общение - это вопрос дилетанта и ответ от еще большего дилетанта, а здесь действительно можно получить вразумительный ответ.

Если вчитаться в фразу Натали, то там написано немного другое. Речь идет , насколько я понял, что те, кому помогли (не обязательно) , но чисто по человечески, могли бы отблагодарить своих консультантов ....

В Качестве легкой благодарности, за потраченное личное время, на консультацию.

 

P.S. Надеюсь что в свое время выигранный тут мной ящик пива, дошел, до того, кто нам помог !(по моей просьбе посылка была переадресована, имен не называю, кому интересно найдут :-) )

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если вчитаться в фразу Натали, то там написано немного другое. Речь идет , насколько я понял, что те, кому помогли (не обязательно) , но чисто по человечески, могли бы отблагодарить своих консультантов ....

 

Вы вчитывайтесь не в фразу, а в тему (см. выше)!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Кстати , офф-топ - офф-топом, Но если у кого-то еще будут мысли по теме, будет интересно выслушать.

Понимаешь, для того чтобы получить ответ, надо задать правильно вопрос.

Для того чтобы задать правильно вопрос, надо немного проработать тему

и уже потом задавать вопрос.

 

Просто обычно видно, если человек прорабатывал вопрос или нет, прямо из первого поста.

Посылают в поиск, не потому что "в лом" ответить, а потому что видно, как человек

совсем не напрягался над изучением своего же вопроса, который он считает жизненно-важным для себя.

 

Какому смысл тратить время на человека, если он сам не заинтересовам в получении ответа?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вы вчитывайтесь не в фразу, а в тему (см. выше)!

Название темы я знаю, ибо я ее и создал....

Просто я по жизни считаю, "что за все надо платить". А чисто по человечески отблагодарить человека - по моему, это не плохо.

 

Понимаешь, для того чтобы получить ответ, надо задать правильно вопрос.

Для того чтобы задать правильно вопрос, надо немного проработать тему

и уже потом задавать вопрос.

 

Просто обычно видно, если человек прорабатывал вопрос или нет, прямо из первого поста.

Посылают в поиск, не потому что "в лом" ответить, а потому что видно, как человек

совсем не напрягался над изучением своего же вопроса, который он считает жизненно-важным для себя.

 

Какому смысл тратить время на человека, если он сам не заинтересовам в получении ответа?

Дык я и говорю, просто пропустить тему, но не писать человеку - "нон френдли ответ" ( мы это чуть выше обсуждали )

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
dada, вы меня не так поняли, Pooh все правильно разъяснил. Зачем проставляются на том форуме не знаю, но коль кто-то это все-таки делает, значит зачем то им это надо, не думаю, что их к принуждают.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Название темы я знаю, ибо я ее и создал....

Я говорю не об НАЗВАНИИ темы, или вы понимаете только суржик? :)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я говорю не об НАЗВАНИИ темы, или вы понимаете только суржик? :)

Мыслю приземленно ! :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я говорю не об НАЗВАНИИ темы, или вы понимаете только суржик?
Хотя читая такие сообщения, иной раз хочется изолировать форум от новичков. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Просто я по жизни считаю, "что за все надо платить". А чисто по человечески отблагодарить человека - по моему, это не плохо.

 

Ну на фига в этой теме этическая составляющая. По-моему, для нашего форума, совершенно не свойственны такие умозаключения

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Дык я и говорю, просто пропустить тему, но не писать человеку - "нон френдли ответ" ( мы это чуть выше обсуждали )

Это уже от личности зависит и от кол-ва выпитого алкоголя перед подключением к инету.

B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Хотя читая такие сообщения, иной раз хочется изолировать форум от новичков. :)

На самом деле, у данного форума ( движка ) есть такая возможность - сделать отдельную ветку, и сделать видимой , только для определенного круга :-)

И приглашать в нее, тех кто уже давно, и адекватно общается, чисто для вечерних бесед.

Но мое имхо - это лишнее, хотя....

 

Просто я по жизни считаю, "что за все надо платить". А чисто по человечески отблагодарить человека - по моему, это не плохо.

 

Ну на фига в этой теме этическая составляющая. По-моему, для нашего форума, совершенно не свойственны такие умозаключения

Если честно, я не понял данного сообщения, если можно поясните пожалуйста....

P.S. Возможно моя фраза была воспринята неправильно, я имел ввиду что я привык за все платить, но не предлагаю данное приплюсовывать к данному форуму.

А насчет , благодарности людям, будь то в пивной, финансовой . или еще какой форме - ничего плохого нет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это уже проходили - оно себя не оправдало.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Pooh, данное сообщение, не имело никакого отношения к тебе.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku