Pooh

Посторонним вход воспрещен, или "добро пожаловать"

Ваше мнение ! Так все таки .....  

82 hlasů

  1. 1. Ваше мнение ! Так все таки .....

    • Посторонним вход воспрещен !
      6
    • Добро пожаловать !
      9
    • Добро пожаловать, но "Google" Вам в руки
      25
    • Мне все равно, делайте что хотите...
      12
    • Добро пожаловать, но за то, что с вами ЗДЕСЬ случится НИКТО ответственности не несет!
      20
    • В чужой монастырь со своим уставом...
      10

  • Prosím přihlašte se nebo zaregistrujte, abyste mohl hlasovat v této anketě .

Recommended Posts

Это надо спросить у них самих :)

Создать тему "Что отвечать, чтобы попасть на форум?" :D

И новички могут дать рецептик :)

Типа как советы, что отвечать на собеседовании в консульстве.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я вообще к тому, насколько вид деятельности соответствует указанному в уставных документах )))

 

У меня знакомых не зарегили, а поэт прошел проверку

Вот это меня удивляет, если честно. А почему поэт мог бы её не пройти? Он пишет интересные вещи, пусть и в специфической манере, не грубит никому, не конфликтует. Что тебя наводит на мысль, что он мог бы не пройти эту самую предмодерацию?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Упал уровень рунета в целом!

Повторяю, упал уровень пользователей. Сильно упал. И глупо думать, что мы тут останемся все в белом :).

Ну, наверное, мы с тобой не противоречим друг другу. Просто мне до остального рунета дела нету:-)

А так да. В белом мы точно не останемся, скорее, в коричневом.

Среднестатистический ру-форумок я конечно же беру из того времени, когда я был более поближе к народу. Как с этим у народа обстоит сейчас - не в курсе.

Конечно, приятно согласиться, что на фоне современных среднестатистических ру-форумков мы всего лишь в чуть-чуть коричневатом, хоть и не в белом, но и не в откровенно коричневом:-)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
все уже знают, кто что скажет.

Есть такое. А, вот, есть ли такое, что взгляды дрейфуют?

Или твёрдость дана на всю оставшуюся жизнь?

Я думаю, что я дрейфую. Где-то медленно, где-то от настроения. :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дрейфуют все!

Кто не дрейфует - тот не пьет шампанского.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вот это меня удивляет, если честно. А почему поэт мог бы её не пройти? Он пишет интересные вещи, пусть и в специфической манере, не грубит никому, не конфликтует. Что тебя наводит на мысль, что он мог бы не пройти эту самую предмодерацию?

Я это к тому написала, что не видела у Поэта ни одного нормально написаного поста,иногда он пишет интересные вещи, но манера изложения, очень уж нестандартна. Предпологаю, что знакомый который не прошел премодерацию написал, что-нибудь типа:"Недавно с женой и двумя детьми переехии в Чехию, ищем общения и возможно ответа на некоторые вопросы". Интересно, а что поэт писал, про борьбу против масс медии, про Канаду, про адцкую Америку и всё в стихах? :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Меня радует, что большинство присутствующих в этой теме в той или иной степени мыслят параллельно со мной, а не перпендикулярно.

Вот вам мое устойчивое имхо: лучше меньше, да лучше. Я предпочту за месяц не получить ни одного новичка (на самом деле, они появляются каждый день, просто обычно долго молчат :) ), нежели получить горсть неинтересных пустышек.

Я предпочту за полгода получить одного хорошего интересного собеседника, нежели утопить уже имеющихся таковых в потоках пустопорожнего безграмотного бреда.

Вот зашел я сейчас на форумы мотоциклистов в поисках рекомендаций европейских мотомаршрутов. Впечатление крайне неприятное - пишут абы как, зачастую смысл-то неясен. И вы хотите, чтобы такое было тут, где и в реальности-то с русским языком чем дальше, тем сложнее? Ну уж нет. Мне, в отличие от прочих форумов, посещаемость любой ценой не нужна.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Раньше (давно-давно) интернет был уделом если не элиты, то по крайней мере неких общественных сливок

Эх… помню, в 1995 году интернет был позволен, кажется, двум из двух десятков ближайших коллег — ведь за лицензию на браузер компания должна была платить, вот и экономили. Просто считали, что больше чем 10 процентам сотрудников это и не нужно. Меня пару раз по блату пускали за компьютер "с интернетом", я туда заглядывал, ужасался — уже тогда! — количеству информации там, в которой можно просто утонуть! — и перестал даже пытаться туда заглядывать, пока браузеры через пару лет не стали бесплатными и не появились у всех :^)

 

Тогда я тоже за шампанское. :)

Вот так и к пиву скоро подберёмся :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И вы хотите, чтобы такое было тут... ? Ну уж нет.

Нет, мы хотим, чтобы "такого" тут стало поменьше, а то сейчас его стало как-то побольше (относительно форума себя самого, взятого в многолетней динамике, а не современного среднестатистического умозрительного ру-форумка) :-)

Имеем право хотеть, же? Да и основания какие-никакие имеются. Или имелись?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Имеем право хотеть, же?

Полное. И это хорошо, что хотите. Самое плохое - безразличие.

относительно форума себя самого, взятого в многолетней динамике, а не современного среднестатистического

А вот так рассуждать нельзя, увы. Ибо мы не сферические в вакууме, и рассматривать нас в отрыве от окружающей действительности (данной нам в инет-ощущениях) нельзя. Хотя и очень хочется :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А вот так рассуждать нельзя

...с тихой жестью в голосе сказал иначе вполне демократически заложенный ГДВ, мысленно пошевелив на самом деле отсутствующими рыжими усами:-)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita
манера изложения, очень уж нестандартна.

А что, если нестандартен, то нах с пляжа, да? Всех под одну гребёнку? :shetina:

 

Если чё - я поэта преимущественно не читаю. Но это не говорит о том, что он не имеет право писАть. :rolleyes:

 

Предпологаю, что знакомый который не прошел премодерацию написал, что-нибудь типа:"Недавно с женой и двумя детьми переехии в Чехию, ищем общения и возможно ответа на некоторые вопросы"

Если твои предположения верны, то модерацию он бы прошёл. <_<

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Предпологаю, что знакомый который не прошел премодерацию написал, что-нибудь типа:"Недавно с женой и двумя детьми переехии в Чехию, ищем общения и возможно ответа на некоторые вопросы"

Если твои предположения верны, то модерацию он бы прошёл. <_<

100%, несколько раз проверено :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita
100%, несколько раз проверено :)

ээээ... пардон, ещё раз? Сто процентов так писал или сто процентов бы прошёл? :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku