Pooh

Посторонним вход воспрещен, или "добро пожаловать"

Ваше мнение ! Так все таки .....  

82 hlasů

  1. 1. Ваше мнение ! Так все таки .....

    • Посторонним вход воспрещен !
      6
    • Добро пожаловать !
      9
    • Добро пожаловать, но "Google" Вам в руки
      25
    • Мне все равно, делайте что хотите...
      12
    • Добро пожаловать, но за то, что с вами ЗДЕСЬ случится НИКТО ответственности не несет!
      20
    • В чужой монастырь со своим уставом...
      10

  • Prosím přihlašte se nebo zaregistrujte, abyste mohl hlasovat v této anketě .

Recommended Posts

Когда моя семья сюда переехала, то форума и в помине не было и сестра от безвыходности попробовала дать в газету объявление, что ищет общения

В таких ситуациях форум не помогает, но, наоборот, затягивает и утягивает от реальности, мешая включиться в местную жизнь.

 

Я в своё время тут застрял потому, что этот форум (тогда ещё вообще - гостевая книга к личной странице ГДВ) собрал симпатичный мне сорт людей, с которыми у меня было общего больше, чем только родной язык. Это был немногочисленная группа правильных эмигрантов: образованных, самостоятельных, любознательных, лояльных к стране, которую сами выбрали для проживания. И не слишком молодых = уже что-то из себя представляющих и при этом вышедших из возраста виртуальных бойцов.

 

Сейчас этот форум - просто обычный рунетовский ресурс, и состав его участников лишь отражает тамошнее общество. В том числе, расплодившихся без меры неосовков. Впрочем, такое развитие было естественным, ибо первоначальный состав себя тоже изжил - у кого как, а я перестал активно писать из-за этакой ponorkové nemoci, когда заранее знаешь, кто как на что отреагирует.

 

Короче, всё идёт, как дóлжно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Слушайте, а хотите, я буду всех новичков, прошедших регистрацию, отмечать в отдельной рубрике, и выкладывать там же их регистрационное письмо?

Будет ли это хорошо?

Прошу отвечать активнее, не ленитесь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

тогда надо их (новичков) предупреждать о публичности эпистолярия

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Непременно. Это само собой.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Слушайте, а хотите, я буду всех новичков, прошедших регистрацию, отмечать в отдельной рубрике, и выкладывать там же их регистрационное письмо?

Будет ли это хорошо?

Прошу отвечать активнее, не ленитесь.

Гладиаторские бои вспомнил... когда после боя палец поднимали вверх или вниз :-) Убить или жить оставить ....

Тема прикольная :-) Но я думаю, что многим это быстро надоест....

P.S. А еще новичку давать доступ только в ту тему :-) (где обсуждают ) и вот он будет, сидеть и жать F5

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Убить или жить оставить ....

Ты не понял :). Я решение как принимал сам, так и буду принимать. Это будет просто ветка о новоприбывших. Без обсуджения, просто информация.

Но наглядная :). Историческая такая вещь.

Эх, надо было раньше это сделать.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

По-моему, нормально. Это всё равно как "Познакомьтесь, этой мой сосед Петя. Он исполняет песни собственного сочинения и вышивает на машинке."

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот-вот.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

но т.с. персонализация все равно придет позднее, чем заявленное при регистрации. Так есть ли смысл?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Есть смысл.

Будет видно, с чем человек пришел. А это немало. Плюс с течением времени будет интересно вспомнить, как оно было в начале :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Одновременно проверка на вшивость и первое кровопускание :)

Но любопытно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Subudaj, а что вы написали в том самом письме? Простите за любопытство :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ты не понял :). Я решение как принимал сам, так и буду принимать. Это будет просто ветка о новоприбывших. Без обсуджения, просто информация.

Но наглядная :). Историческая такая вещь.

Эх, надо было раньше это сделать.

ЧОРТ!

Я думал " Дадите поворотку включить... или клаксон нажать " (Фраза из кинофильма "День Хомячка " (русский фильм ))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

думается, в таком разделе будет хорошая возможность порезвиться старым юзерам (вернее юзерихам), мнящими себя Гудвинами, Великими и Ужасными :lol: Так что, действительно будет познавательно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
в таком разделе будет хорошая возможность порезвиться старым юзерам (вернее юзерихам)

А вот этого не будет точно. Если я дам возможность обсуждать то, что написал новичок, то велика вероятность того, что больше ему писать не захочется никогда и ничего :).

Там будет только информация о новичках. Ник и текст. Без обсуждения.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku