Pooh

Посторонним вход воспрещен, или "добро пожаловать"

Ваше мнение ! Так все таки .....  

82 hlasů

  1. 1. Ваше мнение ! Так все таки .....

    • Посторонним вход воспрещен !
      6
    • Добро пожаловать !
      9
    • Добро пожаловать, но "Google" Вам в руки
      25
    • Мне все равно, делайте что хотите...
      12
    • Добро пожаловать, но за то, что с вами ЗДЕСЬ случится НИКТО ответственности не несет!
      20
    • В чужой монастырь со своим уставом...
      10

  • Prosím přihlašte se nebo zaregistrujte, abyste mohl hlasovat v této anketě .

Recommended Posts

День добрый, данный пост ни в коем случае не является защитой новичков, или еще кого-то....

 

Но мне очень интересно, чисто из Любопытства.

 

Насколько я понимаю

 

Веб-фо́рум — класс веб-приложений для организации общения посетителей веб-сайта. Термин соответствует смыслу исходного понятия «форум».

 

Форум предлагает набор разделов для обсуждения. Работа форума заключается в создании пользователями тем в разделах и последующим обсуждением внутри этих тем. Отдельно взятая тема, по сути, представляет собой тематическую гостевую книгу.

 

Теперь возникает вопрос, очень много людей не желает спрашивать тут ничего, ибо понимают, что это просто бессмысленно.... либо охаят, либо унизят... либо (другие варианты).

Возникает ощущение, что форум создан только для узкого круга общения. Тогда зачем нужна тут регистрация ?

Чисто ради прикола, поиздеваться над новенькими ?

 

Я ни в коем случае ни на кого ни намекаю, не предлагаю объявить байкот форуму и не ходить сюда, не предлогаю сделать другой форум - просто интересно мнение народа.

 

P.S. Просто обидно, что у людей (знакомых ) есть вопросы.... которые можно было бы тут узнать, но на некоторые их вопросы, их просто тут "отправляли в гугл ".... так если всех в ГУГЛ , то зачем форум ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дык я не против!

 

Просто народ то прибавляется, а вместо помощи получает шиш :-)

 

Я же не говорю, что надо быть "Святым " и помогать всем направо и налево..... но все таки !

 

P.S. У меня лично есть куча вопросов, но я их задаю ...и как бы это было не противно Я ИХ БУДУ задавать :-) и слава оному получаю ответы ! За что большое спасибо....

Да у меня есть знакомые Чехи, да есть знакомые Русские , которые тут давно, но все таки мнение большинства (помощь зала ) обычно дает больше ясности , в том или ином вопросе.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Что тебе не нравится? Ссылок тебе надавали про миниавтобусы, последний совет дельный ИМХО я тебе тоже дал... Что не так? Нет тут "прокатчиков", вернее есть, но крайне мало. Если бы и были машины, то личка бы трещала от предложений. А обращаться в разгар сезона за полторы недели до выезда - это просто моветон и почти без шансов...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Что тебе не нравится? Ссылок тебе надавали про миниавтобусы, последний совет дельный ИМХО я тебе тоже дал... Что не так? Нет тут "прокатчиков", вернее есть, но крайне мало. Если бы и были машины, то личка бы трещала от предложений. А обращаться в разгар сезона за полторы недели до выезда - это просто моветон и почти без шансов...

STV , я ни в коем случае не имею ввиду вопрос про минибус....

Я не жалуюсь на свою судьбу.

Ни кидаю ни в кого камни....

Просто общался с знакомым, он посетовал, мол так и так.... вот и решил спросить....

Я это то же тут замечал...

 

Ни в коем случае не собираюсь ничего тут менять, если данная тема, так задевает "сущность" ее можно удалить.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Одно дело ответить на вопрос, которого на форуме не было, или ситуация постоянно меняется. А другое дело, когда человеку лень воспользоваться поиском и найти что-то, а потом уже спрашивать то, что непонятно.

Можно подумать, что люди здесь ОБЯЗАНЫ отвечать на идиотские вопросы. :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Здесь нет ответа типа: "Добро пожаловать, но за то, что с вами ЗДЕСЬ случится НИКТО ответственности не несет!" :)

Именно такой ответ я и хотел бы дать в голосовании.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кстати, да.

 

Многие вновь пришедшие почему-то представляют себе, будто этот фомум — место для получения немедленных ответов на любые вопросы.

 

А на самом деле это место для потрындеть, иногда полезной информацией обменяться.

 

Ну, и на вопрос тоже могут и ответить, конечно, если очень захочет кто-то.

 

Но никто тут на это не подписывался.

 

А «новички» почему-то обижаются потом.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Возникает ощущение, что форум создан только для узкого круга общения. Тогда зачем нужна тут регистрация ?

Любопытно, что данный вопрос возникает регулярно :). Раз в год примерно.

И я все время на него отвечаю. Одно и то же. Раз в год :).

Форум существует не для узкого круга общения, а для достаточно широкого. Однако последнее совершенно не означает, что для всех. И регистрация нужна именно для того, чтобы максимально снизить вероятность попадания сюда людей, пишущих неграмотные глупости а-ля в большинстве ЖЖ, форумов и т.д. среднестатистического Рунета. Таких становится все больше, поэтому без регстрации никуда.

И я признаюсь честно, что если мне пишут, что регистрация нужна для того, чтобы найти ответ на вопрос по эмиграции в Чехию, то я, чаще всего, такую регистрацию не активирую. Потому что ответов на эти вопросы - полон интернет, и плодить их тут незачем. Ведь читать форум можно и без регистрации.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Гугл-это как прелюдия,посему лучше с ним... <_<

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Гугл-это как прелюдия,посему лучше с ним... <_<

 

 

Вполне себе название фильма может получиться у какого-нибудь итальянского или французского режиссера - "Гугл как прелюдия..." :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Возможно меня закидают тапками, но лично мне кажется, что этот форум совсем не новичко-френдли. Сдесь свои правила, своё настроение и свои взгляды на многие вещи. Что бы не говорили про соседей, но там народу зарегистровано уже в два раза больше и встречаются они часто и новичков неплохо принимают. Не говорю, что там лучше, да и забанена я там, потому у меня к ним особое отношение, но одно могу сказать, что там значительно мягче.

Прошу не воспринимать сообщение слишком негативно, но здесь что-то не то последнеее время творится, да и ругани стало больше чем обычно, может все таки стоит впустить новой крови и при этом дать ей пожить и показать себя?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Возможно меня закидают тапками, но лично мне кажется, что этот форум совсем не новичко-френдли.

It has never been ;)

Сдесь свои правила, своё настроение и свои взгляды на многие вещи.

В том и суть. ИМХО, этот форум чисто информативным ресурсом перестал быть давно довольно...

Что бы не говорили про соседей, но там народу зарегистровано уже в два раза больше

Знаешь что А. Суворов говорил по этому поводу? ;)

и встречаются они часто и новичков неплохо принимают.

Who cares?

Не говорю, что там лучше, да и забанена я там, потому у меня к ним особое отношение, но одно могу сказать, что там значительно мягче.

См. на 2 строки выше.

Прошу не воспринимать сообщение слишком негативно, но здесь что-то не то последнеее время творится, да и ругани стало больше чем обычно, может все таки стоит впустить новой крови и при этом дать ей пожить и показать себя?

Премодерация очень правильное решение, и нужно отдать должное Хозяину: он довольно часто не ошибается ;)

 

ЗЫ Здоровье, здание, здесь ;):wub:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Любопытно, что данный вопрос возникает регулярно :). Раз в год примерно.

И я все время на него отвечаю. Одно и то же. Раз в год :).

Форум существует не для узкого круга общения, а для достаточно широкого. Однако последнее совершенно не означает, что для всех. И регистрация нужна именно для того, чтобы максимально снизить вероятность попадания сюда людей, пишущих неграмотные глупости а-ля в большинстве ЖЖ, форумов и т.д. среднестатистического Рунета. Таких становится все больше, поэтому без регстрации никуда.

И я признаюсь честно, что если мне пишут, что регистрация нужна для того, чтобы найти ответ на вопрос по эмиграции в Чехию, то я, чаще всего, такую регистрацию не активирую. Потому что ответов на эти вопросы - полон интернет, и плодить их тут незачем. Ведь читать форум можно и без регистрации.

Не, ну это понятно...

Я имею ввиду, что даже те кто попал сюда - "НОВИЧКИ", придя сюда, за некой помощью, я не говорю о тех, кто не умеет пользоваться поиском, получают как было сказано "нон юзер френдли" ответ... вот что меня поразило, не более того !

И чисто ради любопытства я решил узнать мнение народа, по отношению к новичкам....

 

P.S. Возможно потом , этот топик снимет некие вопросы новичков....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Возможно меня закидают тапками, но лично мне кажется, что этот форум совсем не новичко-френдли. Сдесь свои правила, своё настроение и свои взгляды на многие вещи. Что бы не говорили про соседей, но там народу зарегистровано уже в два раза больше и встречаются они часто и новичков неплохо принимают. Не говорю, что там лучше, да и забанена я там, потому у меня к ним особое отношение, но одно могу сказать, что там значительно мягче.

Прошу не воспринимать сообщение слишком негативно, но здесь что-то не то последнеее время творится, да и ругани стало больше чем обычно, может все таки стоит впустить новой крови и при этом дать ей пожить и показать себя?

+1

 

ЗюЫю Ни в коем случае не стоит воспринимать это "как бунт " и так далее, просто действительно, стало очень много ругани.... я тут немного, всего года 2... но раньше чуть приятнее было.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku