Recommended Posts

2. ,,,,,,. Студенты всегда и во всех странах отличались крайним идиотизмом .

Значит все русские студенты ,учащиеся в Чехии отличаются крайним идиотизмомом . А ведь Путин тоже бывший студент

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ксенофобия, хамство к русскоязычным ... Признаемся себе, часто мы сами в этом, так или иначе, виноваты.

Поехал я сегодня вечером в Хорнбах за цементом. Цены там, на цемент хорошие, цемент всегда свежий, работают вечером, ехать недалеко. Настроение хорошее, погода приятная (мне нравится), хорошо поработал - красота. Быстро и удачно запарковался (хотя народу много), быстро выписал цемент, подъехал на выдачу. Стоят двое бригадников (помогать нагружать) а вот выдавающего - нет. Ну, нет и нет, мы люди не гордые - подождём, особо никуда не спешу. Поклабосил с бригадниками, те посмеялись, что за каждые 5 мин. ожидания нужно давать скидку 1%, рассказал им в ответ анекдот, про 50%. Нормалка. Ещё люди появились, ждём.

В конце концов, появился выдающий, и как многие, чувствующие себя виноватым начинает атаковать, типа не нужно ждать, а нужно идти в магазин, искать продавца и тот должен выдавать (причём никто ему слова не сказал, т.е. вообще). Стоим ждём пока погрузчик подвезёт цемент, мужик не унимается, ну я ему и ответил, что типа покупаю в этом магазине от его открытия, регулярно и никогда никуда не ходил, всегда выдавали без проблем и ожидания, последний раз - вчера. и тут слышу, "где это Вы видели, что бы охрана выдавала товар, этого и в России нет (чешски разумеется). Ну что ж мужик, никто тебя за язык не тянул. А знаешь ли ты волшебное чешское заклинание? "Могу я поговорить с Вашим руководителем?". "Хонза долго извинялся, в попе пальцем ковырялся" Вызвал непосредственного начальника, такой ВСЕГДА есть (если говорят, что нету - лгут). Очень плодотворно и коротко поговорили, оказалось, что работник новый, неопытный и вообще кретин, а на них обижаться не нужно. Расстались взаимно удовлетворённые (все).

Скажете, что любви к русскоязычным это не добавит - а не надо меня любить, я не шоколадный заяц. А вот уважать меня - придётся.

Да, бригадники смотрели на меня открыв рот, такой приятный человек и такая выволочка (спокойным и уверенным голосом), а не хами – не прилетит.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Статья понравилась...

- Думал куда больше подходит эта статья? - Россия и россияне? - Результат политики США?

Решил, что все-таки главная тема этой статьи - мнение Чехии и чехов о России, США и как с ними жить...

 

Иносми

Оригинал

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

"Lidé obou států" - "Народы обоих стран".

Эх. :facepalm:

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

 

В Чехии интернет-газета Protiproud стала так же издаваться на русском языке («Противоход»)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

До чего дошёл прогресс - до невиданной рекламы. :facepalm:

 

 

Продолжение. :)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

там же в теме было еще видео на словацкую рекламу с чехом, тоже прикольная :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

,

 

 

Картинка удалена цензурой. Пользователь Korsar получает месяц бана. Админ.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Корсар, зачЁт тебе. Выставляй иСчё. И что ты этим хотел сказать? :icon_nail:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Забанили, наконец-то!

Что там смотреть, человек выплескивает сюда что у него в душе накопилось. А душа у него переполненна Путиным и древними советскими сортирами. Просто удивительно откуда берется такая тяга ко всякому дерьму.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не успел посмотреть... Что там было-то? За что е-банят?

:crazy:

Точно ничего хорошего. :facepalm:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku