Recommended Posts

Среди моих знакомых чехов (из Праги) нет ни единого, кто мог бы хоть что-то хорошее сказать о Земане. И я все больше понимаю, почему.

 

КГБбычно, с кем поведешься, от того и лечишься :rolleyes:

Возможно, стоит сменить круг общения...

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Земан, как и Клаус - личность. В отличие от человека-аэропорта, активного агента SNB, автора фразы "гуманитарные бомбардировки". жившиго при живой жене с третьеразрядной актрисой и пол жизни судившегося с родственниками.

Относиться к выступлению Земана можно как угодно, но по сути возразить нечего и аналогия Испании и Украины вполне на месте.

Прага это еще не вся република

Эт точно, Прага гососовала за паралитика с явными признаками наследственного дебилизма, но Прага ещё не вся республика и президент - Земан.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Согласен полностью, правдоласкаржи обычно неадекваты.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да, знаю, что есть еще Морава ;)

 

а какие еще части чехии ты знаешь?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
КГБбычно, с кем поведешься, от того и лечишься :rolleyes:

Возможно, стоит сменить круг общения...

Да, приходится водиться с людьми, у которых высшее образование, PhD или Dr., знающих как минимум 1 иностранный язык, получающих зарплату, существенно выше средней в Праге. Даже не знаю, с кем тогда надо водиться...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да, приходится водиться с людьми, у которых высшее образование, PhD или Dr., знающих как минимум 1 иностранный язык, получающих зарплату, существенно выше средней в Праге. Даже не знаю, с кем тогда надо водиться...

 

Бесподобно.... Буду знать, что мерилом человеческой ценности для общения являются титул, образование, высокая зарплата, ин.язык, т.е. честь, порядочность, общая эрудиция, профессионализм-нафик!

 

П.С. Ничего личного, но обычно все вышеперечисленное - мечта провинциального лузера, сидящего в глубоком анусе...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Бесподобно.... Буду знать, что мерилом человеческой ценности для общения являются титул, образование, высокая зарплата, ин.язык, т.е. честь, порядочность, общая эрудиция, профессионализм-нафик!

 

П.С. Ничего личного, но обычно все вышеперечисленное - мечта провинциального лузера, сидящего в глубоком анусе...

Да, вот с такими "лузерами" приходится постоянно общаться и работать вместе. Надеюсь, в вашей компании подобных людей нет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Среди моих знакомых чехов (из Праги) нет ни единого, кто мог бы хоть что-то хорошее сказать о Земане. И я все больше понимаю, почему.

Они могут говорить что угодно - они в Чехии живут, а не в Украине, их за это ни в мусорный бак не бросят, и не изобьют.

А Земан прежде всего президент Чехии и не обязан "душой болеть " за Украину... в Украине вроде свой президент есть, вот он пусть и заботится...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Они могут говорить что угодно - они в Чехии живут, а не в Украине, их за это ни в мусорный бак не бросят, и не изобьют.

В Украине тоже за разговоры в мусорный бак никого не бросают. А те, кого бросили, на самом деле уже давно должны были в тюрьме сидеть. Так что в их же интересах пойти и сдаться в милицию.

А Земан прежде всего президент Чехии и не обязан "душой болеть " за Украину... в Украине вроде свой президент есть, вот он пусть и заботится...

Так его никто и не просит "душой болеть". Пусть себе за Чехию "душой болеет".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да, вот с такими "лузерами" приходится постоянно общаться и работать вместе. Надеюсь, в вашей компании подобных людей нет.

 

Работать вместе, это как " ...Галантерейщик и кардинал, это сила, они спасут Францию !" :D

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Насколько я знаю, Карел Шварценберг приемный у князя Шварценберга был сын.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Любителям конституции - президент Украины - Янукович, и с этим фактом Вам жить. Порошенко - самозванец. Читайте конституцию, там всё есть.

Назначение сегодняшнего "правительства" и конституция - не имеют ничего общего (т.е. вообще ничего). Особенно учитывая, кто легитимный президент.

Не смешите народ, не ссылайтесь на конституцию.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В Украине тоже за разговоры в мусорный бак никого не бросают. А те, кого бросили, на самом деле уже давно должны были в тюрьме сидеть. Так что в их же интересах пойти и сдаться в милицию...

Поинтересуйтесь в своем круге общения у тех, кто с титулом и знанием иностранного / хотя у нас два языка каждый блбец умеет / - может быть они будут в состоянии обьяснить, что в тюрьму только после суда, а власть улицы называется - охлократия...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku