Recommended Posts

Очевидно, русские, проживающие в Чехии, поддерживает Земана больше, чем чехи.

мдаа, если бы еще и русские его выбрали. Но выбрали то эти самые чехи.. :-)

 

, задевает то, что он постоянно позорит Чехию на весь мир своим вызывающим поведением

а ты, что, чех, что ли?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Первый демократически избранный президент - и опять не нравится. Ну ничем Вам не угодишь )))).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
а ты, что, чех, что ли?

 

еще нет :)

 

А если серьезно, то я здесь живу и планирую жить и очень бы хотел, чтобы такие люди, как Земан, не представляли эту страну.

 

мдаа, если бы еще и русские его выбрали. Но выбрали то эти самые чехи.. :-)

 

По-моему достаточно ясно, как так получилось. Думаю, Земан сделает все за оставшийся срок, чтобы чехи больше таких ошибок не совершали.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А вот большинство чехов считают иначе, так что с этим сделаете? Пословицу насчёт монастыря и устава помните?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Первый демократически избранный президент - и опять не нравится. Ну ничем Вам не угодишь )))).

 

Слава богу, что Чехия - это парламенская республика, а президент - это всего-лишь говоритель ртом.

 

А вот большинство чехов считают иначе, так что с этим сделаете? Пословицу насчёт монастыря и устава помните?

 

Так я об этом и говорю, что судя по сегодняшней демонстрации, ветер потихоньку начинает дуть в правильную сторону. И думаю, что за него уже далеко не большинство. За пару лет с таким поведением он может отвернуть от себя почти всех.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Меня, как и всех тех людей, что сегодня вышли его яицами закидывать, задевает то, что он постоянно позорит Чехию на весь мир своим вызывающим поведением

Не нравится, что он отстаивает интересы только тех людей, которых я уже выше обозначил, а не всего чешского общества.

Не нравится своим постоянным ошиванием в около-путинской среде и постоянным выгораживанием оных.

По-моему, он, будучи от плоти и крови левых деревенских избирателей (очень похожих на типичных российских крымнашей), отлично иллюстрирует их внутренний и внешний мир.

 

Не даром в общем-то это как раз меньшинство с такими оценками.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

1. С парламентской республикой всё не так просто и Земан это наглядно продемонстрировал.

Достаточно сказать, что чисто теоретически может назначить любое правительство, которое будет весело править до следующих выборов.

Может распустить парламент, а вот наоборот - фигушки.

2. Демоннстрация нескольких почитателей пусек - ещё не чехи. Студенты всегда и во всех странах отличались крайним идиотизмом.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Так и ты точно так же смешишь ярлыками, только тебе проще не замечать бревна в глазу. И с твоим внутренными миром все тоже ясно. Мы уже это с тобой обсуждали, кстати.

 

Я знаю, ты любишь поговорить о собеседнике, а не о теме. Поэтому давай в этот раз на этом закончим и не будем опять включать flood mode.

Твои знания поражали бы, если бы они были.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Твои знания поражали бы, если бы они были.

 

Опять на личности? Отдохни, пожалуйста.

 

1. С парламентской республикой всё не так просто и Земан это наглядно продемонстрировал.

 

Да, наглядно продемонстрировал, что может вставлять палки в колеса, но при этом правительство наглядно продемонстрировало, что может вытереть ноги о его вето. И что-то не слышно, чтобы кто-то хорошо отзывался о русноковском временном кабинете.

 

2. Демоннстрация нескольких почитателей пусек - ещё не чехи. Студенты всегда и во всех странах отличались крайним идиотизмом.

 

Фотки посмотрите выше, какие там студенты (против которых, кстати, я ничего не имею, наоборот вижу в них новых чехов с прогрессивными взглядами и действиями). Я сегодня проезжал мимо и видел публику. Там далеко не только студенты и уж точно не только любители пусек.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Студенты всегда и во всех странах отличались крайним идиотизмом....

...что и подтверждает бывший маоист-террорист Баррозу ( лидер ЕС начинал свою полическую деятельность в маоистском подполье Португалии) ...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

епт, эти дементстранты попали яйцом в немецкого презика :-)

 

"Nix mit abfeiern...

So ist das also mit Volk und Revolution und so. Verdammt ungemütlich, Herr Präsident."

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я думаю, он прекрасно понимает, кому яйцо предназначалось.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Видео интервью с чехом, который уехал воевать за сепаратистов на Украине.

 

Примерно со 2-ой минуты говорит:

 

Только приватные серверы, интернетове, там есть та правда, видеа, фотографие с Новороссии, что се здесь делает

 

Жалко таких людей. Испортили себе жизнь ради каких-то идей, втюханных на пропагандистских говносайтиках, массово наплодившихся в этом году.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да отовсюду читают эти говносайты, не только из Праги, особенно из малых чешских деревень, типа 30км ССЗ от Праги.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku