Recommended Posts

5 минут назад, river сказал:

грануле оказались с ядом...супруг знает своё дело...?

Ну вот прям тьфу на вас за кощунственные мысли :D. У меня в огороде на тот момент бегали 2 или 3 обормота, овчарки, у них позаимствовала - вкусный и качественный. А так был только котячий корм, тот взять не решилась, чтоб ненароком не обидеть собаку. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Котячий вкуснее. Дороже и из более качественных составляющих.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

За то пахло от меня тогда вкусным собачим кормом.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 минуты назад, Kotig сказал:

Котячий вкуснее.

откуда знаешь?

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А есть у меня и коты, и собак. Кошачий корм дороже и собак его получает как поощрение. Коты собачий едят, но редко - больше как постебaться над собаком.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну так по нику догадаться сложно шоли? ( шутка!) :)

  • Upvote 2

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
4 минуты назад, Kotig сказал:

 

А есть у меня и коты, и собак. Кошачий корм дороже и собак его получает как поощрение. Коты собачий едят, но больше как постебaться над собаком.

 

А че раньше то молчал, я как оголделый с ног сбился пока свою сабацюру на правильный прикорм приучил. А ларчик просто открывался. :)  

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
5 минут назад, Mishan сказал:

Ну так по нику догадаться сложно шоли?

да (не шутка)...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
8 часов назад, ess сказал:

если на тебя идет мужик с собакой и палкой, его поведение агрессивно, а на угрозу пепровым спреем он не реагирует, а рядом с тобой ребенок - это, конечно, цветочки. он просто хочет с тобой познакомиться.

Почему твоя вольная фантазия на счет происходящего должна восприниматься как правда, а рассуждения других - это ничем не подтвержденные вымыслы?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
9 часов назад, GDV сказал:

Почему твоя вольная фантазия на счет происходящего должна восприниматься как правда, а рассуждения других - это ничем не подтвержденные вымыслы?

Откуда фантазия ? Про это написано в статье.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Покажи, где там есть объективная информация об этом. А не рассказы неадекватного ножефила. Если агрессия человека с палкой - объективный доказанный факт, то вопросов нет. А если это лишь слова, то они ничуть не весомее слов собаковода. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
19 часов назад, ess сказал:

 Он в кого-то выстрелил ?

Ты читал по вертикали?

Цитата

K celému incidentu podezřelý muž uvedl ... legálně drženou pistoli, se kterou v jeho směru jednou vystřelil.

В каких ситуациях законом разрешено применение огнестрельного оружия? Или ты мимо этой информации? 

:)

Раньше, при устройстве на службу в МВД (и др. правоохранительные органы) требовали пройти психолога. Тесты при приеме на работу помогали оценить уровень профессиональных знаний и навыков кандидата. Был цветовой тест Люшера, а  также задавали элементарные вопросы (по секундомеру): Зачем вы хотите служить в полиции (старое название - милиции)?

Так вот, в тестировании был вопрос. Представьте ситуацию. Вы просто идете по улице, на вас одета форма полиции, вы вооружены, вы проходите двор, смеркается, на встречу вам идет компания молодых людей.

Ваши действия:

  1. Вы убегаете от них.
  2. Вы нападаете на них.
  3. Вы достаете оружие и стреляете в них.
  4. Вы просто проходите мимо.

ess, как бы ты ответил на этот вопрос? :)

Потом, по каждому ответу на вопрос, а их там было примерно 500, проводили многочасовое собеседование с психиатром, и либо вам давали "допуск", либо посылали на …

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Блин, я и не знал что были тесты. Вот опять всё мимо меня ( контролёры, цыганки, тесты)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku