Recommended Posts

ее собачки начинают меня облаивать и интересоваться на предмет куснуть за икру (похоже).

 

А с ноги запустить не пробовала? Оччень весело. :) А хозяину - низэнько полетела, видать, к дождю... :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Gamayun

Духу не хватает, если честно. Муж бы запустил, без проблем совершенно, а я не могу. Пока, во всяком случае. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Моему мужу прокусила ногу огромная тварь тоже во время пробежки.

После этого он бегал с палкой. Лупить, правда, особо не приходилось.

Они убегают, стоит только замахнуться.

Маш, тебе может носить с собой такую легкую, изящную... со стразами :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

И мне во время пробежек собаки мешают, а учитывая мой панический страх и ненависть к собакам, так вообще... :shetina: И бегаю я не по улицам, а в парке (громко сказано :) ).

А палка при беге мешает, мне, во всяком случае.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Gamayun

Да не, конечно, ну какой бег с палкой... Это уже другой вид спорта какой-то. :) По мне, так нет особо никаких способов защиты бегунам от собак невоспитанных. :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А может бегать с мобильным и сразу полицию названивать при виде собаки без намордника?

А вообще вы драмматизируете. На родине бывало людей в клочья собачка покусает, звонишь в милицию, а там " Все живы? Значит идите в ж."

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А палка при беге мешает, мне, во всяком случае.

Можно взять трубку из текстолита. Из них еще удочки делают. Очень прочный и почти невесомый материал.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да не, конечно, ну какой бег с палкой...

Между "бегом со страхом" и "бегом с палкой" мой покусанный муж выбрал последнее.

Можно искать выход, а можно ворчать.

Зависит от жизненной позиции. :)

 

Собаки действительно убегают, когда на них грозно замахиваешься. Иногда даже без палки. За исключением, конечно, обученных рвать людей в клочья. :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да не, конечно, ну какой бег с палкой... Это уже другой вид спорта какой-то. :) По мне, так нет особо никаких способов защиты бегунам от собак невоспитанных. :(

*скандирует* "телескоп", "телескоп"! Длинной в сложеном виде - где-то 20 см., весом не больше старого мобильного телефона, эффективность - больше чем у простой палки (эффект хлыста). И нэма проблемов ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Gamayun
А может бегать с мобильным и сразу полицию названивать при виде собаки без намордника?

А вообще вы драмматизируете. На родине бывало людей в клочья собачка покусает, звонишь в милицию, а там " Все живы? Значит идите в ж."

 

Если каждый раз звонить, то бегать, вообще, не придется. :) я тут у нас в округе собак в намордниках вижу исключительно редко. т.е., почти никогда.

 

А что до родины, так да, там стаи бездомных собак по улицам носятся. там бы я по улицам не бегала вообще. но я же не там. :)

 

Можно искать выход, а можно ворчать.

Зависит от жизненной позиции. :)

 

Ну вот, по-моему, бег с палкой - это не выход. Неудобно мне. Уж лучше ногой, как Странник посоветовал. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
*скандирует* "телескоп", "телескоп"! Длинной в сложеном виде - где-то 20 см., весом не больше старого мобильного телефона, эффективность - больше чем у простой палки (эффект хлыста). И нэма проблемов ;)

А где такое продается в готовом виде?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Gamayun

Еще б кто посоветовал, как разбираться со старушками, которые собачек любят, выгуливают, а продукты жизнедеятельности собачек за собачками не подбирают. Степень уделанности тротуаров в микрорайоне поражает просто - я в Праге с таким до этого не сталкивалась. Причем я догадываюсь, что старушкам, в силу возраста, трудно нагибаться за этим делом (да и за любым другим). Но общий результат - мама не горюй. :shetina:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Кстати, а Флобер бывает в ином виде, нежели револьверы и карабины? Сезнам показывает только их. Револьвер, конечно этетически выглядит замечательно, но практическое его применение для меня под вопросом (юзал в тира S&W, Colt, еще что-то - не понравилось по многим причинам), карабин с собой таскать - ну, сами понимаете ;) Я понимаю, что топик скорее для темы "Разрешение на оружие", но все-таки чисто из любопытства.

 

 

Степ, ну ты ж понимаешь, что энергии пороховых газов для работы автоматики у флоберта нет по причине отсутствия там порохового заряда. Поэтому пистолета с флобертом ты никогда и не увидишь или только однозарядный. Так что лучше револьвера для флоберта ничего, к сожалению, нет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
по причине отсутствия там порохового заряда.

pardon teda, а что придает энергию тем весчам, что наложены внутри????

 

Больше всего тут прав dzyncz, дрын и только дрын, только вид побитой собаки заставит хозяина подумать о том, что может быть побит и он, хмм, подобным способом. А телескоп вещь, конечно классная, но неудобная, им взмахнуть надо, что бы он "вылетел", да и недолговечная, ахё...

Ненавижу собак, гуляю с 2-х летним сыном и постоянно должен быть настороже.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku