Recommended Posts

Меня учили- когда два кобеля вгрызутся друг в друга, крутить яйца со всей силы чужому. Но, он то отпустит, тогда мой вопьется. Кроче дурдом. :D

 

И у меня как раз стафф, породистый до третьего колена но первый не дерется , а потом уже поздно

О!!! Стафф - это дело. Так и помоги девушке! Побегайте с недельку. Ряды шавок поредеют. Другие возьмут на заметку. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Было мне 12 лет, катались на великах с другом на даче. Подъезжали к берегу реки, а там - рыбак со своей вольной овчаркой. Естественно, мы показались ей врагами. Дал ей левую руку, согнутую в локте - ухватила, и тут я ей со всей силы правой ладошкой по носу! Отпустила и чихнула. Хозяин уже бежал. Успел. Нас не загрызла эта собака:))) Но встряску мы, особенно - я, получили жуткую. И хозяин той собаки сказал, что нех...й нам тут было делать, сами виноваты.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

странно

тысячи километров по весям проехато

с собаками и аборигенами проблем не наблюдалось

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
и тут я ей со всей силы правой ладошкой по носу! Отпустила и чихнула.

Вот это кстати очень действенный метод, рекомендуемый спецами.

А когда растаскивать 2-их, тащить за задние лапы. Собаки когда теряют опору, тоже могут отпустить хватку.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Gamayun

вы всё там же, на Подбабе?

у нас тут преобладают маленькие собачки, оч. противно гавкаютЬ...в нашей красивой новостройке эти сцу собаки девастуют травник. Уже и таблички вешали и всех оповестили и на сайте написали, что нельзя с собаками по территории гулять - проблемы с газонами, куда эти собаки нужду справляют, а хозяевам плевать. Фублин, лучше кошек зверей нет

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А когда растаскивать 2-их, тащить за задние лапы. Собаки когда теряют опору, тоже могут отпустить хватку.

Только не стаффы и не бульдоги. У тех ( особенно у бульдога) хват мертвый. Яйца критить надо, дело говорю. Или, если есть, водой облить. Но с этим сложно. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Gamayun
попросить кого то из России привезти такую ультразвуковую хрень, которая отпугивает этих тварей. Ими пользуются велосипедисты.

 

О! А ее как, включаешь - и побежал? Или надо каждый раз включать? Собакам есть от нее вред? Чтобы, значит, тем, кто мне не мешает, плохо не сделать заодно...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
О! А ее как, включаешь - и побежал? Или надо каждый раз включать? Собакам есть от нее вред? Чтобы, значит, тем, кто мне не мешает, плохо не сделать заодно...

http://www.dazer.msk.ru/

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Gamayun

Хорошая штучка, хотя и не дешевая. Надо будет поинтересоваться, спасибо!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У меня вчера в парке на Вышеграде какая-то охотничья помесь чуть детей не покусала.

Хорошо дети, к своим собакам привычные, не испугались ... Не понимаю - неужели хозяевам проблемы нужны? Я своих зверюг всегда на поводках вожу. Не укусят знаю, но испугать могут.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не надо ругать собак, Кролик полностью права. Вы же не будете ругать все человечество, потому что есть недостойные представители. Собака, особенно в возрасте от 4-5 лет полная копия хозяина. А ненавистникам ( привет Kаrl :D ) советую почитать детям хотя бы Троепольского с его бимом черное ухо. И поверьте, в собачьем племени есть особи намного благороднее и интеллигентнее большинства людей. У них есть чему поучиться-это высокоинтеллектуальное существо, особенно в возрасте. Все зависит от воспитания.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Подскажите, а как можно бороться с владельцем не четвероногого , а четырехколесного "питомца"?

У меня "нарисовался" один кандидат на "отстрел"... Регулярно часов в 7 утра энтот had нарезает круги по Плзеньской на желтой спортивной машине на бешенной скорости.

Я как раз детей в школу отвожу.

Светофор переключается так быстро , что мы едва успеваем перебежать дрогу- а тут этот ...чудак на своей тачке. :shetina:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Никак... В ментуру в таких случаях звонить бесполезно. Они его смогут "принять" только в том случае, если рядом патруль с радаром.

Ну а если знаешь где он паркуется и это место не его личный гараж... о-о! Тут есть множество вполне законных вариантов нагадить маньяку ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Гараж (пока) не обнаружен (( Но из моих окон такая замечательная огневая позиция...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku