Recommended Posts

Поэтому написала про бедных мамаш

Это тебе так кажется, что они бедные.

Пока не родишь, любишь только себя. И даже мужчину любишь через любовь к себе.

 

Женщинам дано счастье познать любовь самоотверженную. И с коляской в метро и прочие бытовые неудобства – великий пустяк, счастье материнства все окупает.

Но этого никогда не узнать, не родив.

 

Единственное, чего по-настоящему жаль и что действительно напрягает (меня) – это невозможность больше никогда ощутить беззаботность. :(

Когда я смотрю на молоденьких девочек, мне не хочется ни их куриных мозгов, ни угловатого тела, ни массы свободного времени. Недоступность бездумного отношения к жизни – вот единственная ощутимая потеря.

 

Вот. Опус прямо таки. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И даже мужчину любишь через любовь к себе.

Заинтриговала...

 

А когда родишь, то поймёшь, что никого до сих пор ТАК не любила и с этой любовью ничего сравниться не может.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да, Маш... Эко тебе написали... Надо тебе срочно третью рожать, чтоб понять. ;):)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Пока не родишь, любишь только себя.

Когда я смотрю на молоденьких девочек..

...бездумного отношения к жизни – вот единственная ощутимая потеря.

Став мамами видимо женщины еще и обладают способностью проникать в чужое сознание? И видеть там бездумную пустоту? :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Драссте! wink.gif

Так в автобусах специальные места для колясок есть.

И пассажиры им всегда с охотой помогают загрузится/выгрузится, а ещё в новых автобусах пол низко расположен, так совсем никакой помощи не нужно

Неееее, тут ещё приемлимо, я про метро!!! Когда спускаешься по миллиону ступенек, нет эскалатора и лифта! Мне страшно смотреть, как мамаши мучаются, вдруг оступятся, ой ой ой

 

 

 

это невозможность больше никогда ощутить беззаботность

я уже не помню, когда у меня была беззаботность и куринные мозги. ответственность со всех сторон, конечно, не сравнимо с ребёнком, но всё же...разные бывают девочки =)

 

*шёпотом* перенесите тему во флуд, а то от зверья неудобно :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А когда родишь, то поймёшь, что никого до сих пор ТАК не любила и с этой любовью ничего сравниться не может.

Эта фраза вписывается в мое мироощущение - родив ребенка, любовь к мужу меняется, выходит совсем на другой уровень. У меня это происходило после обеих дочек. И это - тоже чудо.

Став мамами видимо женщины еще и обладают способностью проникать в чужое сознание? И видеть там бездумную пустоту?

Я ведь писала о СВОЕМ сознании. И девочки всего лишь вызывают у меня ассоциации с моей юностью. Какие они сами по себе - мне не ведомо. Не надо вкладывать в мои слова Ваш смысл.

И еще.

Бездумность и пустота - разные вещи. В моем понимании.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вот. Опус прямо таки. :)

Шедевр я бы сказал, в самом положительном смысле слова. :)

 

родив ребенка, любовь к мужу меняется, выходит совсем на другой уровень. У меня это происходило после обеих дочек. И это - тоже чудо.

Коврик отодвигается все дальше к входной двери или наоборот приближается? :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я бы сказала, что отношение к мужу становится более трепетным. :wub:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Gamayun

а я хочу сказать 007spygirl "спасибо" за понимание. терпеть не могу ездить с коляской а метро, а также и на автобусе-трамвае. лифты в метро есть отнюдь не на каждой станции, автобусы "для колясочников" тоже ездят не всегда (хорошо хоть, в расписании пишут, когда). помогают с коляской часто, но тоже не всегда. так что я, например, с коляской на общественном транспорте стараюсь ездить как можно меньше, что накладывает большие ограничения на спектр, так сказать, работ...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кстати почти братья моего Джина за ночь сожрали 12 коз в Пражском зоо, и еще пять сильно покусали. Сайт И это всего два стаффа. :blink::D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот такая моя личная инверсия: о владельцах бойцовых пород - либо плохо, либо ничего. Сегодня я уж выберу "ничего".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Бойцовая собака - животное серьезное. Просто, не каждый человек может правильно воспитать такую зверюгу. У меня достаточно примеров нормальных владельцев и полных ...ов.

Последние пытаются компенсировать свои затаенные комплексы. Обычно- это люди трусливые, собаку (свою же) начинают бояться и не дрессируют нормально. В итоге в такой парочке кто хозяин - кто собака большой вопрос.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Спасибо vadim/ Когда после Бульдога, жена взяла собаку без меня ( я был в Ми) причем ей он просто понравился, и она не знала ничего об этой породе, то по приезду я ей сказал, что нас сожрут. Вот уже 9 лет мой питомец никого не покусал и не загрыз. Зато столько ласки и преданности я не имел ни от кого , и никогда. У этой породы есть свои минусы, но что касается свирепости- это не к нам. Вот что в нем есть схожее- это сильнейший всеподавляющий охотничий инстинкт. Тогда звать просто бесполезно. НО- ни одно животное ( только не будем о ежах, тут я ничего сделать не могу) не пострадало-фазан-отпустил не помятого, курица в полете над прудом- только яйца в траве и перья, полностью живая. Оленя не догнал, зайцев тоже. Все зависит от воспитания. собак и людей не трогает, даже больше, все кто ко мне приходят - это априори друзья. Я бы не советовал не зная людей, говорит о нх что-либо плохое, или даже намекать. Все мы разные, и люди и собаки. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Кстати почти братья моего Джина за ночь сожрали 12 коз в Пражском зоо, и еще пять сильно покусали. Сайт И это всего два стаффа. :blink::D

Насчет сожрали ты сильно преувеличил, но вот погуляли песики на славу! Безмозглых овечек и коз жалко, но как представил разгулявшихся сОбаков, аж смешно стало. Загадкой остается как они туда проникли и кто им помог?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku