Recommended Posts

Guest Ket_za_rulem
Никак... В ментуру в таких случаях звонить бесполезно. Они его смогут "принять" только в том случае, если рядом патруль с радаром.

Если сообщить, что это происходит в однои то ж время регулярно, то патруль с радаром там объявится.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

а если носить с собой на пробежку зонтик маленький, который кнопкой открывается? И легкий, и в применении удобный.

 

Читая про продукты собачьей жизнедеятельности, кажется,что живу в другой стране... у нас в районе (Прага 4 Кунратице)новостроек стоят специальные мусорные ящики для этого дела с пакетиками. И вроде нигде на глаза ничего не попадается, в отличие от центра. :shetina:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Читая про продукты собачьей жизнедеятельности, кажется,что живу в другой стране...

Одно из впечатлений сегодняшних от Дрездена - просто тонны этого дела на улицах, в центре особенно. В Праге я такого вообще нигде никогда не видела. Да и в Дрездене в прошлые свои поездки такого не замечала.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Gamayun
специальные мусорные ящики для этого дела с пакетиками. И вроде нигде на глаза ничего не попадается, в отличие от центра. :shetina:

 

да есть тут у нас ящики эти. и пакетики есть. Как говорится, "джентльмены есть, местов нету". :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
... у нас в районе (Прага 4 Кунратице)новостроек стоят специальные мусорные ящики для этого дела с пакетиками. И вроде нигде на глаза ничего не попадается, в отличие от центра.

В новостройках мало бабушек,соответсвенно мало собачек,соответсвенно мало экскрементов :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

milanja

В новостройках мало бабушек,соответсвенно мало собачек,соответсвенно мало экскрементов

щаааааааааааааз

бабушек там мало, а вот собачек просто не пересчитать! В каждой квартире по одной есть точно, но обычно по две. Хозяева да, подбирают, но бывает, что и нет!! и опять таки про бедные газоны, которые эт собачки просто ликвидировали. Ясен пень, что тут виноваты ленивые хозяева

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Нам повезло,у нас мало собачек(тьфу,тьфу).У нас во дворе поставили горку и все семьи ,имеющие детей,купились на это.Поэтому в каждой квартире маленькие дети,а то и по несколько.Эдакий Беби-дом. :D Мы сами на эту захудалую горку купились.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
и опять таки про бедные газоны, которые эт собачки просто ликвидировали.

А если учесть, что еще квартир этих штук 200 на 1 газон :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Яйца критить надо, дело говорю. :D

Ты научишь!!! А если им нравится начнет? А если это сучки??? :blink:

 

Вот по поводу воспитания ты прав на сто пудов. Собак, как таковых, судить не стоит. Однако в защиту чешских шариков могу сказать, что за все время моего пребывания только один барбос сорвался на меня, едущего на велике. Но я, по его глазам и стойке, заранее прочел что он собирался сделать и в момент броска фляга с водой была уже у меня в руке. Бобик так смачно, да на отмашь получил по харе, что взвыв ретировался так же быстро как и подлетал. Я долго смеялся продолжая ехать. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

MaxS

да там как таковых, общих газонов нет, есть те, что у частных заградок. Те, что общие - небольшие квадратики. Говорили, что от мочи братьев наших меньших газон просто умирает, реально такое ощущение, что его выжгли. Можно поднятся наверх в лесок и там походить, но нет, хозяивам лень, поэтому там скоро будут такие жёлтые участки земли.

 

milanja

В Подбабской резиденции (звучит!) тоже собирались делать площадку. Уже раскопали участок, привезли качели, горки. А потом через месяца два всё увезли. Кто-то не дал своего согласия и площадку свернули. Жалко детишек!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Бобик так смачно, да на отмашь получил по харе, что взвыв ретировался так же быстро как и подлетал.

 

У него был такой обиженный взгляд после этого :) Сегодня там вместо собак страйкболисты были. В масхалатах, армейском прикиде. Я им случайно засаду рассекретил (чуть не задавил). Пока они на меня пялились, их постреляли всех :)

 

Ещё сегодня какого-то бобика чуть велосипедом не переехал, тормозил так, что встал на переднее колесо. Надо научиться их перепрыгивать что-ли...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Собаки не воспитанные - это понятно, за то старушки не такие агрессивные. Я тут на прошлой неделе съездила в Москву, вот уж где намордники не помешали бы :shetina:.

При всех минусах - загаженных газонах , здесь, по крайней мере, на детей двуногие не бросаются...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Периодически бросаются, у тамошних старушек странная позиция - чужие дети их объедают.

На старшего ребенка- подростка в метро с кулаками бросались , на младших шипят и пинают (пока мама не видит).

Местные старички не вызывают негатива.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не надо ругать собак, Кролик полностью права. Вы же не будете ругать все человечество, потому что есть недостойные представители. Собака, особенно в возрасте от 4-5 лет полная копия хозяина. А ненавистникам ( привет Kаrl :D ) советую почитать детям хотя бы Троепольского с его бимом черное ухо. И поверьте, в собачьем племени есть особи намного благороднее и интеллигентнее большинства людей. У них есть чему поучиться-это высокоинтеллектуальное существо, особенно в возрасте. Все зависит от воспитания.

я ему почитаю... обязательно... когда он подрастет... А пока я лучше с дрыном.. по твоему же рецепту...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku