vadim

Украина и украинцы

Recommended Posts

2 минуты назад, Konfet сказал:

пошел-ка ты в игнор

Ты еще "это" не удалил? Удивлен. Обращать внимание на дурней, какой в этом смысл? Нормальный человек так поступать не будет.

Ну то такое.:rolleyes:

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 часа назад, Konfet сказал:

Ты хочешь сказать, [голимая ругань, не красящая говорящего], что здесь все такие же  как ты? ошибаесся. Большинство нормальные.

Впрочем, пошел-ка ты в игнор. А то не хватало еще, чтобы меня самого из-за такого говна перманентно забанили.

Ну, если этот слив поможет остановить твои трясунец и самопроизвольное мочеиспускание - нехай. "Мы и скотинку милуем"(русская поговорка).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, Mishan сказал:

Обращать внимание на дурней, какой в этом смысл? 

Согласен :wall:  ща еще и три дня бана влепЮт...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
28 минут назад, Mishan сказал:

Ты еще "это" не удалил? Удивлен. Обращать внимание на дурней, какой в этом смысл? Нормальный человек так поступать не будет.

А скажи мне, мишаня, он же серёга, он же гога - нормальный человек  будет, как прыщавый подросток, спрятавшись за компом, звать всех на смертный бой? - А ТЫ ЗВАЛ, и не раз.  Мне надоело, и, как только очередь дошла до меня, я мгновенно откликнулся - предложил: в лесу, без свидетелей. Ты, в личке, ответил - не, лучше спортзал. Ладно, пусть так - созвонились, договорились. Причём - на твоей территории, со всеми рисками для меня. Так я тебя, обосрыша, целый час в Праге прождал. И телефон ты отключил.

А на выезде из Праги меня полиция задержала. Обыскивали на предмет оружия. Единственный раз за 18 лет.

А по поводу дурня - в отличие от зтого сладкого, у меня нет с тобой существенных разногласий. Но твоя непроходимая тупость достала, а в ответ на лёгкий намёк на это тяжелое обстоятельство ты и начал петушиться.

Ну, вот как-то так.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мы оба знаем что ты врешь! Полиция, ждал, выключил телефон, оружие, что за хрень ты несешь? Шура мне с тобой говорить и общаться желания нет никакого уже даже в спортзале. Проходи мимо Херой! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, Mishan сказал:

Мы оба знаем что ты врешь! Полиция, ждал, выключил теьефон, оружие, что за хрень ты несешь? Шура мне с тобой говорить и общаться желания нет никакого уже даже в спортзале. проходи мимо Херой! :)

Ва-банк можно идти, но не так тупо - тут есть люди, которые могут и личку читануть.

Продолжай нервно читать меня, давно отправив в игнор, [голимая ругань, не красящая говорящего].:D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 часа назад, Алекс сказал:

P.S. Нет профессии "ядерный физик"

А "ядрёный физик"? У нас на физмате такой был. Завкафедрой.

2 часа назад, Konfet сказал:

Попутно выявил баг...  кнопачку "цитировать" нажал, выделив текст из сообщения дурачка, а над этим текстом написано Mishan сказал.

Хм. Я так никогда не делаю, я жму просто "цитировать" (без выделения текста), а потом из цитаты убираю ненужное. Никогда не глючило, багов не было. 

И вообще, это не баг, а фича :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У-у, как вы тут некрасиво сретесь. Давайте-ка поостыньте. Я пока проветрю тут. Фу так себя вести.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В 13.11.2017 в 13:15, Алекс сказал:

спрятавшись за компом, 

В этом ты у нас на форуме воин единственный и непревзойденный, оскорбить или оболгать кого-нибудь из форумчан. 

В 13.11.2017 в 13:15, Алекс сказал:

созвонились, договорились

Придумывать не нужно.

В 13.11.2017 в 13:15, Алекс сказал:

и, как только очередь дошла до меня

Ты поступил как и все остальные "дерзкие" , кто в офис возле полиции приглашал, кто сразу в полицию, кто на полянку. Отважившихся пойти в спортзал так и не нашлось включая тебя, хотя я тогда был готов приехать и в Подебрады. 

В 13.11.2017 в 13:15, Алекс сказал:

А на выезде из Праги меня полиция задержала. Обыскивали

Что же не на месте "нашей встречи"? "Вела" тебя полиция по всей Праге до выезда, или  устроили операцию "Перехват"?  :D

Следующий раз когда сочинять эту историю будешь так ты уж постарайся правдоподобнее, может кто поверит. 

В 13.11.2017 в 13:15, Алекс сказал:

Но твоя непроходимая тупость

В этом соглашаюсь, коль продолжаю на тебя реагировать. 

В 13.11.2017 в 13:57, Алекс сказал:

Ва-банк можно идти, но не так тупо - тут есть люди, которые могут и личку читануть.

Какой ва-банк, какая личка? Какие люди? Что читануть? Ты о чем?:facepalm:

В 13.11.2017 в 13:57, Алекс сказал:

нервно читать меня

Да спокойно я читаю, вполне, ты бывает нормальные вещи пишешь в интересующих меня темах. Вот откуда у тебя дурость проявляется загадка для психотерапевта, может хобби у тебя такое или особый вид удовлетворения, мне ковыряться в чужих комплексах неинтересно. 

Так что тебе Алекс всяческих успехов и будь здоров!!!

Вроде как никого не оскорбил, правил форума не нарушал, прошу не банить и не вытирать, а то не честно, человечек прилюдно оболгал, а вроде как "алаверды" прочитать не получится. Спасибо!:beer:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Проветривали-проветривали помещение, а оно так и не проветрилось ))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну так ты же появился, не задерживаемся, дрейфуем дальше, тут  Убер не обсуждают.:P:rolleyes:

А кстати как с ентим делом вна Украине?

Гуголь показал что есть и там такая напасть http://ubervia.com.ua/ И тоже без лицензии и мыстопысу! 15 минут и ты уже проф, красота.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не вмешиваясь в дискуссию и не вступая в демагогию, за эту фразу 

1 час назад, Mishan сказал:

В этом соглашаюсь, коль продолжаю на тебя реагировать. 

мой респект и уважение.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
39 минут назад, Mishan сказал:

Ну так ты же появился, не задерживаемся, дрейфуем дальше, тут  Убер не обсуждают.:P:rolleyes:

А кстати как с ентим делом вна Украине?

Гуголь показал что есть и там такая напасть http://ubervia.com.ua/ И тоже без лицензии и мыстопысу! 15 минут и ты уже проф, красота.

Юбер - типичный пример разгула "рыночной экономики" в условиях отсутствия стандартов при отягчяющих обстоятельствах с использованием новых технологий.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
4 часа назад, Mishan сказал:

Вроде как никого не оскорбил, правил форума не нарушал

Продолжаешь нагнетать, это уже нарушение. Все всё про вас обоих уже поняли, выводы каждый для себя какой-то сделал, ну и сётут. Инаф.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кстати, а ведь sega прав, все из-за убера. Если бы господа подали заявочку, получили лицензию и выступили на соревнованиях, то и срача бы не было. А оне ведь вона как, решили зауберить и договориться мимо кассы. Вот теперь и расхлебываем скандалы с интригами...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.