vadim

Украина и украинцы

Recommended Posts

Тут один блогер подрезумировал.

 

И все это было бы смешно, когда бы не было так грустно.

 

Свежи в памяти заявления Гелетея Валерия Викторовича.

 

 

Cтраница Анатолия Шарий

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Нет смысла на такие вещи даже внимание обращать - это чисто для внутриукраинского потребления.

Показывает полное отсутствие мало-мальского понятия о профессионализме ... как хорошо, что ядерное вовремя оружие отвезли - даже представить страшно, чтобы могло бы быть.

Представляю, Шойгу что-то подобное сказал - весь мир бы поделался от страха, лично я уже бы сидела в подвале...

P.S. Интересно, сколько времени потребовалось Шарию для этого ... полчаса, и умение пользоваться Google´м :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я спросить хотел . Вам не скучно , патриотам , самим с собой разговаритвать? Ну просто уже дней 10 никто уже вам в ответ не пишет, а вы как заведенные все себя уговариваете , что все в Украине плохо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Гари , они о том же в теме о России спрашивают. В своём глазу бревна не видно)))

 

Г-н Павлентий, у меня вопрос к Вам - не надоело всякую туфту суда тащить, лишь бы еще ложку говнеца вылить?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну просто уже дней 10 никто уже вам в ответ не пишет

gari, не разочаровывай. Начинаешь себя вести а-ля "Стевендал-стайл". Ведь компашку Стевендал-Корсар-Павлентий дня два как утихомирили. А ты все желаемое за действительное выдаешь :). Когда точно так же Павлентий выдавал три ведра дерьма в час - это тебя не беспокоило. Давай как-то объективнее, что ль.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Фейк?

справедливости ради - у фабрики может быть собственная электростанция.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
все себя уговариваете , что все в Украине плохо.

Ты искренно считаешь что на Украине хорошо? Кому?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Иллюминацию повесили на фабрику 4 года назад, а данной конкретной фотографии - 2 года, как минимум. Слева аккуратно отрезана жилая высотка со светящимися окнами. Простой поиск по фотографии выдаёт наглядные подтверждения.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Т.е. фейк, как я и предположил.

 

Я спросить хотел .

 

Я тоже. Как насчет пива?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А мне вот что интересно.

Захватит "власть" непойми кто, расстреляв в спину своих же. Просе :censored: золото-валютные резервы, наберёт везде где можно и неможно на любых условиях деньги, которые опять же просе :censored: , уничтожит (физически!) останки армии и большую часть промышленного потенциала.

А что потом?

Кто будет платить по всем этим долгам? Все эти миллионы и миллиарды - это конечно здорово и весело, а потом то что?

Раньше хоть ГТС можно было продать, а теперь то что? Неужели хоть кто то думает, что все эти долги можно будет салом заплатить?

Вычтя совместные и ориентированное на Россию, что останется? Деффачки и чернорабочие на стройках? Так они не сильно ломятся налоги в укр. казну носить.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А мне вот что интересно.

Совсем не интересно, в сотый раз напоминает RU 90-х.

Там тоже правительство любили кредиты брать :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

«Пакет реформ» от импортного правительства Украины - это план сокращения населения страны

 

"Долгожданные реформы, о которых так много и цветисто говорили на майдане, за которые дружно и весело скакали и маршировали в вышиванках, упоенно раскрашивали в желтый и синий мостики и помойки, уже грядут.

Новое честное украинское правительство, усиленное для пущей честности импортом из США, Литвы и Грузии, приступило к заветным преобразованиям.

Пока есть только черновой вариант реформ, который попал в публичную плоскость. И выражение «затянуть пояса» для его характеристики не подходит."

 

Отбрасывая в сторону стилистику и уровень изложения, что по сути? Или это вранье? Нет?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku