vadim

Украина и украинцы

Recommended Posts

Чем интересно запрет ненужного импорта может ударить по экономике?

Подсевшие на пармезан и хамон вымрут?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Но если назову опять забанят.

 

Ну, во-первых, не надо ля-ля. Банят тут только за нарушение правил, где про Путина нет ни слова. Хорош взбираться на Голгофу, там и без тебя тесно.

Во-вторых - конечно, невыгодно. Потому и будут помогать. Но лишь до того момента, пока им Украина не станет обходиться дороже, чем её дефолт. Угадай, что случится потом? А такой вариант развития событий нельзя сбрасывать со счетов, потому что США уже не раз здорово помогали разным странам как на Балканах, так и на Ближнем Востоке. Ты сам знаешь, в каком состоянии сейчас эти страны.

Поэтому стоит смотреть на вещи реально.

 

А что политика Путина достойна всяческой критики - я об этом много раз говорил. Но из этого не следует, что Украина непременно будет в Европе, НАТО, шоколаде и во всём прочем, а Россия сгорит в геенне огненной. Как бы ни хотелось того некоторым.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

■ 10 декабря | 9:30

Международный валютный фонд хочет увеличить помощь Украине на $15 млрд, пишет The Financial Times.

Как заявил МВФ представителям западных правительств, эти средства нужно выделить в ближайшие недели, чтобы избежать финансового коллапса. Данная сумма требуется сверх объявленной в апреле помощи Украине в размере $17 млрд, которую фонд планирует оказать до 2016 года, уточняет газета.

 

А ведь всю эту "помощь" придётся возвращать, да ещё и с процентами. Зарабатывая на чём? На транзите, которого не будет? На аренде Севастополя?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну пороть Украину будут, если она сделает шаг в право или лево от реформ прописаных США. Попилить в Украине в нынешней ее ситуации уже не получится. Третий майдан та страна не потянет. Так что сейчас попкорн и смотреть это шоу.

где про Путина нет ни слова
У меня к этому человеку осталась только несколько слов из песни "Хэлло , ла ла ла ла ла " . Но это в мягкой форме. А за первичную редакцию меня уже банили

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Попилить в Украине в нынешней ее ситуации уже не получится.

10-12-2014

Американский эксперт предрекает Украине экономический коллапс

Экономист Ричард Ран предрекает банкротство Украины. И считает, что предоставление финансовой помощи официальному Киеву является пустой тратой денег.

Об этом идёт речь в его статье «Is it ‘game over’ for Ukraine?», опубликованной «Washington Times».

 

Washington Times - тоже Путин купил?

 

Украина, скорее всего, обанкротится в течение ближайших нескольких месяцев. В прошлую пятницу сообщалось, что у страны осталось менее $ 10 млрд валютных резервов. Но мои источники свидетельствуют, что ситуация на самом деле хуже, чем об этом говорят официальные отчёты. Украина сегодня теряет валютные резервы в размере $ 3 млрд месяц, и этот темп ускоряется. Более того, некоторые из резервов могут быть неликвидными - что, вероятно означает, что они уже были использованы или даже украдены.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я вообще то GDV отвечал. Но и тебе могу ответить. Не будет дефолта , как не будет Южного потока, как не будет Новороссии , как не будет возврата ко всему тому что было до марта этого года. Во всяком случае пока Хелло на президенском посту. Запад тоже умеет закусить удила.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

"Не будет".

Ну да, когда то нас всех не будет. И Земли. Вопрос только в сроках.

И Новороссия исчезнет, вернувшись в Россию. В том то и вопрос, что "кусалки" сгнили, поколения "Я Я Я", не умеет страдать за идею. И забастовки в Европе не за ИДЕЮ, а за возраст выхода на пенсию, большие деньги и привелегии.

А "Южный поток" - будет, хоть и называться будет по другому, но это не особо и важно, а важно, что транзита не будет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А за первичную редакцию меня уже банили

За мат тебя банили. А по отношению к кому ты выражался - это никого не интересует.

А тебе очень хочется пострадать за матку? :)

 

И Новороссия исчезнет, вернувшись в Россию.

Не смеши.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И Новороссия исчезнет, вернувшись в Россию. В том то и вопрос, что "кусалки" сгнили, поколения "Я Я Я", не умеет страдать за идею. И забастовки в Европе не за ИДЕЮ, а за возраст выхода на пенсию, большие деньги и привелегии.

А "Южный поток" - будет, хоть и называться будет по другому, но это не особо и важно, а важно, что транзита не будет.

 

А вот транзит как раз на долгие годы останется. ЧМФ , всякие мутные газапроводы , мосты в крымнаш , и еще куча гигантоманских проектов только быстрее доведут ситуащию до патовой. Денег все меньше , желающих попилить столько же. Хоть иногда надо отходить от патриотического угара и смотреть на вещи реально.

За мат тебя банили. А по отношению к кому ты выражался - это никого не интересует.

А тебе очень хочется пострадать за матку?

Как там в поговорке - слов из песни не выкинешь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Увидим, какие наши годы. :beer:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну не будет потока, значит не будет... законсервируем скважины - это три рабочих дня, будем с хлеба на квас перебиваться, и будем винить только себя, а не злых соседей и завидовать процветающим странам...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

И скакать голые вокруг скважины не будете?

Странно. Это же так демократично.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ни в коем случае...

Во-первых, там комарье, а во-вторых, разные Гринписы и ЮНЕСКО будут платить за охрану недр... неужели ради такого случая мошной не тряхнут, на набедренные повязки меховые :) .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
законсервируем скважины - это три рабочих дня, будем с хлеба на квас перебиваться, и будем винить только себя, а не злых соседей и завидовать процветающим странам...

Ладно бы это местный нефтяник с Тюмени написал. Но пишет человек сидящий задницей в Чехии. У вас раздвоение личности не происходит? Не?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Даже если вечная мерзлота 300 метров, то рабочее время зависит от мощности насоса...

Я, уважемый, геолог, со специализацией геокриология, поэтому знаю, о чем говорю, я даже знаю, что такое зона Мохоровичича :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku