Recommended Posts

Monika, вот здесь, например, можно купить.

http://fialapraha.cz/eshop/ostatni_surovin...ndant_gum_pasta

Кликните на детали и появится описание и картинка.

Эта мастика, которая как пластилин, раскатывается, а потом из неё вырезаются фигурки или лепятся объёмные.

Бабочки плоские, а раскрашены кроме обычных красок ещё и перламутровыми, возможно поэтому и кажутся прозрачными.

 

Natusja, трёх часов было вполне достаточно, потому что тонкие.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Gabi, Natusja большое спасибо 10760456e21bc0bba020678cdbda2157.gif за ответ!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Немножко в тему тортов... Купила для торта вот такую мастику на прошлой неделе, еще одна упаковка стоит нетронутая. Мастику хвалят для покрытия тортов, но и фигурки хороши - проверено. Продам дешевле, чем на сайте...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Слоник, почему сама не используешь?

покажи пожалуйста, что у тебя получилось...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Слоник, а какой вес?

 

Monika, а пожалста :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

heva, я сделала 2 торта и мне впечатлений еще надолго хватит :) Это тяжелая работа для того, у кого нет таланта в изготовлении тортов. У меня его нет, так что на ближайший день рождения в нашей большой семье я лучше сделаю у тебя заказ и буду спать спокойно. Муж, посмотрев на одно ведерко , и, взвесив в уме количество испеченых мною коржей почему-то решил, что одной будет мало и, не спросив, купил 2. У меня еще остатки от первой есть для маленькой декоративной лепки, новую я точно открывать не буду.

Похвастаться мне нечем, торт получился страшный, хотя вкусный внутри. Делала морковый, съели все.

 

Gabi, ведерко на 1.5 килограмма. Мне хватило на 2х ярусный большой торт, еще один маленький, и еще осталось для лепки всяких фигурок.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Для первого, очень хороший получился, зря наговариваешь на себя:)

Сколько я тортов видела, все с чего-то подобного начинали.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кому щавель? Опять вырос аки дурной, зелёненький такой, свежак! Самовывоз, как обычно :trava:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Опробировала сегодня рецепт ленивых пельменей, может кому пригодится. Пельмени (хоть они и вредные )) мне нравятся, но лепить их мне нереально.

А тут раз-два и готово.

Рецепт:

"Делаем тесто.

Для него нам надо - 3 стакана муки, 1 яйцо, 2/3 стакана воды, 1/2 чайной ложки соли.

Просеиваем муку. Добавляем яйцо. Добавляем воду. Вымешиваем. Оставляем на 30-40 минут на расслаивание (ОБЯЗАТЕЛЬНО).

В это время делаем фарш. Состав фарша прост: мясо, лук, соль, перец. Я беру мясо: 50% свинина, 50% говядина. Все остальное по вкусу и консистенции.

30 мин от замеса теста прошло? Раскатываем его листом толщиной не более миллиметра. Выкладываем сверху фарш, сворачиваем в рулет. ОБЯЗАТЕЛЬНО защипываем длинный край. Ножом режем на столбики.

А дальше просто – хоть в воду, хоть на пар, хоть в микроволновку…"

Можно тушить в сметане.. Вариации могут быть разные.

Я запихнула в пароварку и потом посыпала тертым сыром.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ленивые голубцы знаю, но пельменями то, о чём писалось выше, язык не поворачивается назвать. Лазанью уж делайте, не издевайтесь над пельменями, китайцы не поймут-с :trava:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

По вкусу они все-таки к пельменям ближе. :) Лазанья она другая. Там еще значились такие названия:"остряки, розы Кавказа, гусарики, Maultaschen".

Но, насколько я поняла, Maultaschen по-другому лепятся (защипываются).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кайф в пельменях, что они сочные внутри, защипывать таки надо :-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Опробировала сегодня рецепт ленивых пельменей, может кому пригодится. Пельмени (хоть они и вредные )) мне нравятся, но лепить их мне нереально.

А тут раз-два и готово.

Рецепт:

"Делаем тесто.

Для него нам надо - 3 стакана муки, 1 яйцо, 2/3 стакана воды, 1/2 чайной ложки соли.

Просеиваем муку. Добавляем яйцо. Добавляем воду. Вымешиваем. Оставляем на 30-40 минут на расслаивание (ОБЯЗАТЕЛЬНО).

В это время делаем фарш. Состав фарша прост: мясо, лук, соль, перец. Я беру мясо: 50% свинина, 50% говядина. Все остальное по вкусу и консистенции.

30 мин от замеса теста прошло? Раскатываем его листом толщиной не более миллиметра.Вот тут надо добавить прэдмет по имени пельменница и тогда следующие шаги приведут нас к пельменям

Можно тушить в сметане.. Вариации могут быть разные.

Я запихнула в пароварку и потом посыпала тертым сыром.

 

болд мой

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если купить Tvořítko na pelmeně a ravioly сразу наступает сытое, сочное и ленивое щассе. beach.gif

thumbnail20110426070549061.jpg

 

Купили мы такое для счастья, это творитко не для пельменой, а для равиоли. Туда от силы с ноготок мяса можно запихнуть :)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku