Igor G.

Гомосексуализм

Recommended Posts

Yevgen35 я Вам про Фому - Вы мне про Ерему. "Диаметрально противоположные" означает, что я считаю гомосексуальность такой же нормой как и гетеро, Вы - нет. Я не считаю, что геи будут вылавливать людей другой ориентации и насильно их "делать геями", Вы, судя по всему - да..... и так далее.

 

Кто не с нами - тот не с нами. Вот и все. И пока этот "не с нами" не стремится нас вылечить, сослать в Сибирь или привести к его пониманию нормы (то есть как-то ограничить существование), то мне всеравно на сколько "он не с нами". Да пусть дома хоть что делает "не с нами", пока это не касается "нас". Можем тут общаться или не общаться. Можем делиться советами по другим вопросам. Все что угодно...пока дело не касается прямой агрессии или насилия.

 

 

Einshtein не переживайте, все будут сосуществовать мирно, однажды.

 

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...что гей на кого-то не так посмотрел или что-то в этом роде...

Это понятно, что желание быдла зарядить (ну или хотя-бы плюнуть) кому-нибудь в репу - оно первично. А объяснение (не так посмотрел/серьга в ухе/ волосы курчавые/ я спасаю страну от разложения / мир от Антихриста ) оно вторично. Желательно, чтобы теория была все же какая-то :shetina:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
но так как они стремительными темпами размножаются

Вы-то сами верите в то, что написали? И понимаете ли?

 

Да, гомосексуальные пары быстро размножаются! Почкованием и в геометрической прогрессии! — Вы это имели в виду?

 

Природа определила своих условных 4 процента. Больше (и меньше) их на нашей памяти (и в ближайшие хотя бы пару десятков тысяч лет) не станет.

 

Их не больше становится. Они заметнее становятся. А Вам, наверно, обидно, что Вы становитесь незаметным :^)

 

Вы в СССР много левшей видели? А здесь и сейчас пишущие левой на каждом шагу. Они просто вышли из подполья, куда были загнаны. И левши, и геи.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В качестве шутки.

Вопрос, если гомо есть генетическое отклонение (форумский Дарвин, ну что же ты, надо на эволюцию давить), то почему им не запрещено иметь донорских детей , ведь к примеру, людям с многими генетическими отклонениям это запрещено (тут даже наоборот, законом хотят разрешить адоптировать детей гетеро, то есть уже можно отнести к паразитирующему виду, без хозяина не способны к выживанию). Так же это генетика или нет? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кто запрещает иметь детей людям с генетическими отклонениями? Именно запрещает?

Мне кажется врачи не могут запретить иметь детей, они лишь объясняют вероятность отклонений, но без согласия пациента не имеют право его стерилизовать/кастрировать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну возможно, мне вспомнилось про даунизм, вроде был/есть именно запрет... так как риск очень большой.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это понятно, что желание быдла зарядить (ну или хотя-бы плюнуть) кому-нибудь в репу - оно первично. А объяснение (не так посмотрел/серьга в ухе/ волосы курчавые/ я спасаю страну от разложения / мир от Антихриста ) оно вторично. Желательно, чтобы теория была все же какая-то :shetina:

 

Отнюдь. Допускаю, что это может быть и неким скрытым механизмом самозащиты от генетических отклонений более традиционных социумов, не отягощённых вопросами толерантности. Впрочем, соглашусь, что получить "в бубен" там запросто может каждый желающий, если не следит за речью или косо посмотрит на кого-нибудь. Но вот за курчавость, спасение страны, а тем более от антихриста, там никто не переживает в принципе. В этом полный пофигизм.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я вот когда слышу аргументы насчет самозащиты путем нападения, то вспоминаю вот эту картинку:

78473463.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Два одессита разговаривают. Третий, незнакомый, подходит, стоит рядом и долго слушает. Потом говорит:

- Ой, не морочьте мне голову! - и уходит

Здорово :D. Это стоит взять эпиграфом ко всей теме целиком.

 

 

миф о "грозныз и боевых" придумали гомофобы и теперь сами же его и бояться-)

Да это всего-навсего цитата из анекдота.

 

разрешить адоптировать детей

Господибоже, ниспошли словарь Ожегова раза два-три по рукам... :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Господибоже, ниспошли словарь Ожегова раза два-три по рукам... :P

 

Вопрос

Как правильно: адаптировать или адоптировать?

 

Слова адаптировать и адоптировать – разные по значению, эти слова – омофоны (произносятся одинаково, пишутся по-разному и значат разное).

 

Адаптировать (адаптироваться) (от лат. adaptare приспособлять) - приспособить, приспособиться (приспособлять, приспособляться) к изменяющимся внешним условиям (ср. также: адаптация, адаптер, адаптированный текст). Слово это общеупотребительное с оттенком книжности.

Адоптировать (от англ. to adopt) - усыновлять, удочерять; употребляется как юридический термин.

 

Различай

адаптировать и адоптировать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я после недавнего своего страшного сна зареклась сюда заходить, но черт все-таки попутал. Природа-природой, но геями не только рождаются ,но и становятся ,благодаря пропаганде и сбивания с толку. Я уже говорила про Литвинову, которая бросила мужа и ушла к Земфире. Мою подругу бросил 40-летний муж ради 50-тилетнего мужчины. Прожили вместе 15 лет, ребенок. А началось с того, что ее муж начал сетовать, что его коллега на новой работе не даёт ему прохода...ну посмеялись оба...а через год он ушел. Я честно не знаю почему так произошло...я его достаточно хорошо знала...нормальный дядька.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

buster: Словарь Ожегова отменяется, прописана энциклопедия раза два-три по рукам мне самому :).

Спасибо. Впервые слышу :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мою подругу бросил 40-летний муж ради 50-тилетнего мужчины. Прожили вместе 15 лет, ребенок. А началось с того, что ее муж начал сетовать, что его коллега на новой работе не даёт ему прохода...ну посмеялись оба...а через год он ушел. Я честно не знаю почему так произошло...я его достаточно хорошо знала...нормальный дядька.

 

Нормальный дядька. Но, видимо, всегда был геем.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Насколько я понимаю, не природно гомосексуалистом не станешь.

...

Поэтому «прибавляются» не новые проценты, а те, кто под негативным влиянием извне был бы вынужден скрываться или душить свою сущность, а так освободился.

Не согласен в принципе. Но тут уже СТОЛЬКО понаписано на эту тему, что в целях неувеличения энтропии предлагаю перейти к анекдотам.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

GDV, buster, вы меня напугали....

 

**Ушел ставить спеллчекер.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku