Igor G.

Гомосексуализм

Recommended Posts

Нормальный дядька. Но, видимо, всегда был геем.

Может быть. Но если бы не тот перец, он никогда об этом не узнал. Да ладно жена, сын с катушек слетел после этого.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Но вот за курчавость, спасение страны, а тем более от антихриста, там никто не переживает в принципе. В этом полный пофигизм.

Это у вас на остановках пофигизм. А ты тему перечитай. Тут тупая агрессия "почему без шляпы" уже не в моде. Наиболее продвинутые подгоняют целые теории...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Спрашиваю на днях коллегу:

- Как ты относишься к геям?

- Никак. Мне пофигу.

- А к лесбиянкам?

- Убил бы...

Какой будет диагноз? :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В качестве шутки.

Вопрос, если гомо есть генетическое отклонение (форумский Дарвин, ну что же ты, надо на эволюцию давить),

Боюсь забанят, за переход на личности. :)

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вы-то сами верите в то, что написали? И понимаете ли?

 

Да, гомосексуальные пары быстро размножаются! Почкованием и в геометрической прогрессии! — Вы это имели в виду?

100% понимаю. Да, именно размножаются, почкованием или делением не так важно, а скорее из-за растущей распущенности, упадка нравов в обществе, растущей пропаганды "любви" (кто ж назвал светлым словом эту грязь, мерзость, похоть?) между "всеми полами". Наблюдается уже давно тенденция, то, что раньше считалось абсолютно ненормальным, сейчас становится "абсолютно естественным" (мол, "природой определено"), дальше, надо предполагать, что норма уже станет извращением, и мир рухнет. Вспомним Содом и Гоморру, и даже Др.Грецию.

А левши тут вообще не причем, их кажется, и рождаться стало просто больше и постепенно % рождаемости их растет, насколько я помню.

Вы уже сами не замечаете, что говорите. Конкретный пример, написанный выше, муж. 40 лет "стал геем", отвечают, что так это он и был значит от рождения такой, просто узнал... это просто бред.

Да и Франция дала жару на последней неделе - 14я страна в мире, которая разрешила однополые браки и усыновление однополыми парами детей, разрушение и уничтожение их психики, дальнейшее распространение всей этой мерзости. Теперь это называют "цивилизованностью".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вы-то сами верите в то, что написали? И понимаете ли?

Вы уже сами не замечаете, что говорите.

Ну давайте уже кто-нибудь перейдет к личным оскорблениям, и я прикрою тему :).

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...к личным оскорблениям...

 

Перехожу: "Содом, Гоморру и другие наши былины оставьте в покое! Оперируйте Ильей Муромцем и Соловьем Разбойником!" :rotfl:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
я прикрою тему :).

Да все равно каждый останется при своем, надеюсь только, что и сочувствующие гомикам не будут почковаться в геометрической прогрессии, как и сами гомики. Очень хочется в это верить.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Yevgen35 я Вам про Фому - Вы мне про Ерему. "Диаметрально противоположные" означает, что я считаю гомосексуальность такой же нормой как и гетеро, Вы - нет. Я не считаю, что геи будут вылавливать людей другой ориентации и насильно их "делать геями", Вы, судя по всему - да..... и так далее.

Я считаю, что право выбирать "кого любить" - это по согласию сторон, у пусть каждый любит, как хочет и кого хочет,

а вот право предьявлять претензии обществу за унижения или гонения,

а тем более требовать за это какую-либо компенсацию, а уж тем более какие-либо преференции - это уже политика.

Но вроде бы право "кого и как любить" у гомосексуалов никто и не оспаривает.

Оспаривается право на популяризацию своего образа жизни.

 

Да, я считаю это отклонением.

В моем мире люди рождаются люди с отклонениями, обусловленными разными причинами.

У кого-то генетика, у кого-то психика.

Одни отклонения более заметны чем другие, другие менее, но это не значит, что надо называть белое-черным и черное-белым, только потому что это может быть кому-то "удобным", а уже тем более выдвать это за норму.

 

Предвосхищая вопрос, на тему "А что есть норма?"

Норма - есть характерные отличительные особенности для конкретного вида, проживающего на определенной территории.

 

С какого момента гомосексуализм, по-моему мнению перестал бы быть отклонением?

И как только будет 50% населения с такими особенностями, можно будет говорить о норме иначе извините.

Почему-то никому не приходит в голову назвать родившихся сиамских близнецов - нормой, Не так ли?

 

 

Я не считаю, что геи будут вылавливать людей другой ориентации и насильно их "делать геями"

Великолепно. Это вообще не связано с ориентацией, как бы вам этого не хотелось, а зависит в первую очередь

от зрелости гражданского общества. Не будет "нетрадиционалов" будут другие "иные", "отличные от других".

"Охота на ведьм" - есть излюбленное развлечение дикарей.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Предвосхищая вопрос, на тему "А что есть норма?"

Норма - есть характерные отличительные особенности для конкретного вида, проживающего на определенной территории.

Дык.. может они отдельный вид... или подвид. :P

Человек - один вид? Вроде да. Но среди этого вида - для одних особей многоженство это преступление, а других - приятное разнообразие. Как быть? Значит, все дело только в территории, Дарвин?

Перемещаешься с одной территории на другую и из преступника превращаешься в законопослушного гражданина. И наоборот.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Психологи со времен Фрейда определили, что "нормы" нет :P И год от года только подтверждают это. А индивидуальное понимание слова "норма", даже у множества индивидуумов - всеравно не является таковой, так как нет того самого 50%. Ибо при возрастающих множествах надо увеличивать и территорию выборки. А Земля уж очень разнообразно заселена человеческими культурами с разными понятиями "норма" :P Так что опять "все идет по кругу" в этом разговоре. Потому я попробую больше не встревать. Ибо все мы разные и все имеем право жить по полной-) А дальше - время покажет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да все равно каждый останется при своем, надеюсь только, что и сочувствующие гомикам не будут почковаться в геометрической прогрессии, как и сами гомики. Очень хочется в это верить.

 

Увы, гомофобы-параноики обречены в скором времени остаться в меньшенстве, как марксисты или там бойцы против избирательных прав для женщин. Но есть и хорошие новости - никто их по этому поводу в Сибирь ссылать не собирается. Пусть себе бухтят :trava:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
для одних особей многоженство это преступление, а других - приятное разнообразие.

Вы немножко путаете и подмениваете понятия. Иметь любовниц или любовников -не есть преступление с точки зрения закона. Иметь официально любовниц (жениться на них) это тоже не преступление, это просто НЕ ПРЕДУСМАТРИВАЕТСЯ законом. А где-то предусматривается. Все просто :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ибо при возрастающих множествах надо увеличивать и территорию выборки.
Ну вообще-то с точностью наоборот. :P Это так, к слову.

 

А Земля уж очень разнообразно заселена человеческими культурами с разными понятиями "норма" :P
Среднее по больнице все-таки 36.6. Не стоит оправдываться локальными вариациями, а то похоже на "у них негров линчуют"

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вы немножко путаете и подмениваете понятия. Иметь любовниц или любовников -не есть преступление с точки зрения закона. Иметь официально любовниц (жениться на них) это тоже не преступление, это просто НЕ ПРЕДУСМАТРИВАЕТСЯ законом. А где-то предусматривается. Все просто :)

 

Жить с партнером своего пола, совершеннолетним и вполне себе отвечающим за свои поступки, не преступление:-) (это просто НЕ ПРЕДУСМАТРИВАЕТСЯ законом РФ.А где-то предусматривается. )

 

Что же касается ситуации, когда 40-50 летние уходят в однополое партнерство, так это все объясняет. Молодость прошла во времена СССР. Тогда многие геи женились для прикрытия или в борьбе "хочу быть как все, вдруг получится, ибо иначе страшно и статья есть". А когда статью убрали и вроде вон молодые стали жить вместе и почти не бояться....то и более старшее поколение "вышло из шкафа". А то что он жене и ребенку поломал этой выходной годы жизни, так это не ему "спасибо", а системе, которая когда-то создала все условия, чтобы геи скрывались в браке. Многие так и делали.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku