Igor G.

Гомосексуализм

Recommended Posts

миф о "грозныз и боевых" придумали гомофобы и теперь сами же его и бояться-) сами себя напугали и испугались....эх, вот почему просто счатливо не жить? не же, придумают себе страшилку...

Вы же сами в этой или подобной темах нам рассказывали про "боевых гомосексуалов" ?

То есть вы сами себя запугали и теперь в этом признаетесь? :rotfl:

 

С таким подходом к жизни вы далеко зайдете.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Yevgen35 в этой теме я писала, что есть гомосексуалисты байкеры, качки, спортсмены по боевым искусствам, что создаются кружки самообороны и то, что стереотипный взгляд на гомосексуала может быть ошибочным. Решите "в морду" дать какому-то субтильному мальчику, а рядом окажется такой вот мужчина и даст за него сдачи так, что мало не покажется. Именно в таком контексте я писала про "боевых гомосексуалов". Но я не писала, что геи собираются группами и идут горомить натуральные клубы или вылавливают гетеросексуалов, чтобы с помощью кулаков и засовывания бутылок в задний проход объяснить "с кем правильнро спать и как жить". Если Вы пытаетесь меня цитировать, то рекомендую поднять этот отрывок темы и не перевирать смысл сказанных мной слов.

 

А вообще к фразе "боевые гомосексуалы" я отнрошусь как к "шутке юмора". Максимум боевитости было в современной истории, когда в гей-кварталы приходили нацики и геи объединялись, чтобы дать им отпор. В отличаи от церкви, которая в истории насаждала "огнем и инквизицией" свою веру, гомосексуалы крестовых походов не инициализируют.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Парад - чем не поход. Только без рюкзаков :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Максимум боевитости было в современной истории, когда в гей-кварталы приходили нацики и геи объединялись, чтобы дать им отпор.

Неся здесь пургу, про "спокойные кварталы" в которых проживают геи, вы хотя бы задумались над простенькими вопросами, так сказать "для себя".

 

Разве половая ориентация меняет уровень агрессии ее индивидов?

Разве удовлетворение сексуальных желаний и жажда доминирования не являются частью человеческой природы будь-то гетеро или гомо?

Поскольку сущность человека не меняется со сменой сексуальной ориентации, то откуда взяться мирным отношениям?

А поэтому кому-то может быть выгодно "проталкивать" идею о "спокойных кварталах", пытаясь выделиться ?

 

Просто вы несете редкую по своей природе чушь, игнорируя естественную природу вещей.

Чувствуется прохождение тренингов по "толерантности", на должность проповедника-разъяснителя? :trava:

 

 

В отличаи от церкви, которая в истории насаждала "огнем и инквизицией" свою веру, гомосексуалы крестовых походов не инициализируют.

Это просто потому, что "соподвижников" мало, только и всего.

Вмиг ведь "размажут" в случае дебоша.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Yevgen35 по поводу безопасности современных гей кварталов в городах и странах, где с гомофобией борятся давно, есть статистика. Спорить по этому поводу я с Вами не буду. Отличие современных гей квчарталов от обычных, в то же Берлине или Риме, наличие тематических клубов (которые посещают совершеннолетние) и радужных флагов или стикеров на дверях. Типа "гей-френдли отель" или "гей-френдли ресторан" и т.п. Ну и никого не смушают парочки. Как бы Вам не было неприятно, но жизнь в таких районах спокойнее....может быть за исключением улиц с ночными клубами. Ну так и в гетеро кварталах, если в клубе вечеринка, то музыка до утра - это специфика места вне зависимости от ориентации посетителей.

 

Моя "редкая по природе чушь" подтверждается фактами которые ведут социологи, полицейские (работающие в таких кварталах) и т.п. А Вы просто злитесь и не знаете что бы еще сказать. И на тренинги по толерантности я не ходила. Просто выскахываю свою точску зрения и стараюсь строить ее на информации, которую удалось собрать ученым разных направление за последние 50 лет.

 

 

"В случае дебоша"....если Вы придете и начнете кидать камни, то да - Вам ответят и не будут подставлять щеку. Но, вот чтобы собрались геи и решили идти насильно Вас перевоспитывать - таких случаев нет. Пока не спровоцируете - никому Вы не нужны и никто Вас трогать не будет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Помню, как давным давно в родном городе на автобусной остановке в толпе кто-то лупил гея. Потасовка длилась всего минуту или две, но была очень интенсивной по накалу страстей. Спасло гея только то, что к остановке уже подходил автобус и он успел влезть в него. Да и много людей было на остановке и негде было развернуться. Иначе могли и прибить. Из реплик, которые были слышны, я понял, что гей на кого-то не так посмотрел или что-то в этом роде. Думаю, что сейчас этот человек живёт в Голландии в каком-нибудь гей-квартале и с ужасом вспоминает прошлое. Хорошо, что им есть куда убежать от такого отношения в обществе, но, вероятно, прошлое оставляет следы в душе и им надо освободиться от этого через гей-парады, раскрепоститься.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Моя "редкая по природе чушь" подтверждается фактами которые ведут социологи, полицейские (работающие в таких кварталах) и т.п. А Вы просто злитесь и не знаете что бы еще сказать. И на тренинги по толерантности я не ходила. Просто выскахываю свою точску зрения и стараюсь строить ее на информации, которую удалось собрать ученым разных направление за последние 50 лет.

Мне просто бесит "беспросветная человеческая глупость", выдаваемая за точку зрения.

Думаю вы понятия не имеете, что является фактом, а что нет, иначе бы легко могли провести аналогию скажем с тем как освящается "циганская тема" в ЧР, и сравнить ее "вашей темой" и если не сделать вывод, то хотя бы засомневаться.

Учитывая, что сомнения вам чужды, могу лишь вам посочувствовать.

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
о, вероятно, прошлое оставляет следы в душе и им надо освободиться от этого через гей-парады, раскрепоститься.

А еще таким образом можно оправдать "право на месть", "право на компенсацию за причиненные унижения", т.д. и т.п.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мне просто бесит "беспросветная человеческая глупость", выдаваемая за точку зрения.

Думаю вы понятия не имеете, что является фактом, а что нет, иначе бы легко могли провести аналогию скажем с тем как освящается "циганская тема" в ЧР, и сравнить ее "вашей темой" и если не сделать вывод, то хотя бы засомневаться.

Учитывая, что сомнения вам чужды, могу лишь вам посочувствовать.

 

тоже самое я могу сказать и о Вашей точки зрения и погрустить, что "Мне просто бесит "беспросветная человеческая глупость", выдаваемая за точку зрения."

Мы и так уже знаем, что стоит на диаметрально противоположных концах проблемы. Сомнения мне не чужды. Просто есть вопросы по которым у меня сомнения минимальны или их нет. Например, что земля круглая (ну почти, не идеально круглая) или что нельзя "заразиться" гомосексуализмом и стать гомосексуалистом посмотрев на такого или пообщавшись с ним.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А еще таким образом можно оправдать "право на месть", "право на компенсацию за причиненные унижения", т.д. и т.п.

 

"право на компенсацию за причиненные унижения" вполне себе существует в юрилическом поле уже не одно десятилетие и регулируется международным законодательством. просто компенсация эта не насильственная, так как находится в правовом поле.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вижу, что вас двоих очень возбуждает данная тема. Посему удаляюсь, пока вы не втянули меня в эту бессмыслицу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вижу, что вас двоих очень возбуждает данная тема. Посему удаляюсь, пока вы не втянули меня в эту бессмыслицу.

Напомнило: :D

Два одессита разговаривают. Третий, незнакомый, подходит, стоит рядом и долго слушает. Потом говорит:

- Ой, не морочьте мне голову! - и уходит

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Но я не писала, что геи собираются группами и идут горомить натуральные клубы или вылавливают гетеросексуалов, чтобы с помощью кулаков и засовывания бутылок в задний проход объяснить "с кем правильнро спать и как жить".

Пока их мало, они ещё не собираются :shetina: но так как они стремительными темпами размножаются, то лет через 10-20 видимо всего можно будет ожидать :censored: Лет 100 назад никто о таком даже и не думал, 23 года назад еще ВОЗ считал это психическим заболеванием, но под давлением размножающихся гомосексуалов, которые проникли везде и всюду этот диагноз был по неведомым причинам убран. Сейчас это уже "норма", что будет дальше - страшно представить как эта грязь будет распространяться по планете.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Yevgen35 по поводу безопасности современных гей кварталов в городах и странах, где с гомофобией борются давно

Вот то-то и оно!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мы и так уже знаем, что стоит на диаметрально противоположных концах проблемы.

Если вы так думаете, то мое изначальное предположение верно.

Стоит только поставить под сомнение отдельные моменты, которые вызывают сомнение и ты уже на противоположной стороне.

Как мило....

"кто не с нами, тот против нас" - типичный признак ортодоксального мышления в новой упаковке.

:trava:

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku