Igor G.

Гомосексуализм

Recommended Posts

Вы меня, пожалуйста, все простите, но чешское мужское население мало смахивает на мужиков. ИМХО. Может поэтому

У вас богатый опыт общения с чешскими мужиками? Или по внешнему виду определяете? :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
У вас богатый опыт общения с чешскими мужиками? Или по внешнему виду определяете? :D

Богатый? Да нет, не сказала бы, но хватило, чтоб сделать выводы, и девчонки знакомые есть замужем за чехами... особо не радуются. Я лишь сказала своё мнение, я не утверждаю, что оно правильное.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Богатый? Да нет, не сказала бы, но хватило, чтоб сделать выводы, и девчонки знакомые есть замужем за чехами... особо не радуются. Я лишь сказала своё мнение, я не утверждаю, что оно правильное.
. И мужчины чешские так себе, и геи в Чехии свободны и партнерства тут узаконено ..... И все же, при почему Вам Чехия нравится? ( или все же нет?)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
. И мужчины чешские так себе, и геи в Чехии свободны и партнерства тут узаконено ..... И все же, при почему Вам Чехия нравится? ( или все же нет?)

У меня другие приоритеты

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Богатый? Да нет, не сказала бы, но хватило, чтоб сделать выводы, и девчонки знакомые есть замужем за чехами... особо не радуются.

Если я буду судить о мужиках по мужьям своих подруг, то тогда конечно, все мужики мира - кАзлы. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
У меня другие приоритеты

Значит противоположность могут вполне себе уживаться на одном пространстве без кровопролития. Это главное-:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А что, русское больше смахивает? Особенно в глубинках? Ну-ну.

Смотря, что вкладывается в понятие "мужик".

В российской глубинке, есть охо-хо какие экземпляры.

:rotfl:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если я буду судить о мужиках по мужьям своих подруг, то тогда конечно, все мужики мира - кАзлы. :D

Если Вы будете читать или слышать лишь половину от того, что говорит собеседник, причем, то ,что хотите слышать, то... ну Вы меня поняли, надеюсь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Значит противоположность могут вполне себе уживаться на одном пространстве без кровопролития. Это главное-:)

Я никого к кровопролитию не призывала, и никто другой здесь этим не занимался.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
irina80: А да, простите. Плюс личный опыт общения, - это многое меняет в плане оценки всех чешских мужчин.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

agata, прослеживается стремление с вашей стороны на протяжении всей дискуссии гетеросексуалам в Чехии указать на дверь. Мол, не место вам здесь.

А как быть с гражданами Чехии? Они ведь тоже не в восторге от массового расширения культуры сексменьшинств. Почитайте их форумы.

Или что провозглашаем теперь, что Европа только для сексменьшинств?

Кстати, мы сюда перебрались в те времена, когда в школах гомосексуализм ещё рассматривался, как сексуальное отклонение.

И сейчас так рассматривается. Например, в стенах Арцибискупской гимназии.

Хотя один из преподавателей там был голубой. И детей забавляло, как он вихлял задом.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Смотря, что вкладывается в понятие "мужик".

 

:rotfl:

Если не трудно, просветите .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я никого к кровопролитию не призывала, и никто другой здесь этим не занимался.

Это я к тому, что мнение мы имеем разное, но соотносим его с окружающим миром. Если принято тут быть терпимым, то как бы не было неприятно - будем. Если не принято там быть такими, значит не будем и геям стоит быть невидимыми, чтобы не раздражать. Надеюсь, что мягкая Европа останется такой и далее, чтобы и Вы и я могли счастливо тут жить-:)

 

agata, прослеживается стремление с вашей стороны на протяжении всей дискуссии гетеросексуалам в Чехии указать на дверь. Мол, не место вам здесь.

А как быть с гражданами Чехии? Они ведь тоже не в восторге от массового расширения культуры сексменьшинств. Почитайте их форумы.

Или что провозглашаем теперь, что Европа только для сексменьшинств?

Кстати, мы сюда перебрались в те времена, когда в школах гомосексуализм ещё рассматривался, как сексуальное отклонение.

И сейчас так рассматривается. Например, в стенах Арцибискупской гимназии.

Хотя один из преподавателей там был голубой. И детей забавляло, как он вихлял задом.

В моих постах стремление и "вам" и "нам" жить мирно, в согласии и без злобы-) Европа она для всех и надо всем уживаться-:) я просто стараюсь не отвечать агрессией на агрессию -:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
irina80: А да, простите. Плюс личный опыт общения, - это многое меняет в плане оценки всех чешских мужчин.

Вы осуждаете моё сложившееся мнение?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это я к тому, что мнение мы имеем разное,

Т.е. они гомосячить в открытую могут, а я против них и слова сказать не могу...Супер! Замечательно!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku