Igor G.

Гомосексуализм

Recommended Posts

Я вчера также удивлялась. Но у меня бессонница на почве хронического безделья. И я опять влезла! Тьфу !

Все, иду спать!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я в этой теме уже просто развлекаюсь. Есть "старая гвардия" поднимающая ее пугая форумчан "голубой угрозой". Появляются новые люди и высказывают свое "это приведет к исчезновению рода человеческого"....а жизнь продолжается и природа, время, пространство неизменно держат сущее в равновесии...хоть сто тысяч раз скажи "ненавижу геев" - ничего не изменится. Европа идет по одному пути. Россия по другому. Приехав сюда надо принимать все изменения на уровне который тут есть. Как в России тут не будет...да и как в Иране тоже. Поэтому все "неестественно" только для форума. На улице уже не подойти и не высказать свое "фи" - можно и закон нарушить. Опять же о равновесии не только на уровне физиологии, но и закона. Есть страны "за" и есть "против". Равновесие и движение.

Так что, просто потрепаться с теми кто "против" иногда весело...

Чаще всего скучно....

Может придет идея как развлечся....если придут - напишу. А пока...пишите-пишите. Да хоть запишитесь. Мир меняется и это факт неизменный. И меняется в сторону принятия гомосексуальности в Европе и Америке. А что будет дальше? Ну, жизнь покажет. Вырождение людям не грозит. Не от геев, точно-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Наверняка - не знаем, но как бы там ни было - неестественно, то, что не свойственно для продолжения рода. Это правило и норма одинаковы для большинства жителей планеты :)

У самой-то, поди, 15 детей уже? Или 20? :trava: Или тоже извращенка, склонная к неестественным для продолжения рода вещам? :shetina: Тогда в Сибирь, срочно!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Alis раньше ученые изучали гомосексуальные отношения в природе. Сейчас изучают есть ли хоть какой-то вид не имеющий этих отношений...и пока не могут найти.

:) Только одно но, в подавляющем большинстве случаев это происходит при отсутствии доступных самок. Вроде еще не зарегистрирован случай существования группы где бы, к примеру, альфа самец предпочитал не самок. Один из таких случаев был несколько лет назад - история 2 пингвинов... но, увы, при их возвращении в группу с самками они таки вылечились. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
... неестественно, то, что не свойственно для продолжения рода...
Прям
. Прослезилась. :rolleyes:

 

У меня вон коты (один кастрат, второй пенсионер) иногда такие обнимашки-покатушки устраивают, глядеть любо-дорого неудобно. Приходится применять тапкометание.

:) Только одно но, в подавляющем большинстве случаев это происходит при отсутствии доступных самок... :)
Фигушки им, а не самку - в Сибирь, всех (обоих, т.е. двух) в Сибирь!

:trava:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
У самой-то, поди, 15 детей уже? Или 20? :trava: Или тоже извращенка, склонная к неестественным для продолжения рода вещам? :shetina: Тогда в Сибирь, срочно!

 

 

на личности не переходим и не хамим :shetina:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
высказывают свое "это приведет к исчезновению рода человеческого"

Нет конечно, не приведет. А вот к разрушению моральных норм приведет. Вектор понятен, если по обоюдному желанию то можно все , причем всем. По мне должно быть если не осуждение , то хотя бы не поощрение. А все эти парады и требования признание на уровне закона как раз реклама и поощрение. В этом я вижу основную проблему.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А мне помнится - об онанизме было столько страшилок, что иногда было страшно на улицу выходить.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Все в окружающем мире регулируется само, иначе бы мир давно погряз в том, что "аморально, незаконно или ведет к ожирению". Действие всегда рождает противодействие, и в современном обществе это будет развиваться по двум направлениям - радикальному (возникновение структур типа ККК) и умеренному (убедительные победы в выборах на всех уровнях правых и ультраправых). Это приведет к волне насилия, которая заденет всех.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да ничего не будет . Есть проблемы посерьезнее голубых и других озабоченных. Просто выгоднее отвлечь внимание на этих , чтобы народ по более важным вопросам не бузил.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ККК или "умеренные" это не "мифический кто-то", а вполне реальные люди. Возможно даже кто-то из них может посещать и наш форум и общаться мирно сейчас..."пока час не настал". Психология насилия отдельная большая тема для изучения. Особенно насилия массы и индивида, как они взаимодействуют. Я же надеюсь на то, что позиция более мирная все же победит и перелом нын моменты будут минимальны...удастся договориться о мирном сосуществовании без крови.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вопросы истины не решаются голосованием(с)

B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Здесь присутствуют по большей части люди с очень широкими взглядами и выраженной способностью к адаптации, и не взирая на это, даже они не согласны мирно сосущестовать в предлагаемом формате. Чего уж говорить об остальном электорате.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Здесь присутствуют по большей части люди с очень широкими взглядами и выраженной способностью к адаптации, и не взирая на это, даже они не согласны мирно сосущестовать в предлагаемом формате. Чего уж говорить об остальном электорате.

И все же тут люди с советским бекграундом. Не все и многие уже более гибки к восприятию европейских перемен. Да и Европа меняется медленно, с точки зрения одной человеческой жизни, но быстро по отношению к некоторым странам. Что-же касается мирного сосуществования, то если бы кто-то не был согласен с базовыми европейскими принципами и изменениями, то не жил бы тут. Выбрал бы другую страну. А если живет, то значит готов сосуществовать и вести диалог. Я имею ввиду не на уровне " а вот этих вот в топку", а вполне себе на уровне диалога и компромиссов. Сомневаюсь я что кто-то готов открыто заявить, проживая в Европе и общаясь на нашем форуме, что вот он реально готов "лечить, ссылать, изолировать". Все же уровень немного другой, нежели средне статистического не любителя геев в России. Там все подогревается на гос уровне и потому " 100 грамм и на подвиги" случаются чаще, чем в Европе. P.S. Сорри, пишу с телефона

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
как только народ не выдыхается по n-ому кругу одни и те-же аргументы опровергать...

А все время новые участники появляются.

На себе испытал. Я же тоже пару кругов по данному стадиончику сделал. И тоже выдохся.

Когда выдохнутся абсолютно все, тема закончится :).

 

Меня другое удивляет. Такая провокативная тема - и ни одной свары-склоки. Все цивилизованно. Банить некого. Прям не знаю, что и думать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku