Igor G.

Гомосексуализм

Recommended Posts

... и в страшном сне не пожелает своему ребенку, пусть и усыновленному, своей собственной судьбы.
И ясно же почему. Потому что на своей шкуре прошли все круги ада, будучи белой вороной.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А я не смешиваю в одну кучу клоунов с их регулярными шоу и живых людей. Я против нагнетания, против массированной обработки общественного сознания. Я уже плюсодинилась к посту GDV. Но вот если бы ген гомосексуализма можно было определить так же легко, как группу крови, к примеру, то проблема отпала бы сама собой. И процедура заняла бы место где-то в ряду возрастных прививок, и результатов тоже никто не боялся бы, ведь юридическая база подразумевает равные права для всех, да и у клоунов не осталось бы никаких шансов.

ИМХО.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тут как раз страшилка подоспела. Там и о гомосексуалистах и о педофилах и о том, какая между ними связь. И даже о том, в кого стрелял на самом деле Брейвик.

 

http://zavtra.ru/content/view/chto-na-nas-dvizhetsya/

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Но! Смогли родить - воспитывайте. Ну, а на нет и суда нет. Не дано.

Тут ты явно погорячилась :). Гетеросексуалы тоже бывают бесплодными.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Именно это как раз и важно, ибо....

Социальный работник, не отягощённый многолетним практическим опытом, касающимся именно такого рода усыновлениями, не может являться гарантом благополучного будущего ребёнка.

И где гарантия, что в один прекрасный момент для ребёнка не случится вселенская трагедия

от осознания действительности?

 

Ребёнок не подопытный кролик, чтобы выводы делать лет эдак через двадцать...

 

Гарантий вообще в жизни нет. Нет гарантии, что разнополая пара не будет его бить или издеваться или не окажутся педофилами. Нет гарантии, что ребенок будет женат или наоборот бабник или гей. Гарантий нет никогда. Все зависит только от уровня развития общества и уменя выстраивать рамки при которых те или иные гарантии потенциально возможны.

 

Да, ребенка могут затюкать за то, что он "не из такой семьи", а могут за то что он "не так одевается" или "большой фантазер" или "левша". Да за что угодно. Если ребенок слышит дома мат, то трудно не удивляться когда он материться. Если ребенок дома слышит, что геев надо "сослать" или "сжечь", то большая вероятность, что он скажет своему сверстнику из однополой семьи тоже самое. Если Вы переживаете, что мир будет жесток к детям из однополых семей, то что Вам мешает просто быть более терпимым и мягким, стараться сгладить жесткость других по отношению к ним и тем самым сделать жизнь этих детей проще? Ведь от того что Вы, например, не хотите чтобы у гомосексуальных пар не было детей это не значит, что их нет или их не будет. Значит, если не ради геев и лесбиянок, то хотя бы ради детей из таких семей стоит сделать мир терпимее.

 

 

 

Тут как раз страшилка подоспела. Там и о гомосексуалистах и о педофилах и о том, какая между ними связь. И даже о том, в кого стрелял на самом деле Брейвик.

 

http://zavtra.ru/content/view/chto-na-nas-dvizhetsya/

не читайте прохановских газет ни до, ни во время, ни после еды=)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
... стоит сделать мир терпимее.

Правильно. А проще всего сделать мир терпимее к нетрадицаоналам можно изъяв детей из традиционных семей и отдать их на воспитание геям.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Правильно. А проще всего сделать мир терпимее к нетрадицаоналам можно изъяв детей из традиционных семей и отдать их на воспитание геям.

 

 

а в крайности зачем впадать? И самое что смешное, ни один "не традиционал" пока не высказал эту идею....а Вы высказали. Можно, конечное, озвучивать собственные страхи приписывая их кому-то другому...но это как-то не совсем хорошо. Я вот не знаю ни одного гея или лесбиянки, кто бы хотел забрать ребенка из традиционной семьи (при живых-то родителях!). Разве что в этой "традиционной" семье процветало насилие над ребенком.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И самое что смешное, ни один "не традиционал" пока не высказал эту идею....

Ну еще бы! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да, ребенка могут затюкать за то, что он "не из такой семьи", а могут за то что он "не так одевается" или "большой фантазер" или "левша". Да за что угодно. Если ребенок слышит дома мат, то трудно не удивляться когда он материться. Если ребенок дома слышит, что геев надо "сослать" или "сжечь", то большая вероятность, что он скажет своему сверстнику из однополой семьи тоже самое. Если Вы переживаете, что мир будет жесток к детям из однополых семей, то что Вам мешает просто быть более терпимым и мягким, стараться сгладить жесткость других по отношению к ним и тем самым сделать жизнь этих детей проще? Ведь от того что Вы, например, не хотите чтобы у гомосексуальных пар не было детей это не значит, что их нет или их не будет. Значит, если не ради геев и лесбиянок, то хотя бы ради детей из таких семей стоит сделать мир терпимее.

А вы считаете, что в традиционных семьях учат своих детей обижать сверстников за то, что они не так одеваются, фантазёры или левши? Нет, дети, к сожалению, в определённом возрасте даже более жестокие, чем взрослые.

И Вы что же думаете, что общество в одночасье изменится? И все станут мягкими, понимающими, терпимыми к однополым семьям? Ведь не верите) Значит сознательно обрекаете дитя на насмешки и издёвки. Из собственного эгоизма или от большой любви к детям? Разве не стоит думать прежде всего о их благополучии?

 

Тут ты явно погорячилась :). Гетеросексуалы тоже бывают бесплодными.

Нет, не погорячилась :) О бесплодных гетеросексуалах здесь речи не ведётся)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
интерсный ресурс

http://narth.com/menus/myths.html

 

Локи обычный ресурс о том как вылечить гея или объяснение, что "все это лечится". После того, как гомосексуальность была вычеркнута из разряда болезней, были и те, кто с этим не согласился. И среди психологов тоже. Вот потому и появилась NARTH.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А вы считаете, что в традиционных семьях учат своих детей обижать сверстников за то, что они не так одеваются, фантазёры или левши? Нет, дети, к сожалению, в определённом возрасте даже более жестокие, чем взрослые.

И Вы что же думаете, что общество в одночасье изменится? И все станут мягкими, понимающими, терпимыми к однополым семьям? Ведь не верите) Значит сознательно обрекаете дитя на насмешки и издёвки. Из собственного эгоизма или от большой любви к детям? Разве не стоит думать прежде всего о их благополучии?

 

 

Нет, не погорячилась :) Про бесплодных гетеросексуалах здесь речи не ведётся)

 

Не поверите, в некототорых семях даже культивируют "бей, чтобы боялись и уважали". Есть и такое. А есть и нормальная фаза детской агрессии и от взрослых зависит можно ли ее сгладить или наоборот. В одночасье ничего не меняется. Но процесс изменений очевиден. У каждого свое понимание "благополучие детей". Лет 150 назад под этим понимали "выдать замуж, чтобы в девках не засиделась". Сегодня 25-30 летняя и не замужняя женщина не воспринимается как "позор семьи" - "никто замуж не берет".

И почему сразу "обрекать"? Не все попадают под насмешки - все семьи разные и в разных условиях. Зачем так уж под одну гребенку? Хотя да - в Современной России жить в нетрадиционной семье очень сложно....наверное по этому такие семьи приспосабливаются или, чаще всего, уезжают из страны.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Тут как раз страшилка подоспела. Там и о гомосексуалистах и о педофилах и о том, какая между ними связь. И даже о том, в кого стрелял на самом деле Брейвик.

 

http://zavtra.ru/content/view/chto-na-nas-dvizhetsya/

Почитал статейку. Обиженная на Норвегию женщина. Не все так страшно , как она пишет. Русские почему то считают , что рожденный ею ребенок ее личная вешь не имеюшая никаких прав. Бить по голове , орать на ребенка , ремнем по жопе считается правильным воспитанием. Ну вот когда отобрали , то все плохие. Теперь врет и глазом не моргнет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не надо за меня писать что я считаю.

Там был знак вопроса так что я не пишу за Вас, а спрашиваю, считаете ли Вы это нормальным поведением, которое надо поощрять.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну на кого та женщина обижена - не знаю, да и не верится мне, что она правду пишет о процветающей в Норвегии педофилии.

Однако про Барневарн я читал неоднократно, и не понаслышке знаю о диких и вопиющих случаях отношения там к родителям и их детям.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku