Igor G.

Гомосексуализм

Recommended Posts

Так просто? Ну тогда кругом одни 3.14доры и лесбиянки.

А откуда у вас такие картинки?)).

 

Замурмордовали, демоны!..

И тебя, БрутСерега, окружили?

:D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Про свое воображение - за эксперессионистом не угонюсь, но надеюсь не хуже Вашего...

;)

 

Не хуже, не хуже.... У меня вообще в этом смысле никакого нет! :beer:

Зы. А кто такие эксперессионисты? Разновидность педерастов? :unsure:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Многие нормальные люди не могут найти себе вторую половинку, в некоторых странах мужского полу на всех не хватает, понимаешь, а тут 4% грузит остальные 96% своими надуманными проблемами вместо того, чтобы молча жить долго и счастливо.

 

Кстати, после просмотра некоторых американских сериалов часто возникает вопрос, почему эти 4% так часто меняют партнёров? Это какая-то физиологическая особенность или природа такого рода отношений?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А кто такие эксперессионисты? Разновидность педерастов? :unsure:

Да ладно!...

Очепятка-опечатная...

 

Хотя...

ЭКСПЕРЕССИОНИСТЫ: ЭКСтренно ПЕРЕСелившиеся СИние, Оранжевые Ну И другие педераСТЫ - это активисты за переселение в Пидерленд...

:D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Зы. А кто такие эксперессионисты? Разновидность педерастов? :unsure:

 

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

"Экспрессиони́зм (от лат. expressio, «выражение») — течение в европейском искусстве эпохи модернизма, получившее наибольшее развитие в первые десятилетия XX века".

 

"Импрессиони́зм (фр. impressionnisme, от impression — впечатление) — направление в искусстве последней трети XIX — начала XX веков,"

 

 

Лена, это жесть.

 

P.S. Теперь я знаю кто изображен на картине Мунка. Это гомофоб. :crazy:

 

Мунк_Крик.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Зы. А кто такие эксперессионисты? Разновидность педерастов? :unsure:

:D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не, что такое " экспрессионизм" я догадавалась. Смутно. :)

Но " экспЕрессионизм" меня смутил, особенно в контексте с " передницами гомосеков"!

Так что это не моя жесть, а Гудвина. Снимите с меня чужие лавры! :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Так что это не моя жесть, а Гудвина. Снимите с меня чужие лавры! :crazy:

 

Нашла на кого обращать внимание. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Кстати, после просмотра некоторых американских сериалов часто возникает вопрос, почему эти 4% так часто меняют партнёров? Это какая-то физиологическая особенность или природа такого рода отношений?

 

Наверное 4-х процентные мужчины - они такие честные в отношениях, дети им не грозят, поэтому они свободно могут сказать: ''Я ухожу от тебя, ты меня уже затра...!''

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не, что такое " экспрессионизм" я догадавалась. Смутно. :)

Но " экспЕрессионизм" меня смутил, особенно в контексте с " передницами гомосеков"!

Так что это не моя жесть, а Гудвина. Снимите с меня чужие лавры! :crazy:

Ой, мне было так смешно, что я не заметила опечатки :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Самоубийство грех.

Быть гомиком тоже грех ,раз уж о грехах.

 

" Библия четко называет гомосексуализм грехом"

"Бог не создал человека с гомосексуальными наклонностями. Библия сообщает, что человек становится гомосексуалистом из-за греха (Римлянам 1:24-27), и только по собственной воле. Человек может родиться более предрасположенным к гомосексуальности, точно так же, как к насилию или какому-либо другому греху. Но это не может служить оправданием решения согрешить, поддавшись своим греховным желаниям, точно так, как склонность к гневу не может быть оправданием насилия."

 

http://www.gotquestions.org/Russian/Russia...osexuality.html

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Бог не создал человека

 

Вот с этим я абсолютно согласен. :trava:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Отошел в сторонку, посмотрел на проблему целиком и увидил следующее.

 

Сексуальная жизнь человека как такового является довольно сильной психо-социальной доминантой, ибо в рамках ее разноплановой разноэтапной реализации выделяются эндорфины, закрепляющие как значимость самого явления так и субъективную позитивность его. Как и потребление пищи, к слову. В случаях возникновения на основании такой естественной и сильной доминанты психического отклонения, оно будет сильным, выраженным, устойчивым и индуктивным.

 

В высказываниях адептов ЛГБТ мы видим явные проявления симптоматики бреда. Для этого используем определение классическое, но не современное, как априори подвергнутое "стерилизации" в ущерб одним и в угоду другим. Итак, неоспоримый авторитет, учение которого в силу объективных причин не было подвергнуто "стерилизации" дает следующее определение бреду

 

Бред - расстройство мышления, которое характеризуется возникновением не соответствующей действительности совокупности болезненных представлений, рассуждений и выводов, в которых больной полностью, непоколебимо убеждён и которые не поддаются коррекции.

 

Это классическая триада Карла Ясперса из его труда Общая психопатология (1913). От себя добавлю, что попытки оспорить что-либо из фабулы бреда нередко вызывают острейший отпор вплоть до психотической реакции.

 

В высказываниях же "союзников" ЛГБТ мы видим классические проявления индуцированного бреда. Краткое описание

 

Индуцированный бред есть психопатическое состояние, обусловленное логическими, лексическими и семантическими заимствованиями у доминирующего лица, копированием его представлений, взглядов и убеждений. Доминантный субъект не отдает себе отчет в бессмысленности и бессодержательности излагаемых воззрений, поскольку искренне верит в их абсолютную истинность.

 

Признаки:

- локальному проявлению идей, агрессивных по отношению к ближайшему окружению, неприятию того или иного аспекта социального мира;

- наличию тесного общения между несколькими людьми, один из которых выступает источником бредовых идей. С развитием средств массовой информации, особенно телевидения, индуцирование может мгновенно распространяться на широкой аудитории, поэтому введено различение на локальный и глобальный ИБ. Для распространения последнего не нужна непосредственная коммуникация с доминирующим субъектом;

- получению доказательств индуцирования идей от активного к пассивным членам локального сообщества.

 

Есть так же и еще одна группа, которая забавы ради делает вид, что сочувствует носителям бредовых идей и разделяет их представления.

 

Анологии из пищевой психологической доминанты приводить не буду, их есть и много. Так что, УВГДА, нужно помогать больным людям, а не реагировать на все это "Ой, не морочьте мне голову!"

 

ЗЫ: Демагогические попытки а-ля "это у вас у всех бред, докажите что это не так" не принимаются, ибо это детский сад.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Сказал, как пёрнул :^)

 

«Бред у всех вас, а попытки сказать, что бред у меня, отметаются как бредовые» :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku