Igor G.

Гомосексуализм

Recommended Posts

на ХИВ напорится

А ХИВ это хто такой, уж простите мою неосведомленность? Хвостатый Извращенец Волосатый? Да, на такого напороться и врагу не пожелаешь...

:D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Однако, Игорю - мой респект. Распалил народ и красиво спрыгнул. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

+1 к Агенту :vomit:

Из тех, кто тут выступает за то, что это нормальное явление и за свободу выбора детей, руку поднимите, у кого свои дети есть.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Своих детей нет (наверное), но я свой выбор сделал... ;) И не хочу у кого-либо отнимать это право.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если женщина счастлива с женщиной - нужно ли ее делать несчастной в угоду обществу? Я своему ребенку такого не пожелаю.

Так скорее всего детей то у вас и нет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У Вас детей нет. А у нас есть. И мы костьми ляжем, но сделаем их счастливыми...как мы понимаем они должны быть счастливыми!

 

Никто никому ничего не должен. А вот это вот "должен" доводит до того, что проживая жизнь как того хотят родители люди в какой-то момент режут вены, вешаются, выпивают снотворное... ибо как папа и мама " хотят что бы было должно" вроде и получается, но при этом человеком себя уже не чувствуешь.

 

Мамы и папы ложаться костьми. Приходят на работу и стреляют детей. "Лучше умри, чем жить в позоре!" (Прямо "Я тебя порадил!Я тебя и убью!) Шантажируют "Ты введешь меня в могилу!"..."Что скажут люди?"... Родители думают не о ребенке...а о том что скажут...как посмотрят...как потом им - родителям- смотреть в глаза таким же как они.

 

Люди по натуре эгоисты. Это не зависит от сексуальной ориентации. Но порой альтруисты еще хуже. Создав в голове образ "светлого будущего" для своего ребенка и образ неких рамок за которые точно нельзя выступать (опять же мораль тут играет роль, но как было замечено выше у каждого она своя...в зависимости от того где и как живешь) родители и свои кости и кости ребенка сложат...но не позволят!

 

В голову почему-то пришли ассоциации с "Собачим сердцем!"...*это так - параллельно отступление*

 

А вообще каждый останется при своем. За все время существования тех или иных научных исследований процент гомосексуальных людей коле**лся от 3 до 5. Потенциальных убийц и маниакальных повелителей как семьи, так и мира - на много больше. Если Вам в самом деле скучно - поищите чем заняться.

 

И уверяю Вас..если ребенок поймет свою гомосексальность, но при этом будет знать, что "только через мамин-папин труп", а маму и папу ребенок любит, то шанс суицида вырастает до небес...Благими намерениями дорога в ад стелится...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Третье тысячелетие

-Папа, а что такое хорошо и что такое плохо?

-В попу, сына, хорошо, а вот в писю плохо.©

 

Рад буду послушать ещё откровения Иоанна Агаты ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Из тех, кто тут выступает за то, что это нормальное явление и за свободу выбора детей, руку поднимите, у кого свои дети есть

 

Уже говорила - у меня есть. И еще будет. И это не дает мне оснований требовать от них жить так, как хочу я.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku