Igor G.

Гомосексуализм

Recommended Posts

Чет народ куда-то испарился.

Я слишком много вопросов задал? :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Что бы не выгоняли с работы за ориентацию.
нормальный работодатель понимает что к чему, и если пидгомосек мешает нормальному функционированию, то нах он будет его держать?
Что бы в случае смерти совместное имющество ушло партнеру.
А что, уже запретили гомикам составлять завещание?
Что бы можно было признать опекунство над детьми.
А вот против этого, я всеми фибрами души против. Хочет пися попу, пускай и дальше хочет. А что бы дети были нужно пися к писе. Так понятно?
Что бы страховка, когда один партнер временно не работает, покрывалась из страховки партнера.
У тебя как эмигрантки много ли бы покрывалось из страховки мужа?
А фрик в парадах это лишь шоу...внешняя стороны порой отчаявшихся людей
А потом они грустно и медленно имеють друх друха, они ведь печальные :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Откуда дети, если женщина для него не является сексуальным объектом?

А откуда дети у гетеросексуальных пар, в случае если женщина не может иметь детей? Явление весьма не редкое.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Давайте поговорим про "приобретенных".

Возможна ли смена ориентации, в результате воспитательного процесса.

В принципе, возможна. Скорее даже среды. Перед глазами пример одной моей подруги детства, которая училась в английской каталической школе для девочек... дальше продолжать? ;)

А если ориентацию насильно меняли в ходе воспитательного процесса, то а) налицо изначальная нестабильность психики воспитуемого. в) такого человека 100%-ным гомосексуалистом назвать нельзя.

А что геи не могут учавствовать в празднованиях 1 мая

или не могут принимать участие в маршах путинцев?

Как им в этом может помешать их ориентация?

Ты хоть смайлики-то ставь :)

 

Я очень сильно сомневаюсь, что ориентация как-то влияет на политические пристрастия.

Я, например, сторонников некоторых политических партий искренне считаю 3,14дорасами, вне зависимости от пола :D

 

Оставим за кадром правильность или неправильность этого.

Правильность или неправильность ЧЕГО???

 

По-моему у гей-парадов выраженная направленность, на популяризацию своего образа жизни.

Я не прав?

У гей-парадов выраженная направленность

а) у большинства участников поприкалываться.

в) у меньшинства - привлечь внимание к существующим проблемам геев и лесбиянок.

 

Вы когда-нибудь слышали про гетеро-парады?

Ты хоть смайлики-то ставь (дубль два)

Потенциально вы могли бы упомянуть карнавалы, но опять же у них другое назначение( было изначально )

Ты хоть смайлики-то ставь (дубль три) :lol:

 

 

А что, уже запретили гомикам составлять завещание?

Дело в том, что завещание в пользу "чужого дяди/тёти" (если брак однополых партнеров не зарегистрирован), легко оспаривается любыми родственниками покойного.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
То есть влияет ли на сексуальную ориентацию человека,

определенные подходы в воспитании на ранних этапах его развития?

У меня стойкое ощущение, что влияет.

Определенные - это какие?

Ранние этапы развития человека - какого имеется ввиду? Младенчество? Подростковый период и сексаульное развитие?

Это все настолько общо, что ответы дать очень трудно :)

 

нормальный работодатель понимает что к чему, и если пидгомосек мешает нормальному функционированию, то нах он будет его держать?

 

Здравомыслящий работодатель "нах" будет держать тунеядцев, которые в равной степени есть как среди геев, так и среди гетеросексуалов.

 

А вот тем работодателям, которые дискриминируют подчиненных на основании их сексуальной ориентации, и стараются напомнить о равных правах.

 

Перед глазами пример одной моей подруги детства, которая училась в английской каталической школе для девочек... дальше продолжать?

 

У меня тоже есть такой пример. Подруга мамы в желании сделать из сына настоящего мужчину отправила его в Суворовское училище. К женщинам очень ровно теперь относится. Но женился, завел детей. Живет в маленьком городке. Дико несчастлив.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Полли, ты прав. А за счет кого оно растёт? Посмотри демографическую карту.

Так что, хочешь сказать "не вымираем"?

Предлагаю эту часть оставить - ибо тогдя меня отдельные товарищи еще и в фашисты запишут.

 

 

А что до ненависти в каждом слове - вы думаете по ту сторону баррикад, по голубенькую, её меньше?

Или они и впрямь все такие добрые и весёлые, как навязывает их пропаганда?

 

Уважаемая Тамрико, путаница у Вас скорее...

При чем здесь реклама? Какие хвалебные гимны? - а как вы можете назвать так. наз. "гей-парады"?

Всякий парад = реклама.

Как вы умудряетесь ставить в один ряд толерантность и "бить и сажать"?

Еще раз повторяю: Толерантность - это от англ. "tolerancy" - устойчивость. Т.е. когда при виде извращенца человек не бросается на него с дубиной и не стреляет в него на поражение, а просто отворачивается и делает вид, что не замечает. Вот это и есть толерантность. А не когда человек закроет глаза и скажет: "я ничего не вижу". Это уже самообманом называется.

Вот вы курите? Представьте себе, что нет. А вот пришли Вы в кафе посидеть с друзьями, а я рядом сяду и буду дымить и дым на Вас выдыхать. Что вы сделаете мне? Одно из трёх, самое рееальное:

1). Скажете - Слышь, запарил! (либо помягче, но смысл тот же).

2). Вы отвернетесь, либо отсядете на один стол подальше, чтоб сидеть на рядом с "паровозом".

3). Будете сидеть в клубах дыма и говорить своим друзьям/подругам: этот парень также как и все дышит, просто у него дым из легких с никотином идёт..

 

Что бы вы выбрали?

 

У вас в каждом слове сквозит такая ненависть... - а к вам или вашим знакомым когда-то приставали педерасты?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А вот тем работодателям, которые дискриминируют подчиненных на основании их сексуальной ориентации, и стараются напомнить о равных правах.
Как пример

Приятель взял в коллектив парня, парень со временем признался что он голубой.

Контракты были завязаны практически на всех сотрудниках, но повышенная педерастия одного из них привела к тому что люди не хотели с ним не то что работать, а даже общаться.

Подумайте о ситуации как работодатель

И вообще, почему директор(владелец)фирмы не может подбирать персонал исходя из своих нравственых позиций?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

DenisCZ, нет желания повторяться, прочитайте же все-таки выше сообщения о том, кто такие педерасты и о том, почему проводятся гей-парады :)

 

Или они и впрямь все такие добрые и весёлые, как навязывает их пропаганда?

 

Я смотрю телевизор, хожу в кино/театры, читаю прессу и литературу, короче, веду социально активный образ жизни. Но я не чувствую их пропаганды :D

Где вы ее находите? Места знаете? ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кельт - 5 баллов, тоже похожий пример хотел привести.

 

Только вот термин "повышенная педерастия" - смеялся. Это как? Больше чем все остальные???? :D

 

 

Тамрико, вот и правильно. аргументов у Вас нет больше. А про доброту их можете мне не рассказывать. Посмотрите любые материалы по криминалистике. Самые страшные по своей изощренности преступления на секс. почве совершаются мужеложцами, нередко носителями ВИЧ инфекции.

Например, в соседней Германии, где мужеложец один другого схавал. Причем тот честне проглашени написал, что разрешает дескать схавать себя....

 

А гей-парады - это вообще непонятно что. Вы сами их хоть раз видели вживую? У вас омерзения это не вызывало?

Здоровенные дядьки переодеты в нижнее дамское белье и парики - это что, красиво?

Я не моралист. Например шутки, когда в "Городке" Олейников переодевается в бабок очень нравятся. Но тут-то контекст другой....

А давайте тогда парады зоофилов проводить (вернемся на несколько страниц назад)?

А что - представляете, как конная гвардия - едут дядьки на конях, потом на собачьих упряжках, потом на ослах, потом хомячков несут....

И все довольны.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Подумайте о ситуации как работодатель

И вообще, почему директор(владелец)фирмы не может подбирать персонал исходя из своих нравственых позиций?

 

Я и есть в определенном смысле работодатель :) И, принимая на работу сотрудника, я думаю прежде всего о его профессиональных качествах и о том, какую прибыль он мне сможет принести своей работой. И если он оч.хороший спец, я постараюсь сделать ему максимально комфортно, чтобы он, курочка моя золотая, работал и хорошо себя чувствовал :D Причем это касается любого, будь он гей, негр, инвалид или в прыщах :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Kelt сотрудник прежде всего должен приносить доход и быть профессионалом. Это и должно волновать директора. И как управленец директор должен построить рабочий процесс так, чтобы по максимому использовать эффективность каждого. А с кем спит этот каждый к работе не относится. Если сотрудник профи и дает прибыль, то так тому и быть-)

Хотя, хозяин барин, в своей фирме хоть голышом ходи, хоть в скафандре. Но если при этом ущемляются права других (принятые обществом и согласованные с ее моралью), то будь готов отвечать перед судом.

 

з.ы. Tamriko - одновременно ответили по поводу работодателя-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И вообще, почему директор(владелец)фирмы не может подбирать персонал исходя из своих нравственых позиций?
Да все именно так и делают!

 

Только дураки об этом заявляют прямо, что в условиях демократии чревато последствиями. А умные находят повод/причину деликатно так отказать, на их взгляд, им неугодным, чтоб комар носа не подточил.

 

Вот и всё! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
"повышенная педерастия"
Термин не мой, а того приятеля.

Когда гомик признался что он гомик, люди пытались вести с ним себя нормально.

Но когда он понял что всё ОК, тогда всё и началось и глазки строить и за жопу ущипнуть, поклёп начальству (приятелю). И выгнал он его не за то что он педераст а за то что стукач-педераст.

А со временем думаю и за первое бы выгнал, потому что работа колектива важнее чем личность

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Тамрико, вот и правильно. аргументов у Вас нет больше.

 

Опять двадцать пять :D Я вас 1) не уговариваю 2) не убеждаю 3) не агитирую

 

Аргументы приносят пользу только тогда, когда они выслушиваются. Вы же меня не слышите, всё стараетесь "ужасы нашего городка" в качестве убедительных доказательств привести.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так как он может выполнять трудовые обязанности, если с ним никто не общается, а это в круг его обязанностей входит???

 

Кельт - жжошь. Определись только, что первичное - стукач-педераст или педераст-стукач :)))))

 

И кто его за язык тянул признаваться....

А может его твой товарищ по характерной походке вычислил - ноги врозь, как "морячок".

 

P.S. Измененная походка, кстати, тоже физиологический аспект мужеложства - следствие понижения запирательного жома.

Неизменная сопутстсвующая - помогает установить факт мужеложства при ОПД.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku