Igor G.

Гомосексуализм

Recommended Posts

Мсье, во-первых, геи любят друг друга не только анально, но и орально :D

Во-вторых, не только геи любят друг друга анально и орально :D

Он исе маинький, :lol: все что делают с попой это только плохие дяди :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Тамрико, а Вы посмотрите в таблицу и подумайте - если такие последствия физические, то может ли там не быть психических?

 

Хорошо, DenisCZ, если иносказательно не получается, говорю в лоб :D

 

Анальный секс практикуют и гетеросексуальные пары. То есть мужчины оставляют сперму в прямой кишке женщин, ужас какой, да? Прямая кишка мужчины отличается чем-то от прямой кишки женщин? Физические и психические последствия разные или одинаковые?

MaxS, и правда, ликбез какой-то получается :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Думаю, что современная информированность помогает им раньше определиться. То есть, если человек знает о том, что его возросший интерес к представителям своего пола не есть "зло", он не потеряет кучу времени на то, чтобы давить в себе это, зарабатывать невроза и кончать жизнь самоубийством.

С другой стороны, родители со своим видением счастья своего чада могут ему все это обеспечить.

Возраст 14 лет был приведен примерно.

Естественно сейчас дети определяются раньше.

С своей стороны я думаю, что тут палка о двух концах.

С одной стороны мы можем это назвать "свободным выборм" с другой стороны вседозволенностью.

Здесь очень тяжело провести границу.

 

Чем подчас заканчивается "свободный выбор" тоже известно.

Мне кажется проблема в воспитании подрастающего поколения, я имею ввиду случай, когда это "приобретенное", а не "врожденное".

 

Про двух папаш.

Вы меня извините, но два мужика не заменят ребенку полноценной семьи, как бы они не старались.

 

Природой так заложено, что женщина и мужчина в семье выполняют

разные функции при воспитании подрастающего поколения.

Они показывают два разных мира, две стороны медали, два мировозрения.

 

А два мужика были и остаются двумя мужиками, и потому смогут показать только одну сторону медали, хотя и разные ее варианты. ( тоже самое в случае двух женщин).

Формирование личности ребенка в этом случае будет проходить по другому.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
СТВ - сразу задам вопрос - а ты полицаев вызывал после драки?

Знаешь что самое поганое тут? Как только полицаи приедут - он сразу "под нормального закосит" и скажет, что ты просто ему треснул...

Так что не самый лучший способ - но я тебя поддерживаю.

Гы! Там история была довольно смешная. Пришел, сижу, музЫку слушаю. Рядом мужик. То, да сё, разговорились. Вполне вменяемый тип с виду. Он меня угостил выпивкой, я его. Разговорились о геополитике. Потом он нажрался как свинья, полез приставать. Я ему: мол, иди ты нах с миром, с этим не ко мне. Он: один раз не 3,14дорас, пойдем, тебе понравиццо... Минут 40 я от него пытался отвязаться, потом надоело, подхожу к бармену, спрашиваю - тут ко мне гомосек пристает пьяный, позови охрану. Тот: а у нас нет охраны. На что я, с чувством полного удовлетворения, спрашиваю: "То есть, если я его сейчас от***дохаю, то мне за это ничего не будет?" И, получив утвердительный ответ, со спокойной душою, побил ему лицо.

Мораль (экспромт):

да будь ты хоть педик преклонных годов,

скажу, без утайки и лени:

напился? пристал к натуралу? готов?

побьют без о том сожалений!

:D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

MaxS видимо у Вас возраст исчисляется как-то по другому. Но у меня точно не по тому, насколько опытная эта самая попа и сколько хороших дядей с ней чего хорошего делало.

 

Тамрико - правильно. Так почему те, кто (простите) в з..у е..т жен/любовниц на парад не выходят и во всеуслышание не говорят? Но это мы возвращаемся к вопросу, что бы вы сделали в такой ситуации на 14й стр., где вы так и не ответили на вопрос.

Но мужчина (если так его можно назвать), который не только ходит как морячок (не хочу обижать моряков, но походка похожа) и из которого фекалии как из козы валятся, а еще является потенциальным разносчиком ВИЧ у меня уважения не вызывает.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Природой так заложено, что женщина и мужчина в семье выполняют

разные функции при воспитании подрастающего поколения.

Они показывают два разных мира, две стороны медали, два мировозрения.

 

Да кто же с этим спорит? Два разнополых родителя лучше, чем один родитель, лучше, чем два однополых; два трезвых родителя лучше, чем один трезвый и один нетрезвый...Мы же не об этом сейчас. Родитель с высшим образованием даст одно, без высшего даст другое - факторов-то масса, все они взаимообусловлены, попробуйте отстранить вредный и не задеть полезный...

 

Так почему те, кто (простите) в з..у е..т жен/любовниц на парад не выходят и во всеуслышание не говорят?

Потому, наверное, что они считают это совершенно нормальным. Их никто не осуждает, не считает девиантами ;)

 

которого фекалии как из козы валятся,

Майн гот. Не валятся из них фекалии. И сперма изо рта не капает.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мораль (экспромт):

да будь ты хоть педик преклонных годов,

скажу, без утайки и лени:

напился? пристал к натуралу? готов?

побьют без о том сожалений!

:D

Адекватный пример, было за что. ;)

Eсли после такого по-прежнему адекватно относишься к бисексуалам и можешь спокойно их считать такими же людьми, даже боюсь предположить что сделали с теми вопящими здесь. Тут видимо просто приставаниями не обошлось, учитывая как некоторые яро отстреливаются ;) Видать опыт был поглубже.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

СТВ - а я в бассейне Подоли вышел отдохнуть, присел в душевой на лавочку. Рядом мужик. У меня мочалка такая тереться в парной была с собой - мужик ей заинтересовался. Ну мало ли... Рассказал сколько стоит, где купил... То да сё разговорились, что мол я иностранец....

Потом он выдержал паузу секунд 10. И мне говорит: можно тебе кое-что сказать? Я говорю - ну да.

(И чую, что что-то тут не то... Но я ожидал тирады по поводу оккупации 1968 года).

А он протянул руку, взял меня за подбородок и говорит: Ты очень, очень красив.... Причем со смаком говорит это... Я ему эту руку закручиваю и сбиваю его с лавочки на пол. Было желание еще ему треснуть, но потом разум восторжествовал, я его отпускаю и по-чешски на всю душевую ору: "фуй, тады е теплоуш!". Тот убегает в сторону туалетов, что-то бормоча себе под нос.

Реакция народа разная - кто-то ржет, кто-то делает вид, что не заметил, кто-то на меня злобно смотрит...

Ну я плечами пожал, да пошел мыться :)

А спустя пару месяцев видел его, как он клеил мужика при входе. На что тот ему ответил: "не, можна пшиште, мрдяку"... Я заржал, мужик тоже. А гом убежал...

Вот так.

Скоро без сковородки в штанах на улицу не выйдешь.

А ведь я сегодня вечером в город собирался.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А ведь я сегодня вечером в город собирался.

Только в бассейн не ходи... Кмк, по субботам они там роятся :ph34r:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Скоро без сковородки в штанах на улицу не выйдешь.

А ведь я сегодня вечером в город собирался.

а может Вы дениска просто душка, симпатяжка, что они к Вам и липнут ;)

Может не лукавил тот мужчина взяв Вас за подбородок?... :)

Сколько приходилось сталкиваться, нормальные люди ведут себя адекватно. Женщины на улице всяко поболее пристают.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Эх, в молодости и мне говорили, что я симпатяжка :D ТОлько я руку не заламывала, но вела себя примерно также :D

 

Моются вместе бабушка и молодая очень красивая девушка

Девушка так любовно себя обмывает, что чувствуется, что она нравится даже самой себе.

Бабушка:

- Ох и красивая, же ты - девонька...

- Да, бабушка.

- Наверное и парней-то много за тобой бегает?

Девушка немного жеманничая:

- Да, бабушка.

- А ты поди никому и не даешь?

Девушка скорчив немного презрительное выражение лица:

- Конечно, не даю!

- Оооох... потом и пожалеешь, внученькааа!!!!!!!!!!!!

 

 

DenisCZ, если и женщины к вам так пристают, то вы, вероятно, достойный ..партнер, вот :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Женщины на улице всяко поболее пристают.

*вздыхает* Пристают... тока страшные все больше... :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот смеетесь, господа оппоненты!

:)

 

Да и я тоже смеюсь, когда эту историю вспоминаю. Вот и к этой публике у меня такое же чувство - не ненависть, а именно - презрение через смех.

 

Ладно, пойду я.

Всем хороших выходных -

ловите анекдот:

Разговор между двумя приятелями.

- Какое странное время! Сейчас все мужики гомосексуалисты.

- Ну ты шутник! Ты глупо шутишь.

- Да, да, все геи. Даже ты.

- У тебя что, с головой не в порядке?

- Я тебе говорю, что ты гей, как и все другие.

Если я тебе предложу 100 долларов, ты будешь спать со мной?

- Да не болтай! Я же могу и разозлиться.

- Ладно, 1000 долларов, чтобы переспать со мной.

- Нет, нет, подожди, ты это серьезно?

- Ну, вот видишь! Геев у нас навалом, просто денег не хватает!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вот и к этой публике у меня такое же чувство - не ненависть, а именно - презрение через смех.

 

DenisCZ, знаете, а вы таким образом себя очень ярко высвечиваете, я имею ввиду презрение...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вот и к этой публике у меня такое же чувство - не ненависть, а именно - презрение через смех.

Все же согласитесь в контексте Вашего примера, это особо ничем не отличается если бы на его месте была женщина. В данном случае вопрос наглого поведения людей любого пола.

Подкатит женщина, скрутит "кохонэс" и скажет "пойдем милок". Ничем не лучше в аспекте социального поведения. :)

 

DenisCZ, знаете, а вы таким образом себя очень ярко высвечиваете, я имею ввиду презрение...

Кстати не секрет, что по статистике очень многие ярые гомофобы оказываются гомосексуалистами.

Любое крайне неадекватное восприятие уже повод задуматься. ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku