Igor G.

Гомосексуализм

Recommended Posts

Так сколько ж народу посчитал © Igor G.?

 

А то ведь нет времени читать весь этот флуд, а результат подсчёта интересен. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

О, таки продолжение следует :D

 

gari, вы опять про фому, а я про ерему :)

 

Попробую еще раз. Если у моего ребенка возникнет выбор иметь сексуальные отношения с юношей или девушкой, то, во-первых, меня он спрашивать не будет, во-вторых, я влиять/осуждать его выбор не буду. И другим не позволю лезть в его жизнь, равно как и в свою. Теперь понятно, о чем я?

 

Лукавят, лукавят. Только - зачем? Кто поверит в то, что на расспросы друзей - как ваш сыночек (дочка) ? женился ? - такой продвинутый родитель легко и просто , без предубеждений ответит, что ребеночек у него педераст.

 

Skvo, вы тоже не слышите меня, не можете или не хотите слышать. Если вы во что-то или кому-то не верите, это еще не значит, что этого может быть.

И потом, "продвинутый" в вашем понимании родитель не будет употреблять слов типа "педераст". У них другая система ценностей, соответственно, и лексика будет немного другой.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Tamriko ,

ты заслужила большой золотой мидал за продвижение идей либерализма в широкие массы форумчан :D!

Вот подрастет твой сынок и тоже узнает, что мама-то у него, оказывается, весьма толейрантный человек :P:P:P .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Amelia, только он меня еще чуток поинформирует о своих правах, чтоб я уже совсем подкованной была :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А пока - пусть на бумажку записывает, право - оно главное шоб было, а реализовать - оно всегда успеется :D:D .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
такой продвинутый родитель легко и просто , без предубеждений ответит, что ребеночек у него педераст. ;)

Ну и хватит об этом. :)

Думаю и Ваши дети да и другие родители будут просто в восторге от Вашей необразованности.

Педерастия (лат. pais — дитя + erastes — горячо любящий, любовник): особая форма педофилии, при которой психосексуальная склонность существует исключительно по отношению к детям и юношам мужского пола.

Действительно настолько низко IQ, дабы банально не различать бисексуальность и педофилию?

 

Если Ваш сын будет в сексуальном плане интересоваться девушками несовершеннолетнего возраста, я так понимаю Вас все устраивает?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Народ! Шшш-аааа ругаться!

 

Igor G., а ведь люди, вместо воскресного пивка, ругаются из-за вопросов, поднятых тобою. Ты их просто толкнул на это.

 

Вопрос. После такого поворота темы ты пойдёшь исповедываться? Или тн не видишь повода для исповеди?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Действительно настолько низко IQ, дабы банально не различать бисексуальность и педофилию?
Ну и с каких это пор образованность и даже не эрудированность, является коэффициентом интеллекта? (IQ - intelligence quotient, не путать с .iq домен верхнего уровня Ирака?) ;)

 

Интересно, насколько гетеросексуальные люди растут в гомосексуальных семьях и среде? Статистика еще не накопилась? И что подумалось, какой процент разводов у них и семейных разборок?

 

Есть у меня знакомый, или знакомая. Хм задумался... Был у меня знакомый... Компьютерщик. Когда я увидел похожую девку лихо ваяющую на "си" и бросающуюся админскими терминами, я подумал: - вот же, как похожа и знания такие же, наверно сестра. Шепотом спросил у другого знакомого: - А кто это ? Сестра ? - Нет - это он сам. :blink:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И что подумалось, какой процент разводов у них и семейных разборок?

 

Статистикой не владею, могу рассказать только о том, что знаю, хотя выборка у меня небольшая, всего несколько пар. Правда, они мне рассказывают столько, что кажется я знаю их сотню :)

С любовью все точно так, как и у гетеросексуальных пар - влюбляются, ревнуют, ждут в разлуке, ищут одного на всю жизнь, чтоб умереть в один день :D Наверное, сложно в это поверить, но это так. И точно также переживают расставание, предательство, измену. Ничего особенного. Разделение на активных-пассивных - это в некоторой степени миф. Все также как и у гетеросексуальных пар, они просто делают приятно таким образом, как это нравится партнеру и самому себе.

 

Есть среди них те, которые, в угоду социуму, женятся и заводят детей. В этом случае страдают все, хотя сама ситуация предварительно и оговаривается (к примеру, женщина получает деньги/гарантии на себя и детей). Конечно, жизнь продолжается, но все равно окружающие все знают и понимают, поэтому играть на публике чувства очень сложно и противно. Но так надо, чтобы соблюсти видимость приличий.

Заранее говорю, что я не призываю их жалеть, они в этом не нуждаются :) Они сознательно делают свой выбор и живут так, как им хорошо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

younghacker вполне нормальные гетеросексуальные дети растут. Встречаются с противоположным полом как и дети из гетеросексуальных семей. Вообще это миф, что в семье гея вырастает гей. Ибо в таком случае в семье гетеросексуальных родителей должны рождаться только гетеросексуалы :D

Вы просто примите, что любой ребенок, подросток, молодой человек свершает поступок потому что есть право выбора. И это право сидит у него внутри и не зависит от родителей. Рано или позно происходит самоопределение и человек отделяется от родителей и принимает решение. Иногда открыто, зная что родители адекватны. Иногда тайно - уезжая в другой город, обманывая и скрывая (если есть что). Просто это его жизнь - не ваша. Можно с утра до вечера с ребенком читать библию, говорить о том, что такое хорошо и что такое плохо, а потом узнать что в чем-то выросшее чадо не соответствует норме окружающего сообщества (т.е. большинства). И это не ваша вина...типа мало читали и говорили с ребенком. Это его выбор и самоопределение. И что тогда? Убьете его, за то что не соответствует?

 

Ладно..каждый при своем мнении. Искрене желаю всем, что бы дети соответствовали образу сложеному в головах родителей и при этом были счастливы. Если для кого-то это и есть счастье для ребенка.

 

:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Есть среди них те, которые, в угоду социуму, женятся и заводят детей.

 

(к примеру, женщина получает деньги/гарантии на себя и детей).

К дисскусии не буду присоединятся, но вопросы задам :)

Извините не удержался от любопытства.

 

Откуда дети, если женщина для него не является сексуальным объектом?

Так все же - это врожденное или приобретенное качество?

Если врожденное, то снова откуда дети?

Через силу, то есть "перступил чере себя"? Верится с трудом :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У... А дискуссия-то не загнулась! :)

Последний вопрос классный -

откуда берутся дети. Вот именно, уважаемые защитники педерастов и прочих девиантов, откуда тогда им браться?

Разрешая педерастию мы катимся в пропасть. Говоря проще - вымираем.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Через силу, то есть "перступил чере себя"? Верится с трудом :)

А зря. Есть примеры и живые доказательства. Продемонстрировать?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Gamayun
Интересно, насколько гетеросексуальные люди растут в гомосексуальных семьях и среде? Статистика еще не накопилась? И что подумалось, какой процент разводов у них и семейных разборок?

 

Накопилась, но не много - не так давно собирать начали просто, ну и дети, есс-но, не так давно усыновляются такими семьями. Тут же много лет надо, чтобы дети выросли. По имеющимся на сегодняшний день данным статистических отколонений в проявлении женственности-мужественности в смысле сексуальных ролей у детей и подростков в зависимости от того, в какой семье они растут (гетеро или гомо, учитываются семьи как с двумя мамами, так и с двумя папами) не обнаружено. Не обнаружено повышение статистической вероятности, что дети, воспитанные в таких семьях, имеют склонность сами быть гомосексуалистами или лесбиянками. Речь идет о небиологических детях, с биологическими там другая ситуация, там вероятность, судя по косвенным данным, выше. Источник: Judith Rich Harris, 'The Nurture Assumption'. У нее самой там 30 страниц ссылок в использованной литературе, мелким шрифтом (книжка нехудожественная), там и ссылки на сами исследования есть.

 

Про процент разводов исследования под рукой нет, но слышала, что не маленький он. Хотя, может, и меньше, чем у гетеросемей - там же он тоже весьма недетский, в некоторый развитых странах около 50% что-то.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Yevgen35, отвечу, конечно :) Я сама много вопросов задавала, много мифов развеяла :)

Сначала стремно было спрашивать, неловко очень, но некоторые раскрываются, совсем чуть-чуть, и на определенном уровне отношений можно поговорить "об этом" :)

 

Многие (не говорю, что все, ибо не знаю) пробовали отношения с женщиной. После первого опыта появляется чувство, что чего-то тут не то. На всякий случай пробуют еще несколько раз. Потом переключаются. Если во втором случае все так как надо, то это приводит к размышлениям и последующим действиям. Это, конечно, в двух словах.

Детей делают не то, чтобы через силу, но, если утрировать, то - да. Силой воли, так сказать, в заранее выверенное доктором время, чтоб не часто напрягаться. Или "пробиркой", но это дорого, поэтому на это немногие идут.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku