Igor G.

Гомосексуализм

Recommended Posts

Ну раз геев можно спокойно воспринимать , так и зоофилов и никрофилов будьте добры любить и жаловать.

Мальчонка зоофил.

И за что его в каталажку, он лишь хотел любить лошадку, ну типа так он чувствует , и любовь у него

и под венец он с лошадкой согласен.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Конечно тут имеется разница. Одно дело когда два человека решили для себя, а другое дело когда решил один человек для себя и для другого. Хотя в случае лошади тут сложно говорить о том, что были нарушены ее права, но были нарушены права владельца лошади. Поэтому прошу не путать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так пусть купит лошадку и трахает любит себе на здоровье!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я все ждала, когда вытянут из рукава крапленые карты с педофилами, зоофилами и некрофилами :D

 

Считающие это аргументом - это вы для себя такой убойный факт "на сладкое" придерживаете или для общественности?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Хотя в случае лошади тут сложно говорить
ну да... лошадь-то не христианка... :P

 

опять, прости Господи! :wub:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
возможно, вы эти слова писали о своем отношении. Должна заметить, что у меня другая точка зрения, и я костьми лягу чтоб не допустить такого «счастья» для своего сына.

Я писАл об отношении вообще. Какая бы ни была точка зрения, неужели надо обрекать ребенка, который уже не может быть другим, на ненавистные ему гетеросексуальные отношения, только ради того, что бы "быть как все"? Это все равно, что принуждать гетеросексуального мальчика с детства любить мальчиков. Заметим в скобках, что о насаждении в семье культуры гомосексуальных отношений я не говорил. Я имею в виду всего лишь осознаный выбор человека, повторяю, не могущего быть другим, сиречь гетеросексуалом. И не в силу мнимой болезни - в силу генетических изменений, на которые мы повлиять ну никак не можем.

А что мировой кинематограф сводится только к этим фильмам? Фильмов с такого рода персонажами предостаточно, наблюдаю это на протяжении нескольких лет…. Так чтоб сразу на гора список выдать не выдам, первое что вспоминается «Лучший друг», «Мисс Конгениальность», «Свадьба лучшего друга» ….. и много всего прочего.

Убил голубоватый персонаж в мультике «Сезон охоты» и т.д.

Ну, во-первых, гомосеки во многих случаях там персонажи комические. А во-вторых, что бы поточнее вспомнить о каких именно "нетленках мирового кинематографа" (Особенно My best friend's wedding - вот ведь, блин, шедевр!!!), пожалуйста приведи английские названия фильмов. "Мисс Конгениальность" - это что, Leagally Blonde, что ли? Еще один шедевр, йошкин кот! :)

Сегодня мы защищаем гомосексуалистов ….. а завтра скотоложников????? А что?? Это ведь то же люди….. и это их выбор и их право .. быть счастливыми!

А почему бы нет? Купил себе чувак овечку и трахается спокойно, кто ему мешать будет? Частная собственность, частная жизнь, же йо? ;) Все равно овцу под нож в итоге. То есть убивать и жрать свинку, коровку - гуманно, а трахать их - нет? Офигенная логика!

 

ЗЫ Я так и знал, что к зоофилам скатимся :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А почему бы нет? Купил себе чувак овечку и трахается спокойно, кто ему мешать будет?

 

Или вот, родил себе ребенка и..., все же лучше чем не дать родится, или в мусорку выкинуть... и тоже кому-то принадлежит, ведь на сам себя родил. А также сиську то целовать может, почему тогда письку нельзя...

Частная собственность, частная жизнь, же йо? ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
То есть убивать и жрать свинку, коровку - гуманно, а трахать их - нет? Офигенная логика!

 

STV, браво, на крапленые карты именно так и надо :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Все равно овцу под нож в итоге.
А вот подымется ли рука у честного христианина на овцу, с которй столько было прожито? :huh:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А не по барабану кто кого пял полюбливает?

 

Только вот напоказ не надо выставлять.

И не надо говорить "они такие же как все". Они не такие.

Это инвалиды. Всё равно, что если человек без глаза - он что, такой же как и все?

Но никто же не говорит, что он плохой. Может у него слух такой (кстати нередко такое бывает), что и зрячему не снилось.

Поэтому пусть шампурят любят друга пока задницы не посинеют. А вот напоказ выставлять это не надо. Ведь никто же не выставляет напоказ "я с начала года ходил ххх раз в бордель"?

И чего категорически не приемлю - навязчивых приставаний (бассейн Подоли впереди планеты всей, сайты знакомств (причем если даже у тебя анкета нейтральная) и остановка у Мотола). Вот за это не грех и в бубен дать.

 

А если в общем - это неправильно, ведёт к деградации. И они сами себя ощущают ущербными, кто бы чего не говорил.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Tamriko

Для меня гомосексуализм , никрофилия , зоофилия - вещи одного прядка.

Я не вижу никакой разницы, по любви они это делают между собой , или лошадку и трупик чей-то любят( причем трупу ничего плохого они уже сделать в принципе не могут и разрешение от него не нужно) . И тоже наверное по жизни добрейшие люди, и даже пользу обществу приносят. Но вот как то , не нравится мне ни одна категория из этих граждан. И разрешение воспитывать приемных детей в однополых браках мне кажется тоже не нормальным явлением.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Tamriko

Для меня гомосексуализм , никрофилия , зоофилия - вещи одного прядка.

Я не вижу никакой разницы, по любви они это делают между собой , или лошадку с трупик чей-то любят( причем трупу ничего плохого они уже сделать в принципе не могут и разрешение от него не нужно) . И тоже наверное по жизни добрейшие люди, и даже пользу обществу приносят. Но вот как то , не нравится мне ни одна категория из этих граждан. И разрешение воспитывать приемных детей в однополых браках мне кажется тоже не нормальным явлением.

 

5 баллов.

 

Родителей вызовут у ребенка в школу:

- Мальчик, а кто твой мама, а кто папа?

- С бородой мама, а вот с усами закрученными папа... :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
5 баллов.

 

Родителей вызовут у ребенка в школу:

- Мальчик, а кто твой мама, а кто папа?

- С бородой мама, а вот с усами закрученными папа... :D

 

тут надо еще добавить, что братик мой - пони.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku