AndyM

Чешский Raiffeisen Bank

Recommended Posts

система больше работает на безопасность банка и самих систем Visa/MC, чем на клиента.

Воистину.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это да... :(

Особенно безопасно, когда надо срочно, кровь из носу, сделать перевод и/или купить что-то в инете, а ты находишься в стране, где не везде есть чешский роуминг (таких стран или отдельных мест полно).

Удобно так, что хочется локти кусать.

Если это касается интернет-банкинга, то очень рекомендуем Электронный ключ к счету (такой калькулятор). Тогда роуминг даже не нужен. Единственное что калькулятор денег стоит - 89 крон/месяц. Либо можно добавить для пользователя еще один телефон. Но так как это не обычное дело, пришлось бы немного покомбинировать. Но всё возможно если постараться.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
При таком то уровне безработицы?

З.Ы. Место - золотое дно (Вацлавак). Пока я там был, заходило человек 20 потенциальных клиентов (поменять валюту, спросить о ..). Эти (простите меня умные и быстрые девушки) "курицы" ВСЕХ послали (ой у нас курс невыгодный, ой счёт лучше открыть в Коммерчке, мы этого не делаем, попробуйте дойти на Прикоп, это там то, там Вам помогут ....).

Курс не то чтобы невыгодный, но комиссия 2 процента почему-то никому не нравится. Кассирши заставляют всех кто спрашивает предупреждать, чтобы им зря люди не ходили - у нас это аж на 2. этаже. Пока бедолага выберется, выстоит очередь, узнает что комиссия, поймет что ему невыгодно - всех проклянет :)

Прикоп это у нас :))))) правильно, пусть посылают, мне клиенты нужны.

А вот в комерчку жря-жря...

 

Я уж не говорю о том, что пока я ждал директора, дамы (банкир и рецепция) обсуждали с охранником!, какие тупые пошли клиенты, я ему уже всё 4 раза обьяснила, а этот идиот ещё что то пытается доказать .... Да, у меня хороший слух и возможно, что большинство людей в моём возрасте этого бы не услышало, но сам факт показателен.

а за это могут лететь аки утки в тумане

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я в Райфке недавно

 

Райфка

 

Райфка сейчас

 

Можно я отмечу, что несмотря на Ваше старание, Вы в Raiffeisenbank недавно и скорее всего ненадолго, ибо vedení banky nesnáší nespisovný mluvený projev svých zaměstnanců, а особенно когда вместо Raiffeisenbank говорится Райфка....-(((

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если это касается интернет-банкинга, то очень рекомендуем Электронный ключ к счету (такой калькулятор). Тогда роуминг даже не нужен. Единственное что калькулятор денег стоит - 89 крон/месяц.

Это, скузи, жлобство еси.

Сбер Банкович, при всех его очевидных минусах, токен (такой брелочек с экранчиком) дает бесплатно. И удобнее калькулятора, и телефон не нужен. Вообще.

 

А помните, был такой банк - на "Э", "Эбанка", что ли (его потом, кажется, как раз Райф и сожрал)?

Они первые ввели куркулятор и инет-банкинг в Чехии, и обладатели сего были круты до невозможности :). В конце 90-х годов было дело. Синенькая такая книжечка с куркулятором унутре.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Можно я отмечу, что несмотря на Ваше старание, Вы в Raiffeisenbank недавно и скорее всего ненадолго, ибо vedení banky nesnáší nespisovný mluvený projev svých zaměstnanců, а особенно когда вместо Raiffeisenbank говорится Райфка....-(((

уже нет, используется даже в рекламе

 

Это, скузи, жлобство еси.

Сбер Банкович, при всех его очевидных минусах, токен (такой брелочек с экранчиком) дает бесплатно. И удобнее калькулятора, и телефон не нужен. Вообще.

UniCredit тоже

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну уж если в историю удариться, то ввели в действие "куркуляторы" те, которые "Э", но потом повстречали замечательное чешское изобретение "туннель" и померли. Останки (вместе с куркуляторами) за одну крону подобрали "Е" (история сильно тёмная и в нормальном государстве кончилась бы большими сроками). А вот уже "Е" и сожрала Райфка. А "куркуляторы" всё те же.

З.Ы. Мимоходом, давно уже есть програмка на спец симку (от оператора не зависит), которая изображает из себя "куркулятор".

Но Райфка ёж птица гордая, пока не пнёшь - не полетит.

З.З.Ы. есть старый такой анекдот.

Офис, в отделе продаж все суетятся, переставляют мебель с места на место, посреди всего этого хаоса стоит бабушка уборщица и бормочет про то что "она только что все вытерла, а они опять натоптали". Менеджеры начинают расставлять мебель, вымерять ее положение каждого стула и стола по линейке, компасу, теодолиту... Бабушка не выдерживает и спрашивает: "Ребята, а что вы делаете то?" Один из менеджеров объясняет: "Да вот, бабуль, у нас что то в последнее время обороты упали, но мы сейчас мебель по фэншую расставим - и все у нас будет замечательно". Знаешь, милок, говорит бабка, до Революции, вот в этом самом доме был бордель, так когда у них доходы падали, они кровати не двигали. Они б**дей меняли."

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

брелочки, брелочки...

приложение на телефон можно раздавать бесплатно. а на экстренный случай можно предусмотреть печать кодов на листик. барыги...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Юль, ты клиентов ищешь? Можешь со мной поговорить :)

Ищу и очень. У нас много вкусных акций и можно много всего получить. Например смартфоны в подарок или ведение счета бесплатно. Можно получить более низкую ставку на ипотеках и ссудах. Еще вполне неплохое предложение инвестиций. Я тут недавно научилась выбивать скидки для клиентов, что несказанно радует. Если что из вышеперечисленного заинтересовало - обращайсь. Чудеса не обещаю - я ж не волшебник, я только учусь. Но почему бы и не помочь друг другу ;)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Например смартфоны в подарок или ведение счета бесплатно.

смартфон за 3 тысячи качек при подписке на услуги стоимостью 5 тысяч в год ? :)

 

Можно получить более низкую ставку на ипотеках и ссудах.

более низкую - это относительно какой ?

 

Еще вполне неплохое предложение инвестиций.

какое

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Можно я отмечу, что несмотря на Ваше старание, Вы в Raiffeisenbank недавно и скорее всего ненадолго, ибо vedení banky nesnáší nespisovný mluvený projev svých zaměstnanců, а особенно когда вместо Raiffeisenbank говорится Райфка....-(((

 

Всё возможно, никто не вечен.

Так или иначе меня весьма огорчает что я своим некорректным русским смутила Ваш слух. Позвольте принести свои извинения всем тем, чей слух либо зрак был смущен моим некорректным именованием нашего досточтимого банка.

 

Замечание принято к сведению. Благодарю за поправку

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это, скузи, жлобство еси.

Сбер Банкович, при всех его очевидных минусах, токен (такой брелочек с экранчиком) дает бесплатно. И удобнее калькулятора, и телефон не нужен. Вообще.

Bы правы

Так ведь, у каждого банка и продукта - свои преимущества и свои недостатки.

Райффайзенбанк достаточно небольшой по-сравнению с конкуренцией и не может делать абсолютно всё бесплатно. Поэтому работает принцип "снизим там, повысим здесь".

Например, какой банк вам даст возможность снимать деньги в любом банкомате в Чехии и за границей бесплатно?

Это, между прочим, тоже денег стоит. И намного больших. Или какой банк вам с покупок деньги возвращает?.

 

Да и вообще, не обязательно этот калькулятор брать. Как по мне, мобил всё же легче. Не дай Бог в моем хозяйстве появится калькулятор - ребенок затаскает, либо собака сожрет, либо посеется еще куда. Нет, не по мне такие риски всё-таки. А телефон хоть прозвонить можно и найти.

 

А помните, был такой банк - на "Э", "Эбанка", что ли (его потом, кажется, как раз Райф и сожрал)?

Они первые ввели куркулятор и инет-банкинг в Чехии, и обладатели сего были круты до невозможности :). В конце 90-х годов было дело. Синенькая такая книжечка с куркулятором унутре.

Именно. Поэтому у Райффайзен банка сейчас продукты на Э. Например, Э-конто, Э-коммерц и т.д.

Именно об этих куркуляторах я и писала :)

 

уже нет, используется даже в рекламе

 

Совершенно верно

 

UniCredit тоже

 

Только УниКредит и Сбер Банкович в других местах себе эту денюжку возвращают.

Робинов Гудов среди банков не существует

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну уж если в историю удариться, то ввели в действие "куркуляторы" те, которые "Э", но потом повстречали замечательное чешское изобретение "туннель" и померли. Останки (вместе с куркуляторами) за одну крону подобрали "Е" (история сильно тёмная и в нормальном государстве кончилась бы большими сроками). А вот уже "Е" и сожрала Райфка. А "куркуляторы" всё те же.

З.Ы. Мимоходом, давно уже есть програмка на спец симку (от оператора не зависит), которая изображает из себя "куркулятор".

Но Райфка ёж птица гордая, пока не пнёшь - не полетит.

:D:D:D

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если это касается интернет-банкинга, то очень рекомендуем Электронный ключ к счету (такой калькулятор). Тогда роуминг даже не нужен.

 

Мы ведем речь о 3D Secure. Для него разве возможен такой "калькулятор" ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
брелочки, брелочки...

приложение на телефон можно раздавать бесплатно. а на экстренный случай можно предусмотреть печать кодов на листик. барыги...

Шикарная идея! с позволения, передам дальше. У нас есть такая книга предложений по улучшению продукции, вот туда и передам, посмотрим что ответят. А вот печать кодов на листик - идея небезопасная

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku