AndyM

Чешский Raiffeisen Bank

Recommended Posts

Я не про оплату картой в интернете.

Я говорил всю дорогу про юзание инет-банкинга.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну как по мне, примеры немного натянуты. Часто вы ездите в Лаос или Эфиопию?

Да даже одного раза хватает просидеть 8 дней без единой возможности отправить платёж, знаете ли. А что касается Эфиопии - так у Эфиопских авиалиний одна из самых приличных маршрутных сетей по Африке.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
смартфон за 3 тысячи качек при подписке на услуги стоимостью 5 тысяч в год ? :)

Нет, смартфон бесплатно при подписке на 2 года.

Условия в кратце такие:

http://www.rb.cz/osobni-finance/bezne-ucty/banka-do-kapsy/

Вариант 1.:

 

Неклиент РБ (сокращенно Райффайзенбанк)

переводит в РБ свой счет на еКонто КОМПЛЕТ на 2 года,

скачивает и активирует мобильный банкинг на новый смартфон,

берет кредитку/ссуду/заем/безурочную резерву/поволеный дебет - одно из этого. Если клиент боится ссуд и кредиток и не хочет входить в долги на ровном месте, может взять например поволеный дебет. Это в переводе на человеческий язык означает то, что он сможет идти на своем счету в минус до 1000 крон. При этом нет необходимости пользоваться кредиткой, резервой или дебетом. Хотя так или иначе и они в свою очередь являются интересными продуктами которые я сама использую и очень рекомендую и клиентам. Сейчас даже есть такая акция что первая покупка клиента до 1000 крон ему возвращается в полном размере до 1000 крон (т.е.: купите например таблет за 1000 крон, 1000 крон вам прийдет на счет; купите за 500, на счет прийдет 500 и т.д.)

 

Вариант 2:

Клиент РБ приведет 2-х друзей которые откроют счета в РБ, клиент пользуется мобильным банкингом, подпишет договор на 2 года

 

более низкую - это относительно какой ?

Относительно любого другого банка. Вы знаете более выгодные условия?

 

какое

Инвестиции - вещь интересная и очень специфическая. У нас инвестирование проходит на меру клиенту.

Начать инвестировать можно с 500 крон в месяц (постоянное инвестирование) или 10 000 крон (одноразовое)

 

Мы ведем речь о 3D Secure. Для него разве возможен такой "калькулятор" ?

к сожалению нет. Но можно взять к счету еще одну дополнительную карточку и к ней зарегистрировать заграничный телефон

 

j_uliq, вы лицо заинтересованное и откровенно ищете клиентов. Если поначалу это еще было похоже на обсуждение, то теперь - реклама. Которая, вообще-то, запрещена. Сворачивайте лавочку.

Приношу свои извинения. Рекламу сворачиваю. Мне просто кажется что люди возмущаются потому что у них минимум информации

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Райф уже не торт.

Закрыли недавно трём клиентам счета. Без объяснения причин.

Естественно, те пошли и открыли счета в другом банке.

Это иначе, как идиотизмом не назовёшь. Взять и просто так отказаться от трёх вип клиентов :facepalm:

Сие есть странно до невозможности. Просто так ВИП клиентов разгонять весьма нелогично

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Нет, смартфон бесплатно при подписке на 2 года.

24*130 = 3120Kc

Galaxy Trend Plus 2990 vc. DPH

 

чем это отличается от того, что я написал ? :-)

 

Относительно любого другого банка. Вы знаете более выгодные условия?

да, у меня на руках предложение 2.19 без навязывания страхования, своих денег нужно иметь меньше 15%

что может предложить RB в ответ ? :) ничего.

 

Инвестиции - вещь интересная и очень специфическая. У нас инвестирование проходит на меру клиенту.

Начать инвестировать можно с 500 крон в месяц (постоянное инвестирование) или 10 000 крон (одноразовое)

я имел в виду - что конкретно вы предлагаете в виде инвестиций.

 

больше 5 лет клиентом райфки (так сложилось исторически), но никаких особых ништяков у райфки не наблюдаю.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мне просто кажется что люди возмущаются потому что у них минимум информации

Кажется, очень сильно.

Люди были в Райфе не один год и он их откровенно достал своей дубовостью. Вы этот факт сами признали.

Даже если какие-то вещи будут на 10-20% лучше, обозленный клиент все равно туда не пойдет. Имхо банку теперь долго не отмыться.

Вон Сбербанк сейчас вообще в топе по депозитам и не особо туда ломится клиент.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Пришел в Райф с целью вложить деньги на счет чужой фирмы, но не прихватил с собой номер счета. Деньги отказались принять. Сходил в офис, принес номер счета написанный на бумажке. Вложил. Твердо пообещал зайти еще раз, но уже с хозяйкой счета .... закрыть счет. Обяззззательно обещание исполню!!! Вот просто обязательно!!!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Пришел в Райф с целью вложить деньги на счет чужой фирмы, но не прихватил с собой номер счета. Деньги отказались принять. Сходил в офис, принес номер счета написанный на бумажке. Вложил. Твердо пообещал зайти еще раз, но уже с хозяйкой счета .... закрыть счет. Обяззззательно обещание исполню!!! Вот просто обязательно!!!

 

Приходишь так банк, говоришь: "хочу положить 100 евро на счет Путина (условного)". Тетенька быстренько находит его счет в компьютере, денежки кладутся, чек забирается и profit :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да? А не признать подпись, при том, что для этих целей добавлен специально пароль - так требовать соответствие подписи и пароля образцу в компе, потому, что ее так научили - это нормально?

Еще немного, и они меня, спокойного человека, доведут.

ЗЫ При том у меня уже 15 лет фирменный счет в ЧСОБ - и за все 15 лет ни одной проблемы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да? А не признать подпись, при том, что для этих целей добавлен специально пароль - так требовать соответствие подписи и пароля образцу в компе, потому, что ее так научили - это нормально?

 

Да я же ничуть не оправдываю Reiffeisen, я сам не всем там доволен. Просто представил, как было бы просто :).

 

Но с подобным маразмом (сверка подписи и пароля), честно сказать, не сталкивался.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Приходишь так банк, говоришь: "хочу положить 100 евро на счет Путина (условного)".

И типа за 100 евро узнал его тайный счёт? Ну вообщем да, если на подтверждении о приёме денег не будет стоять "100 евро на счет Путина" и ВСЁ.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Но с подобным маразмом (сверка подписи и пароля), честно сказать, не сталкивался.

 

У меня есть проблема с детства :) - подпись гуляет в широких пределах. В ЧСОБ это решается элегантно - я подписываюсь при кассире, она ставит маленькую печать - и дело в шляпе. Но Райф - он не такой, он особенный. И подпись при кассире не имеет цены. Потому было найдено другое элегантное решение - т.е. к подписи дописывается пароль. И все счастливы.

Так и было до вчерашнего общения с наманикюренной дурой.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Деньги отказались принять.

Это ж банковская тайна, не думаю что какой-либо банк выдаст подтверждение о принятии денег, на котором будет номер счёта, который ты не знал.

 

о, Kotig раньше написал

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

как-то раз в ВТБ, которай еще не 24, я 6 раз переписывал заявление, т.к. что-то им не нравилось в написании цифр/букв и моей подписи, и только уникальность предоставляемой услуги сдержала меня от посыла их в известном направлении ...

 

один мой товарищ решил эту проблему просто - ставит крестик.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мой - четыре. Фамилия, имя, отчество и научная степень.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku