SA777

Ругательное продолжение "рождения ребенка"

Recommended Posts

QUOTE (Ivan-da-Marya @ Sep 19 2005, 21:09) "сытый голодного не разумеет"

Голодному хочется есть. Хочется одинаково сильно независимо от того, кто виноват в его голодном положении. Но следует ли из этого, что его кто-то обязан накормить, причём севрюгой?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Rusin @ Sep 19 2005, 19:55) Я просто не люблю людей, которые считают, что принесут себе пользу тем, что не помогут советом остальным.

...

Я в форуме уже давно не видел настолько ярко выраженного эгоизма, смешанного с попыткой поставить себя выше других. :(

Вообще не хотел лезть в эту тему, именно потому, что она меня весьма интересует, но очень хочется пожать руку Rusin-у.

Персональный респект.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Ivan-da-Marya @ Sep 19 2005, 19:09)
Ваши новорожденне дети будут иметь страховку при рождении?

 

Это что что-то тайное и обидное? Я задал этот вопрос потому что он похоже и есть ответ этой дискуссии исходя из принципа "сытый голодного не разумеет".

 

 

 

 

 

.

Абсолютно согласен. Я вообще считаю, что человек с ПМЖ не имеет морального права критиковать поступки людей у которых отсутствует подобный статус. Особенно когда это касается защиты прав, которыми один наделен, а другой лишен.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Повторяю непонятливому в третий раз: мои воззрения были теми же, когда никакого пмжа у меня не планировалось.

 

К Вашей странной логике: не забудьте, что вопросы Ваших прав в этой стране обсуждают и решают люди не то, что с ПМЖ, но с гражданством.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Ivan-da-Marya @ Sep 19 2005, 20:09) Круто задан вопрос или грубо не знаю. Мне это показалось очень неприятным. А вообще 34 года - это навряд-ли пацан, а город известен.

Мда. Тяжело.

Как ты считаешь, зачем та фраза имела около себя кавычки? Я что, имею такую привычку - изъясняться в кавычках? А коли нет, то, вероятно, кавычки что-то означали, же?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Wandler @ Sep 19 2005, 19:51) Повторяю непонятливому в третий раз: мои воззрения были теми же, когда никакого пмжа у меня не планировалось.

Хотел бы я посмотреть на твои воззрения, проживи ты 9 лет в Чехии в состоянии длоугодобого побыта и столкнись с подобной проблемой.

Насколько я понял из твоих сообщений, твой неопределенный статус в Чехии заставил тебя в 98 году уехать в Германию. Пока ты не встретил ее и благодаря этому не приобрел статус постоянного жителя Чехии.

К сожалению, многим судьба не предоставляет таких шансов и возможностей :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Jiri Jarosik @ Sep 19 2005, 20:33) не хотел лезть в эту тему, именно потому, что она меня весьма интересует

Это что же то плучается, Jiří?

Если тема неинтересная, то выступаем,

а если интересная - в кустах отсиживаемся?

Какая то страусиная линия партии... :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Как ты считаешь, зачем та фраза имела около себя кавычки? Я что, имею такую привычку - изъясняться в кавычках? А коли нет, то, вероятно, кавычки что-то означали, же?

 

Выразись яснее, для меня это был как удар в спину.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Sash @ Sep 19 2005, 22:01) Пока ты не встретил ее и благодаря этому не приобрел статус постоянного жителя Чехии.

Во-первых, товарищ агитатор, не тычьте мне. Разговор на ты - это знак старого знакомства или дружеских отношений. Ничего такого между нами не наблюдается.

 

Во-вторых, хватит цепляться к моей биографии. Но, если уж она для Вас является таким шилом, то извольте: я переселился к ней, имея в кармане немецкое ПМЖ, кое я потом в результате этого переселения потерял. И ехал я не на готовый трвалый, а под рассказы о том, как их тут дают с десятой попытки.

 

На этом попрошу оставить демагогические личные наезды.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да я вообще с Вами на эту тему дискутировать не хотел. Однако, в каждом своем сообщении обращенном ко мне (с включением моих цитат) вы приводите факты из своей личной жизни. Что по правде сказать, меня мало интересует ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Wandler @ Sep 19 2005, 20:20) Вас вообще реальность мало интересует  ;)

Зато вас она интересует. Глядя на нее с высокой колокольни B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Wandler @ Sep 19 2005, 20:13) Во-первых, товарищ агитатор, не тычьте мне. Разговор на ты - это знак старого знакомства или дружеских отношений. Ничего такого между нами не наблюдается.

 

На этом попрошу оставить демагогические личные наезды.

Да что вы говорите! Помнится в 98 году на форуме авто.ру ты, тьфу ты Вы, учили меня жизни в Чехии и вообще уму-разуму, причем в очень фамильярной форме. Как сейсас помню, я общался на вы, а ты, то есть вы, постоянно мне тыкали. Если хочешь могу привести кое-что из твоих высказываний того времени в качестве примера. У меня все ходы записаны! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Господа, что за грызня, вы же старые знакомые как выяснилось. Может даже родственники.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku