SA777

Ругательное продолжение "рождения ребенка"

Recommended Posts

ХА

и действиельно, панэ Wandler'e, а как же трактат о сетевой анонимности и всеобщем равенстве полов? ;)

а то так пойдет вообще бардак начнется...

сейчас на "вы" 1/4, а завтра уже 4% :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Ivan-da-Marya @ Sep 19 2005, 21:41) Господа, что за грызня, вы же старые знакомые как выяснилось. Может даже родственники.

не иначе как братья-близнецы :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Sash @ Sep 19 2005, 22:36) Помнится в 98 году на форуме авто.ру ты, тьфу

Тогда ещё был жив неписаный сетевой закон, что там все на "ты". Увы или нет, но в последние годы он размылся.

 

Как же, Вашу авторушную ... , хм, незрелые суждения о жизни в этой стране помню прекрасно. Причём, суждения были со знаком плюс, но с тем же уровнем объективности, что и сейчас. И с неизменной претензией на истину. Еще помню фразу (повторённую Вами и в других местах), что, мол, Вы "не такой, как большинство соотечественников".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Тогда ещё был жив неписаный сетевой закон, что там все на "ты". Увы или нет, но в последние годы он размылся.

 

А, понятно! Коментировать не буду. :D:D:D

 

Еще помню фразу (повторённую Вами и в других местах), что, мол, Вы "не такой, как большинство соотечественников".

 

А я и сейчас этого не отрицаю. Я не такой как Вы. Вы не такой как я. Надеюсь, что никто на этом форуме не хочет быть таким как все. B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Ivan-da-Marya @ Sep 19 2005, 21:06) Выразись яснее, для меня это был как удар в спину.

Господи Иисусе, да я просто прошелся по "с лагеря"! Ничего больше.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Wandler @ Sep 19 2005, 21:56) Еще помню фразу (повторённую Вами и в других местах), что, мол, Вы "не такой, как большинство соотечественников".

О, это и я помню. Правда, не помню, кто именно это говорил.

 

Джин: Правильно, надо по капле выдавливать из Ярошика страуса.

B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Rusin @ Sep 13 2005, 12:09) Как страховые взносы платить - так иностранцы приравниваются к чехам. А вот как выплачивать медицинские расходы - так о равности уже можно и дискутировать.

А что, у страховых компаний одни и те же договора могут трактоваться по-разному? Или у цизинцев иной договор? А если не иной, то его (договор), видимо, надо сначала прочитать... А коли по договору есть некие обязательства, то компания должна их выполнять. И тут, вроде как, всё равно, кто его заключил - цизинец или нет. Либо компания выполняет договорные обязательства, либо не выполняет.

 

(извините, что я встрял в перебранку :) ).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Надо сказать, тема вышла замечательная, этакий парламент в миниатюре. С правыми, напоминающими, что всё не просто так и что a priori никто никому не должен ничего сверх явно обещанного и что всё стоит денег и левыми, вплоть до баррикадных горлопанов, у которых каждый якобы имеет право на всё, а вопросы "с какой стати" и "на какие шиши" объявляются негуманными и вражескими.

 

Что до сути, то проблема недострахованных детей просто ещё раз подчёркивает безумность самого статуса вецешного внжителя и что эта болезнь входит в серьёзную стадию. Имхо, решение может быть только хирургическим - ликвидация вецешников как класса: (а) немедленно перестать поточно выдавать "бизнес"-внжи, (б) уже прошедших проверить на функционируемость фирмы, (в) у кого с этим окей и кто являет знаки оседлости в ЧР и интеграции - без промедления запмжить.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Соуглас. Полный. Но Утопия (страна такая).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

(г) у кого с этим НЕ окей .... ??? :)

с этими то что?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

НЕ окей означает, что фирма - пустышка. Тем - как в той же Германии: рули себе её из своей хоум-кантри, доходы получай :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Jin @ Sep 19 2005, 22:03) Это что же то плучается, Jiří?

Если тема неинтересная, то выступаем,

а если интересная - в кустах отсиживаемся?

Какая то страусиная линия партии... :)

Если выступить так, как хочется, то страус в баню отправится, минимум на неделю. B)

 

GDV

Правильно, надо по капле выдавливать из Ярошика страуса.

Не будите во мне зверя, потом будете просить обратно страуса. :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Wandler @ Sep 19 2005, 22:59) рули себе её из своей хоум-кантри, доходы получай :P

Я тоже за хоум-кантри...

и фильтрацию IP адресов до кучи

развели тут дискуссию, понимаешь... :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Jiri Jarosik @ Sep 19 2005, 23:27) Не будите во мне зверя, потом будете просить обратно страуса.

Не верю. Паниковский не обязан всему верить!

©

:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku