AgentXXX

ЧМ по хоккею 2005 в Ракоуске

Recommended Posts

Айдар, таки нашим через канадцем ползти, а чехи - со шведами.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну и что? Чехи со шведами никогда легко не играли. В конце концов, я сам предполагаю, что в финале мы увидим канадян;-) Но ведь это не означает, что мы должны уже свернуться в трубочку? И потом, ты мою позицию знаешь, лишь бы не чехи. А канадцев я всегда уважал.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Может это слишком патетично, но я за победу евро-хоккея над северо-американским. Два года уже Канаде чемпионаты отдаём, пора и выигрывать!

И если не наши их остановят, то уж и не шведы -100%, так что я за финал, СУПЕР финал Россия - Чехия :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Йиржи, продолжаем прогнозировать?

 

финал: Канада - Чехия

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Прогнозировать - дело неблагодарное...Может ведь и прошлогодний финал повториться, с результатом наоборот, прямо как у чехов с штатами получилось ;)

 

Соглашусь с Айдаром, вчера российская сборная наконец показала, что является не только сборной звезд, но и просто коллективом. Будем надеяться, что еще есть запасы и возможности прибавить. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ahas @ May 13 2005, 11:10) Йиржи, продолжаем прогнозировать?

 

финал: Канада - Чехия

Гы :)

Думаешь и на этот раз всё логично пройдёт?

Чехам тяжело будет, за них только психология! Шведы склонны мандражировать в решающие моменты.

Ну а Канада... увы, согласен. НО! Хочется же верить в чудо! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Mr N @ May 13 2005, 11:17) Может ведь и прошлогодний финал повториться, с результатом наоборот,

 

Если вдруг в финале будут Канада - Швеция, то 200% за очередную победу родоначальников B)

 

вчера российская сборная наконец показала, что является не только сборной звезд
А у нас, оказывается, сборная звёзд??? :wacko: ИМХО: 4-5 номинальных игроков со статусом "Звезда", причём из них реально хорошо сейчас играющих - 2-3, не более.

Яшин - 0 голов,

Овечкин - это пока "мелкая" звезда :) может сыграть хорошо, а может и провалить игру,

Ковалев - возможно,

Ковальчук - тоже,

Дацюк - вот, ИМХО, реальный лидер команды, в каждом матче заметен.

 

Так что "берём" как раз командой :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не говорю, что чехам будет легко, но мне вспоминается как они трапились с украинцами и американцами, но с другой стороны "ЗА" них говорят матчи с канадцами и финнами. Но я все равно более склоняюсь к проходу чехов в финал.

А по канадцам - трудно не согласиться.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Jiri Jarosik @ May 13 2005, 15:53) Если вдруг в финале будут Канада - Швеция, то 200% за очередную победу родоначальников

Шведов, то есть? :crazy:

 

Нет, такой финал нам не нужен. Нам нужен финал Ческо-Руско.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Jiri Jarosik @ May 13 2005, 15:53) А у нас, оказывается, сборная звёзд??? :wacko: ИМХО: 4-5 номинальных игроков со статусом "Звезда", причём из них реально хорошо сейчас играющих - 2-3, не более.

Яшин - 0 голов,

Овечкин - это пока "мелкая" звезда :) может сыграть хорошо, а может и провалить игру,

Ковалев - возможно,

Ковальчук - тоже,

Дацюк - вот, ИМХО, реальный лидер команды, в каждом матче заметен.

 

Так что "берём" как раз командой :)

Под "звездами" понимаю игроков индивидуально ярко выраженных.

 

А Афиногенова куда отнесешь? Калинина? Да, вчера не был день Яшина..., о стабильности Ковалева и Ковальчука тоже можно спорить...Однако, все это не делает их рядовыми неизвестными никому игроками. B)

 

А Дацюк, да, молодец! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Mr N @ May 13 2005, 19:08) А Афиногенова куда отнесешь? Калинина? Да, вчера не был день Яшина..., о стабильности Ковалева и Ковальчука тоже можно спорить...Однако, все это не делает их рядовыми неизвестными никому игроками. B)

 

А Дацюк, да, молодец! :)

У Яшина, при всей моей к нему любви, не день, а весь чемпионат "не его", к сожалению. Может прорвёт?

Про Ковалёва и Ковальчука я и написал, что "возможно", так что спорить действительно можно :)

 

А "Звезда" - понятие вполне определённое. Вот Ягр - звезда, а Афиногенов и Калинин - хорошие (пусть очень хорошие) игроки.

 

Для примера: можно говорить, что у канадцев этот чемпионат "звёздный" для Нэша, а "Звезда" прошлого года - Хитли - потухла :P

 

Так что... Дацюк! В остальном - дело вкуса.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кстати, ИМХО, у чехов такая же непрогнозируемая команда, как и России.

Они на радостях сейчас пивэчка напьются, типа мы - уже чемпионы, или перед матчем именитых шведов испугаются. И усе, приехали. Потом будут счастливы, что 4 место завоевали

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Jiri Jarosik @ May 13 2005, 19:08) А "Звезда" - понятие вполне определённое. Вот Ягр - звезда, а Афиногенов и Калинин - хорошие (пусть очень хорошие) игроки.

 

Для примера: можно говорить, что у канадцев этот чемпионат "звёздный" для Нэша, а "Звезда" прошлого года - Хитли - потухла :P

 

Так что... Дацюк! В остальном - дело вкуса.

Ягр - самый высокооплачиваемый игрок (в НХЛ в прошлом сезоне), если ты так определяешь звезды, тогда, да. Тогда Ковальчук тоже звезда! Если мне не изменяет память, так одним из условий перехода Ягра в "Авангард" из Кладно , был как раз факт, что вознаграждение его должно быть выше вознаграждения самого высооплачиваемого на тот момент игрока российской лиги, т.е. Ковальчука. B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Звезда - есть фигура, обладающая харизмой! Это лидер, а не человек с самым толстым кошельком. Так что не надо примитивизировать понятия :)

Ягр в Омске, да и по всей России привлекал к себе персональное внимание. Утверждаю, что именно он был Звездой №1 в Суперлиге.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Jiri Jarosik @ May 13 2005, 19:31) Утверждаю, что именно он был Звездой №1 в Суперлиге.

Забыл добавить ИМХО, же, Ярошик? ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku