AgentXXX

ЧМ по хоккею 2005 в Ракоуске

Recommended Posts

Нет, не забыл. Просто в данной области я - профессионал и это объективная оценка, а не ИМХО.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Профессионал в области выявления обладания харизмой? ^_^

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну... пусть будет так, даже если это совсем не так ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ладно, тебе...Для меня проф тот, кто имеет определенные результаты игры, набирает баллы, ну, сам понимаешь. :) Соответственно за таким игроком охотятся и предлагают все более высокие вознаграждения, все как в жизни.

 

Ягр как игрок - "звезда", его харизма для меня следующая: Ваня дурачок из русских сказок или Хонза из чешских. Всего лишь ИМХО насчет внешнего вида и умения разговаривать, основанное на его интервью (прочитанных и услышанных). :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да уж... чтобы заполучить право на интервью с Ягром, когда он только приехал, мы неделю с Омском переписывались-переговаривались... Звездный статус, пАнимАишь... <_< Но, надо признать, всё получилось. А что до впечатлений от интервью и всего прочего ВНЕ площадки - это для шоу-бизнеса важно. Его дело - харизму во-время игр и в раздевалке использовать B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Пусть будет по твоему профессионал, я высказал мнение любителя. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Можно, кстати, проще определиться.

Можно ли утверждать, что сборная России "с" и "без", скажем, Ковальчука сильно изменится?

А Чехия "с" и "без" Ягра? Даже у нас три дня следили за мизинцем Ягра не меньше, чем за самим чемпионатом. :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну и зря, извини, но не такой уж ты , видимо, проф, если не знаешь, что Ягр приносит неудачу чешской сборной. Он еще, кстати, ни разу не был чемпионом мира... Так что вполне возможно сборная Чехии без него не изменилась бы в плохую сторону, как показывает статистика. B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ягр не звезда?? Пять Арт Россов - больше получили только Грецки и Лемье, столько же Хоу и Эспозито - и один Харт. По-моему, вполне достаточно, учитывая, что все советские вместе взятые получили только один Харт (Федоров) и один Леди Бинг. И по средней результативности - четвертый в истории, после тех же Лемье, Грецки и Босси. Так что я бы поостерегся...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Jiri Jarosik @ May 13 2005, 17:35) Просто в данной области я - профессионал и это объективная оценка, а не ИМХО.

Прошу прощения, в какой области? И кто еще кроме Ягра ну и Моисеева (Киркорова и т.д.) с его харизмой является звездой B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Mr N @ May 13 2005, 21:11) Ну и зря, извини, но не такой уж ты , видимо, проф, если не знаешь, что Ягр приносит неудачу чешской сборной. Он еще, кстати, ни разу не был чемпионом мира...

"Приносит неудачу" - это к цыганкам, гадалкам и т.п., про уровень моего профессионализма, тоже извини, но не тебе судить <_<

Отсутствие титула Чемпиона Мира для игрока, регулярно проходящего в плей-офф Кубка Стенли, и, соответственно, редко играющего на ЧМ - никак не показатель.

И под понятием "изменится" я имел ввиду большой комплекс всевозможных вещей, а не только конкретный результат: это и интерес к команде, и ажиотаж вокруг неё и отдельных игроков..... Вобщем это долго объяснять.

Вот когда у России набилась толпа "Звезд" в 2000-м, а команды не было вовсе - вот это действительно было сборище имён и нулевым результатом, а отрицать роль Ягра в прошлом году и в этом... нонсенс <_<

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (петрович @ May 13 2005, 21:42) Прошу прощения, в какой области? И кто еще кроме Ягра ну и Моисеева (Киркорова и т.д.) с его харизмой является звездой B)

Петрович, отстань от меня с педиками и нарциссами, я не по этой части :P:)

Звёзды: Харламов, Третьяк, Михайлов (кстати он признан Международной федерацией лучшим хоккеистом в истории).

Андрей Шевченко - Звезда. Золотой мяч вот получил, Лигу Чемпионов выиграл. Только вот для Mr N и он не прокатит - со сборной в финальные части ЧМ и ЧЕ не вышел ниразу :) Ну то есть неудачу он Украине приносит видимо... :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В общем, Ярошик, сейчас ты меня задел своим абсолютным незнанием элементарной статистики. Ягр играет за сборную вот уже каждый год с 2002 года. До этого не играл с 1999 по 2001, когда у чехов было одно "золото". С 2002 года совсем без медалей. Так что выражение, Ягр nosi smulu не я придумал. B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ладно, а победу на Олимпиаде в Нагано (1998) вычеркнем, чтобы не портила картины. :)

 

Кстати, а кто сказал, что наличие "Звезды" в составе обязано гарантировать безоговорочные победы? Я этого не утверждал.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Про статистику - отдельный разговор:

2002, в Швеции - 4 показатель по очкам,

2004, в Чехии - 3-й

 

Ну а если расскажешь где и как играл Ягр в Финке в 2003-м... уйду с работы B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku